Последний фильм что мы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 30 янв 2007.

  1. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    AVP 2
    в целом вопросов нет, технически всю на неплохом уровне, ну конечно не без сюжетно/смысловых ляпов. особенно порадовал хищник, ближе к концу лишенный своих технических приблуд и вынужденный вступить с алиенами в рукопашную (неплохо смотрелось, когда он одного чуть ли не за хвост об стенку)))) не могли не порадовать человеки
    -на нас напали
    -террористы?
    -ребята, вы чего, укуренные?
    и еще
    - правительство не может обманывать народ.
    огорчило только то, что америкосы не могут уже возбудиться без чернухи(алиен в родильном отделении). ну и музыка в ключевых моментов позаимствоывана из первого хищника

    кстати к первому хищнику вообще нет никаких вопросов. все на уровне.
    и такой момент, по сюжету хищником более логично назвать персонажа шварца, а по явному недоразумению им стали называть охотника/пришельца.
     
  2. May be

    May be Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    просмотрела очередную серию фильмов с гоблинским переводом (грязный гарри и термоядерный булыжник, челопук и пр..) держа в памяти шматрицу и трилогию братва и кольцо...
    расстроена. раньше было остроумней и интересней. огорчают неоправданное присутствие матов..
     
  3. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Козырные тузы / Smokin Aces
    Год: 2007


    Режиссер:Джо Карнахан

    В ролях: Райан Рейнольдс, Джереми Пивен, Бен Аффлек, Джейсон Бейтман, Джозеф Раскин, Энди Гарсия, Рэй Лиотта, Питер Берг, Мартин Хендерсон, Алиша Кейз, Алекс Рокко
    О фильме:Добро пожаловать на озеро Тахо в штате Невада, где все делают ставки на Бадди «Туза» Израэля. Иллюзионист Бадди вырос в мире карточных фокусов, шулерства, киллеров и грабителей. В 21 год он уже связан с криминальными авторитетами. Став неофициальным талисманом преступной группировки в Лас-Вегасе, он поверил в собственное предназначение. Пользуясь своими способностями шоумена он решает занять более прочные позиции в мире криминала. Сначала надо стать боссом собственной группировки… Но Бадди ссорится со всей бандой, и решает передать властям сведения о криминальных группировках в Вегасе, чтобы отсидеться в тюрьме и спасти свою жизнь. Его бывший покровитель, глава преступной группировки Примо Спараццы (обвиняемый в 130 заказных убийствах), против которого свидетельствовал Бадди, становится его смертельным врагом. Руководитель отдела ФБР Стенли Локк поручает своим лучшим агентам Ричарду Месснеру и Дональду Каррузерсу спрятать Бадди на озере Тахо. Слухи о цене в миллион долларов, которую якобы назначил за голову Бадди Спараццы, распространяются по окрестностям, и на охоту выходит целая армия психопатов и убийц.

    Хороший фильм. Потерянного времени будет не жаль, хотя с самого начала может оттолкнуть эффукт лишней



    запутанности. Но все в конце концов встает на свои места. Хотя и не так, как можно было бы предположить. Игра всех актеров порадовала и Аффлека застрелили как раз в тот момент, когда еще развязка не началась. Смотреть - рекомендую...
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    ... гы-гы-гы поклоники Афлека грызут ногти
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Рембо 4.
    вчера решили развеяться и в кино сходить... нууу.... мгм... скажем так - если в "я легенда" мне приходилось жуткие моменты прокручивать тк беременная психика не выдерживала, то тут смотрелось все както ненапряжно. Можно поглядеть, в целом неплохо.
     
  6. Your_Nightmare

    Your_Nightmare Странник

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    30 Дней ночи с Джошом Харнеттом.Мне понравилось,оригинальные вампиры,такие сильные и симпотичные :smile:
     
  7. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    "Девушка моих кошмаров" с Беном Стиллером..
    Как всегда-весело и со вкусом.Стиллер отжигает по полной))
     
  8. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Shag.vpered.......(танцыыыыыыыыы))))))).....красивая сцена танец на причале...море.....закат........чертовски похоже на вертикальный секс))))))))))))))))причем видишь не тела а мысли!!!)))))))
     
  9. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    "Пыль"
    Очень понравился фильм. Прям отличный, на мой вкус.
     
  10. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Мы из будущего
    Рецензия не моя, но добавить просто нечего, согласна АБСОЛЮТНО с КАЖДЫМ словом
     
  11. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Вчера. DVD. Fracture (перелом). С Ганнибалом Лектером (актером Энтони Хопкинсом) в главной роли. Тонкости американского правосудия при покушении на убийство собственной жены (Э.Х.) и последующее её убийство и, как ни странно, уход от ответственности на первом процессе.
     
