Губы

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем PuraVida, 5 май 2023.

  1. Erster

    Erster Активист

    По мне, так совсем нет.
    Размер губ не играет роли, главное в губах это пропорции, нежность и разумно подобранный цвет помады (ещё лучше, просто натуральный).
     
    Ночь нежна и KotKot нравится это.
  2. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Дело вкуса:pardon:
     
    Erster нравится это.
  3. borat

    borat Специалист

    Накачивать ботаксом я б точно свою отговаривал до последнего, да и она не сторонник. Но вот лёгкий татуаж контуров и что-то там ещё, не знаю как правильно термин - она делает. Примерно раз в 6-8 месяцев. Какую-то неделю после процедуры они слегка припухшие, потом обычные. Но почти не пользуется губной помадой потом, в первое время так точно.
     
    Морена и Тритий нравится это.
  4. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    Мальчики, ну вы ей богу, как дети....
    Есть такое мнение, что: "мужчины любят не красивых женщин, а тех которые за собой следят". Маникюр, стрижка или модное окрашивание, ухоженное лицо и подтянутое тело - это однозначно привлекает. Ну что же делать, возраст берет свое, гравитацию никто не отменял. Большая удача, что сейчас так развита косметология. Я не верю в огуречные маски. Если вы видите ( мужчина видит) следы манипуляций: большие губы, отсутствие мимики, другие "улучшайзинги" это значит поработал плохой специалист. Ни один нормальный врач не сделает вареники! Даже по большой просьбе клиента.( Мы говорим о хороших, профессиональных специалистах) Основная цель таких процедур, это восстановление естественной красоты, которая увядает с возрастом. Мне всегда после косметолога делали комплименты, что хорошо выгляжу. Спрашивали, что сделала? ну что то же изменилось???!! xa) у меня есть подруга, которой муж категорически запрещает какие то инъекционные или аппаратные процедуры. И приводит меня в примерxa). Я не вступаю с ним в полемику, а вот мой муж знает сколько стоит моя "натуральная красота":girllipstick:. Целую вас своими "подколотыми" губами:heartkiss:
    IMG_20230519_142603.jpg
     
    #54 Ночь нежна, 19 май 2023
    Последнее редактирование: 19 май 2023
  5. Ornament

    Ornament Специалист

    Видя такие красивые губы, как-то не задумываешься о иньекциях или чем-то подобном. Совсем другие мысли приходят)
    Спасибо Вам за поцелуй!
     
    Ночь нежна нравится это.
  6. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    У одной девушки от природы были большие губы и большой рот.
    Очень красивая девушка была.
    Конечно приятно смотреть, это усиливает удовольствие.
    Смотреть по-любому усиливает удовольствие.
    Помню жене, когда она первый раз взяла в рот, сказал подожди мне так не видно, а она ещё с удивлением что ли ответила ты ещё и смотреть хочешь.... типа не много ли тебе хочется.)))
     
    Злой лифчик нравится это.
  7. Доби

    Доби Странник

    Тоже люблю смотреть, рукой можно сосок на её груди пальчиками слегка помять.
     
    Злой лифчик и Леонидыч нравится это.
  8. alen21

    alen21 Активист

    От таких губок хочется получить поцелуй) хотя бы в щёчку.
     
    Злой лифчик и Ночь нежна нравится это.
  9. Foxie

    Foxie Странник

    Подколола 0,5 просто чтобы попробовать, но кайфа все равно не уловила) Единственное, что понравилось — губы дольше оставались увлажненными из-за гиалурновой кислоты)
     
  10. Странница

    Странница И листок и ветер

    Foxie, а какой вы ждали кайф?
     
  11. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Мне такое не нравится, вызывает отвращение. В коллективе тоже никто с подобным не был замечен, девушки и женщины из моего окружения в основном украшают себя одеждой, аксессуарами и косметикой. Ну ещё волосы красят, прически, стрижки делают)
     
    Titalu, 2one и PuraVida нравится это.
  12. Странница

    Странница И листок и ветер

    Бриджит, PuraVida , профессионально "сделанные" губы в даже и не заметите. А если это вот просто в глаза бросается и одни похожи на другие, то это просто мастеру, который это делал, надо по рукам надавать, образно.
     
  13. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Вообще да, соглашусь, если это сделано аккуратно и естественно, я бы наверное даже и не заметила)
     
  14. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    Мне нравятся.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей