Нетривиальные подарки

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Ritweri, 22 май 2023.

  1. Ritweri

    Ritweri Заблокирован

    На курорте на день рожденья жены муж подарил ей её секс с приятным африканцем. ( Этому предшествовала их совместная длительная морально-психологическая подготовка). При этом муж возбудился и получил удовольствие не меньше жены.
    На день рожденья мужа жена подарила ему девственницу. (Очень трудно было подобрать нравящуюся обоим девушку.) При этом жена от вида страха девушки перед процессом и в процессе её дефлорации возбудилась и получила удовольствие не меньше мужа.
    Возникла проблема в том, что жена и девушка потянулись друг к другу.
    Как преподнести это мужу и как он может это воспринять?
     
    PuraVida нравится это.
  2. Caramel

    Caramel Специалист

    Ну раз уж относиться настолько открытые, то думаю муж спокойно воспримет.
    Мой бы от ревности сошёл с ума, и скандал точно был бы. Но мы и подарки такие друг другу не делаем, и вообще групповой секс и свинг это не наше, жуткие собственники.
     
    Titalu, LanaA, Tommios и 2 другим нравится это.
  3. Странница

    Странница И листок и ветер

    После таких то подарков друг другу?)
    Какая же это проблема? Так, милые шалости)
     
    Kudrjasha, PuraVida, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  4. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Он воспримет это с энтузиазмом! Преподнести с бантиком на очередную дату )
    Прекрасные отношения в паре. А вот если муж решит поэкспериментировать с парнем и ему это понравится, то как, интересно, отреагирует жена?... :dream:
     
    Titalu и Caramel нравится это.
  5. Ritweri

    Ritweri Заблокирован

    Спасибо. Очень важный вопрос. Только есть нюанс: не муж решил, а с ним захотели. Друг семьи. Жене вроде как и ничего, но муж переживает, как жена отнесётся к такому. А жене более важно, что бы другу было хорошо. Всё запутанно.
     
  6. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Почему запутано, всё понятно: заботливый муж переживает за жену. Она уверена, что ему понравится и переживает за друга, чтобы он после такого события не перестал быть другом, а то мало ли что )
     
  7. Ritweri

    Ritweri Заблокирован

    Вы прям провидица. Или имеете богатый опыт. Жена действительно сообщила мужу, что она совершенно не против того, что бы муж пошёл навстречу желаниям их друга. Но мужем овладела ещё большая растерянность и даже страх, который сам по себе возбудил жену.
     
    PuraVida нравится это.
  8. SerjS

    SerjS Странник

    Муж по ходу событий уже мало что решает...) У меня закралась мысль , что из него хотят сделать куколда..
     
  9. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А в кружок БДСМ жену не пробовали отдать? ) Похоже, по эмоциям ей нравится быть верхней.
     
  10. Ritweri

    Ritweri Заблокирован

    А самой в такой кружок можно отдаться?

    Жена тоже боится признаться сама себе, что ей приятны страдания мужа. Она так и призналась мужу: - Мне страшно, что твои страдания мне приятны и значат для меня больше, чем секс с другими мужчинами.
     
    #10 Ritweri, 27 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2023
    PuraVida нравится это.
  11. SerjS

    SerjS Странник

    Для меня понятна такая ситуация. Но для жены кроится несколько опасных сценариев в дальнейшем.)
     
  12. Ritweri

    Ritweri Заблокирован

    А какие могут быть опасности для жены? И раз для жены, значит и для мужа тоже?
     
  13. SerjS

    SerjS Странник

    Для жены опасность в том, что ее муж уже не играет для нее роль как мужчина который должен принимать решения и в дальнейшем она не будет с ним о чем либо советоваться, да и в сексуальном плане для нее интересен будет друг семьи. В таких семьях как правило жена для мужа не представляется интересным как сексуальный объект и как правило таким мужьям нравится наблюдать за сексом и самоудовлетворяться в это время. При этом как правило мужья ищут партнеров на стороне в тайне от жены.
     

Поделиться этой страницей