  12. Feya

    Feya Странник

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    я смотрела Рокки в сотый раз, вспоминала молодость
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Рэмбо 4 - классика жанра, сказать нечего, но я понял что Джон Рэмбо потомок индейских племен, а великий воин Чингачгук его прямой родственик, так умело мочил гадов из лука! А какие тупые амереканские миссионеры!!!! А еще хуже, просто самые плохие камбоджийские войска, Дарт Вейдер просто душка по сравнению с ними!!!! Короче я отдохнул хорошо, только вот пару раз чуть не блеванул когда Слая в крупном плане сняли и говорящего слезную речь....
     
  14. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    ПРИЮТ,

    Самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Любимые воспитатели заменили ей родителей, а друзья — братьев и сестер. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с ее собственным сыном.

    Из милого мальчика он превратился в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми. Она уверена, что во всем виноват старый дом, таящий скрытую угрозу. Постепенно картины прошлого всплывают в памяти Лауры и открывают ей страшную истину…

    Мне очень понравилось, на психику прилично давит!!
     
  15. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Я остаюсь с Краско- младшим (царство ему небесное)
     
  16. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    12
    Год: 2007

    Режиссер: Никита Михалков

    В ролях: Валентин Гафт, Сергей Газаров, Виктор Вержбицкий, Алексей Горбунов, Сергей Гармаш, Александр Адабашьян, Михаил Ефремов, Юрий Стоянов, Сергей Маковецкий, Алексей Петренко, Никита Михалков

    О фильме: Чеченский мальчик Умар оказывается на скамье подсудимых. Его обвиняют в убийстве приемного отца, русского офицера. Двенадцать присяжных заседателей удаляются для утверждения приговора. Проведенное голосование показывает, что среди присяжных все же есть один человек, который твердо убежден в невиновности мальчика. Последующее обсуждение присяжными процесса обвинения неожиданно раскрывает новые детали, казалось бы, совершенно ясного дела…

    Смотрите...
     
  17. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    По поводу avp2. Тупые ляпы убили фильм. Там сцена была, где народ сваливал из города. Дорога была в две полосы. Одна полоса полностью забита транспортом, а по другой смело едут наши бравые ребята в противоположном пробке направлении. Забавно, *ля.
     
  18. Feya

    Feya Странник

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    я вчера посмотрела -Мы из будущего
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    "День выборов". Ржачный фильм всё-таки


    [​IMG]
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    mnemonic,
    батюшка жжот
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Королевна
    Да))) Батюшка жжот. Ещё Алексей там прикольный) Это я про педика


    "Порок на экспорт" (2007)
    Eastern Promises


    [​IMG]

    Ожидал лучшего... разочарован
     
  22. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    mnemonic,
    День выборов - вообще чума. Особенно если посмотреть режиссерскую версию... Леонид Барац (Леша) действительно радовал весь фильм. Но еще неплох оказался Максим Виторган (Максим). Мне просто близким иногда бывает его постоянное врепрепровождения...
     
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Асмодей, но батюшка откровенно жжот!)) Это я про Ефремова
    В общем смотрю второй раз и мне действительно смешно. Давненько я не видел отечественных комедий, на просмотре которых можно от души поржать
     
  24. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    mnemonic,
    Я не являюсь большим поклонником юмора, который там задвигает Ефремов. Хотя с паспортными данными был прикол. Типа он батюшка Инокентий, а по паспорту Михаил Олегович. Камиль Ринатович тоже выжег из себя все что мог. Просто это квартет И, и с их творчеством я нужно познакомиться всем. Они даже когда чистую импровизацию выдвигают, то улыбка сама собой натягивается.
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Мы знакомы с их творчеством;)
     
    Асмодей нравится это.
  26. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    "Человек, которого не было" - понравился. =)
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    А мне не очень... Вообще то говоря у Коэнов мне не нравятся два фильма: этот и Фарго. Вру)) ещё "Старикам тут не место" добавился.

    *Пираты карибского моря 3

    Смотрели в три захода, посему сказать внятно ничего не могу)) Уверен, что будет 4-я серия))
     
  28. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Ну фик знает. Я всего два фильма у них смотрел - "Человек, которого не было" и "Старикам тут не место" и оба понравились.
     
    mnemonic нравится это.
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Chip, тогда посмотри "Большой Лебовски" или "О где же ты, брат?". Совершенно в другом стиле снято, за что я Коэнов и люблю. А "Человек, которого не было" и "Старикам тут не место" - исключение и очень сильно выбивается из того, что они делают
    Ещё советую: "Зицпредседатель", "Перекресток Миллера", "Бартон Финк"... в общем пройдись по фильмографии обязательно!
     
