Демонстрация секса

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Horst, 9 янв 2023.

1. Horst

Horst Странник

В последнее время постоянно появляется желание публично занятся сексом, чтобы с нами рядом присутствовал наблюдатель. Когда я в пассивной роли с любовником. Чтобы кто то смотрел, комментировал, особенно если женщина домина.

Whiskey on the rock и Invest нравится это.
  2. webmagic

webmagic Особое мнение

трамвай, троллейбус, комментариев не оберетесь)
    Как то с дамой чпокался с дамой вечером у какого то подъезда на лавочке, так бабке какой то не лень было выйти, и спуститься, и на весь двор комментировать...

3. Marinkin

Marinkin Активист

ну а чем не комментирующая женщина -домина? xa)

4. Руди

Руди Активист

Я представил)
    "Ты как внучек вставляеш та? Кто ж так вставляет?
    Вот в наше время вставляли так вставляли.
    Дед мне вон в понедельник вставлял и к пятнице тока и вытаскивал.
    Вот люди были... А щас наркоманы одни"

Galy, tomichev1985 и Астральник нравится это.
  5. webmagic

webmagic Особое мнение

нее, комментарии были совсем другие, типа что вы тут за разврат устроили... и потом персональные характеристики

Whiskey on the rock нравится это.
  6. Whiskey on the rock

Whiskey on the rock Странник

Да, интересный сценарий.) мы тоже думали попробовать сексом заниматься, чтоб другая пара смотрела сидела!

Вежливый нравится это.
  7. Monk2004

Monk2004 Активист

В июне были в Турции. Ежедневно приходил молодой турок в 11 часов наполнять мини бар в номере. В один из дней договорились с женой чтобы подгодать время чтобы турок нас застал. Без 5 минут 11 снял с жены купальник, развернул ее к журнальному столику лицом, она на него облокотилась я вошел в нее с сзади. Стоим трахаемся. Вдруг за дверью голос "Room servic". Жена по русски "входите" Турок своим ключом открывает дверь входит видит картину маслом. Я то так плотного телосложения а жена вообще красавица бедрастая, сисясьтая блондинка вообщем русская красавица. Я не отвлекаюсь от процесса, жена для вида полотенцем прикрылась, хотя во время процесса у нее это получилось так себе, из полотенца все сладкие перси постоянно выскакивают. У Турка глаза как две тарелки, челюсть тоже отвисла подбегает к холодильнику начинает его наполнять, сам коситься в нашу сторону. Жена ему говорит "еще две воды" Он ок ок ! В этот момент мы с женой кончаем. Полотенце уже на полу. Жена голая подходит к Турку дает ему доллар, и забирает дополнительные две бутылки воды. Турок офигевший ушел с таааакой палаткой в штанах. Впечатления острейшие. Всем рекомендую попробовать.

Invest, Galy, RobertoFallini и 2 другим нравится это.
  8. Дюша Метёлкин

Дюша Метёлкин Любитель

Случайно как то получилось в сауне, во время когда жена делала минет в парилке зашла жена друга, поглядела минутку и ушла ) . Хочется чтобы так долго кто смотрел)

Загрузка...