Сердца трех

Тема в разделе "О любви", создана пользователем элька, 18 мар 2007.

  1. элька

    элька Новичок

    Всем привет.
    Хотела бы спросить совета. У меня есть сестра, младшая, на внешность мы не похожи, но все люди говорят, что мы сильно похожие, точнее одинаковые. Да и в жизни у нас с ней много что повторяется. Мы всегда были вместе и друг без друга не могли прожить и дня. Если долго не видимся, начинается депрессия, у нас обоих, и я даже заболеваю. Я ее очень люблю :love:
    Два года назад я встретила парня, он для меня идеально подходит, мне с ним хорошо и я его сильно люблю.:love: И без него то же не могу прожить и дня, и тоже начинается депрессия, даже когда мы просто повздорим не ругаясь. У моей сестры также был парень и когда он ее кинул я ее приютила у себя. Мой парень был против, но ничего не сказал, а я очень хотела, чтобы сестра жила со мной рядом, и чтобы они стали близкими друзьями. Мой парень старается меня сделать счастливой и потому отнеся к сестре, как к близкому человеку. Но у меня стала появляться ревность, и начала ему выговаривать, что он слишком уделяет ей внимания. А когда он перестает уделять ей внимание, я начинаю обвинять, что он ее “не любит” и желает ей зла. Правда у моей сестры тоже не было равнодушия к моему парню и когда он переставал обращать на нее внимания, она впадала в уныние, и ее настроение передавалось мне. Конечно, все это закончилось бурным скандалом, в котором, мы все трое переругались, и сестра переехала к родственникам, и парень запретил мне с ней общаться.
    Я и она сильно переживали расставание, и я на нервное почве заболела, после чего мой парень сказал, что если сестра сделает меня счастливой, то он ничего более не скажет против.
    Я очень хочу, чтобы мы жили втроем вместе, но боюсь, что окажусь на втором плане или он меня променяет на сестру. Так как они друг другу испытывают симпатии, мы ведь очень похожи с сестрой своим поведением, и парень не раз говорил, что мы похожи как близняшки, но не внешне, а внутренне.
    Помогите советом, как мне поступить.:donkknow: :upset:
     
  2. Экви

    Экви Красава

    Re: сердца трех

    элька,не плохо ты устроилась..
    И все вокруг тебя хороводы водить должны...
    Жизнь то твоя,причём здесь сестра?!-а если ПРИЧЁМ,тогда о каком парне ты вообще заводишь речь?
    ...Выбор дело сложное...и является решением ознательным(не зависимо от возраста)-значит созреть надо,чтоб его сделать...
     
  3. Only

    Only Активист

    Re: сердца трех

    Чушь какая-то... Зачем вам какой-то левый, третий человек в отношениях? Даже сестра? Понятно, что надо помочь, когда это нужно, но без особой необходимости жить втроем...хм... не стала бы. Лучше почаще видеться, ИМХО....
     
  4. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: сердца трех

    элька может вам стоит пореже смотреть мыльные оперы отечественного разлива, или вообще не смотреть телевизор.
     
  5. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: сердца трех

    При чем тут сестра?!
    Если ты её так любишь,может и в кровать с собой положишь?:donkknow:
    Жизнь твоя и твоего парня!А твоя сестра пусть устраивает свою жизнь!
    Так будет лучше:kruto:
     
  6. эврика

    эврика Красава

    Re: сердца трех

    дуродом....сестра -это хорошо ,родственными связями при хорошемраскладе ,
    конечно пренебрегать не стоит...но жить втроем...зачем твой
    МЧ должен делать выбор (как ты считаешь) ..он уже выбрал тебя .....
     
  7. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: сердца трех

    Согласна со всеми вышесказанными мнениями. А от себя добавлю: нередко случается так, что сёстры становятся соперницами в личной жизни. Поэтому смотри, как бы в скором времени твоя обожаемая сестрёнка не стала флиртовать с твоим парнем. Тогда потеряешь и сестру и вторую половину.
     
  8. Re: сердца трех

    бывает же такое, с трудом верится в такую любовь к сестре, но в жизни всякое бывает... я в принципе нахожу верным то что говорили передомной люди, хотя кто вас там знает может вы с сестрой с самосвала упали и вас переклинило, а мы тут вам инвалидам натации читаем это можно а это нельзя...
    а лично от меня если попытка не пытка то попоробывать можно если конечно все трое не против. правда возникнет один проблемный дефект - интим как у тебя с ним (родственник то рядом, если дом или кв не замок) так и у нее с ним (вроде симпатизируют друг другу)
    а с другой стороны и узнаешь кто на что годен
    - если парень бросит - поджопу коленом из своей жизни, лучше это произойдет сеэчас чем через 3-5 лет, когда надо бы бросить да прилипла дерьмом на его подошеву...
    - если сеструха кинет в предь будешь знать от какой суки ждать подвоха. не редко родственники хуже чужих людей.
    - и последний вариант все втроем дружно веселой семьею живем. в это с трудом верится но кто вас там знает инвалидов (не обижайся) чем вы болеете, я таких любвиобильных родственников не встречал
    в любом случае расскажи что у вас там получилось. интересно какой получится результата
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tirael
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    2.742

Поделиться этой страницей