  30. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    mnemonic,
    "Большой Лебовски" я кусками смотрел - понравилось, хочу целиком поглянуть. Ну и вообще да, интересно у них фильмы посмотреть. Последую твоему совету ;)
    ОффтопеГ для МнемонеГа :)
    Кстати, все забываю - спасибо за отзыв за гитарную игру :beer):
     
  31. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    mnemonic,
    Вот эта лазейка, оставленная создателями фильма, видимо только на тот случай, если уж совсем нечего бдет снимать. Хотя они почему то рискнули прервать эпопею. Зачем надо было снимать "Сокровища нации"?Зачем было менять популярного для всей публики Деппа на давно всемизабытого Кейджа?
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Асмодей, думаю пока Пираты делают создателям кассу (весьма неплохую), они вряд ли откажутся снимать продолжения (лазейку оставили и очень заметную)
     
  33. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    mnemonic,
    Я это все прекрасно понимаю, но зачем надо было снимать другой фильм, а не продолжать пиратов? Или это была просто как передышка перед чем-то глобальным?
     
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Асмодей
    Может излишек бабла от Пиратов остался и сценарий завалялся, вот они и решили ещё чутка отбить
     
  35. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Асмодей,
    Я не думаю, что Кейдж такой уж всеми забытый =) Да и вторые сокровища получились неплохи, и бабок создатели подняли много. Так что это был продуманный ход.
     
  36. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Chip,
    Я просто всегда выстуаю за максимальную реализацию денег. Ведь выгоднее пиратов было снимать. Тут я скорее соглашусь с мнемоником...
     
    mnemonic нравится это.
  37. Your_Nightmare

    Your_Nightmare Странник

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Рембо 4:kill:
     
  38. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Аризонская мечта,реж.Э.Кустурица
    в ролях:Д.Депп,Ф.Данауэй,Д.Льюис.
    жанр:драма
     
  39. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Асмодей
    Не согласен. Все-таки "перекармливать" народ фильмами тоже плохо. А я уверен, что, сними они еще одну часть пиратов и выпусти, на него бы уже не так шли бы. Тут главное не переусердствовать.
     
  40. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Я посмотрела "Мы из будущего". Мне понравилось!
     
  41. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    "Я - Легенда" с Уилом Смитом.Фантастика с элементами драмы.Фильм о бешенстве,мутации населения в страшных прыгучих зомби после неудачной попытки избавить человечество от рака.Нормуль.
     
  42. May be

    May be Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    "самый лучший фильм"
    к. графика неплохая. тема избитая. кто любит комеди клаб, тому понравится
     
  43. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Принципиально не согласен:oldman: Я иногда люблю посмотреть Камеди Клаб, но он ничего общего не имеет с этим бредом под названием "Самый лучший фильм". Кино отстойнейшее
     
  44. May be

    May be Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    хм... да? а мне показалось, что это набор реприз и пантомим из комеди клаба . та же пошлость, те же соленые шуточки, тот же мат. как видете, общее все таки есть
     
  45. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    и я того же мнения..наитупейший фильм
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Поверхностное суждение, основанное на одном-двух просмотрах Камеди. Я не защищаю программу ТНТ, так как самому не всё нравится, но, ещё раз повторюсь, фильм с шоу не имеет ничего общего и юмор в том числе
     
  47. May be

    May be Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    да не важно)))
    вчера посмотрела фильм "Глаз" (the eye) триллер
    сюжет: девушка ,слепая с 5 лет, получает донорские глаза и начинает видеть мир мертвых... затравка неплохая, но вот концовка в духе нынешней американской концепции хеппи энда начиная с середины фильма сердце уже не екает. просто испортили фильм... тему можно было бы развить гораздо сильнее. фильм для просмотра 1 раза ИМХО
     
  48. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Мульт "Рататуй" утром.Веселый и прикольный крыс-гурман.Хороший мультик.
     
  49. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Jumper. Дерьмо говнявое
     
  50. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    как попасть под раздачу слонов в хулливуде? предельно просто, берется всеамериканская мечта о чужом чемодане с деньгами, набор неплохих(в прошлом) актеров и создается действо наподобие песен мумия троля и его протеже земфиры(отсутствиме смыслового ряда и рифмы, просто набор слов) и на выходе оскар. да, самое главное, фамилия режисера(ов) лучше всего коэн(это у них все равно что у нас михалков)))) ну и название максимально отдаленное от смысла фильма(если он есть))) старикам тут не место
     
    May be нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей