Женская активность

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем Красный Бантик, 9 янв 2023.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну я не знаю, как это изменить. Просто во время возбуждения же там становится мокро, липко и скользко. Я не знаю, как это может стать приятно.
     
    Caramelna нравится это.
  2. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Это в голове установка, а их менять только с психотерапевом.
    И конечно зачем мне секс, если с помощью мастурбации я достигну оргазма с большей вероятностью.
    И не нужно волноваться за то как выглядишь, что говоришь и делаешь.
     
    Virtman, jamanahabara и Красный Бантик нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не с большей, а именно гарантированно. А от секса гарантированно нет.
    Кстати, что интересно, вообще никогда не волновалась, правильно ли я что-то делаю и говорю. Потому что ничего не делала и не говорила, видимо xa)
    Инсайт, однако.
     
    Caramelna нравится это.
  4. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Так может вам ласкать себя так же как во время мастурбации и во время секса? Или мужу показать как вам нравится. И объяснить что секс заканчивается, ни в тот момент когда он кончил а когда оба достигли оргазма.
     
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, я практикую мастурбацию во время секса, иначе секса и не было бы, скорее всего. Но оргазм так получить всё равно сложно, отвлекает.
    Мужу я показывала, но терпения у меня не хватает его научить, если честно. Мне длительность самих фрикций в принципе не важна, не слишком долго и хорошо. А потом я уже могу спокойно заняться собой.
     
  6. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Фрикции это мужской способ получить оргазм и большинству женщин нужно больше.
     
    Красный Бантик нравится это.
  7. Рианна

    Рианна Специалист

    Секс полезен для отношений когда его хочешь и когда супруг возбуждает, а никогда приходится что то выдумывать для того что пересилить себя и заняться сексом.
     
    Mikes, PuraVida, jamanahabara и ещё 1-му нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А в чём разница?
     
  9. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    В том что вам секс в кайф
     
    Рианна нравится это.
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот вы сейчас если б мне про невесомость начали рассказывать, эффект был бы тот же. Или глухому про музыку.
    Если человек никогда такого не испытывал, то мне эти слова просто слова. Ну то есть смысл понятен, а значение не очень.
     
  11. Рианна

    Рианна Специалист

    В одном случае вам приятно, хочется ещё, эмоции на высоте, у вас появляется уверенность в себе, вам просто хорошо, в другом случае вы ждёте когда уже этот ужас кончится, и кроме обидок и пустоты ничего не ощущаете.
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Как бы так объяснить.
    Мне нравятся оргазмы. Я знаю, что секс нужен мужу и он реально на практике делает отношения лучше.
    Поэтому чисто сознательно было бы хорошо найти способы проявлять приемлемую активность и каким-то образом оптимизировать настраивание на секс.
     
  13. Рианна

    Рианна Специалист

    А вы и не поймёте , потому что супруг явно вас не возбуждает, не потому что он не так что то делает, а просто не хочется его.
     
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Когда у меня есть азарт, создано настроение, мы на одной волне с супругом, я не тревожусь о детях, то секс не ужас, а вполне себе хорошо и приятно.
    Но настраиваться всё равно нужно каждый раз.
     
  15. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Вы получаете удовольствие от секса, вам нравится процесс поэтому оргазма достичь легче. А раз легче и нравится ваш, организм хочет ещё и вы становитесь более чувствительны больше хотите секса, быстрее возбуждаеетесь.
    Плюс ,мужчина видит что вам хорошо, и ему хочется делать так чтобы вам было ещё лучше.
    А если желания нет ,и вы терпите эффект обратный и муж конечно кончит, но удовлетворения как и вы не получит. И как тогда секс укрепит отношения?
     
    PuraVida, Рианна и Красный Бантик нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Супруг меня возбуждает. С этим проблем нет. Тело реагирует быстро.

    Никак. Нужно сделать так, чтобы мне было хорошо.
     
    Caramelna нравится это.
  17. Рианна

    Рианна Специалист

    Если возбуждает то почему проблемы?
    Когда человек хочет-он делает, когда не хочет-ищет причины.
     
    Красный Бантик нравится это.
  18. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Вот и я об этом. Значит вам нужно чаще устраивать секс по плану. Делать так чтобы он стал приятный для вас в первую очередь и тогда может появится желание.
     
    Рианна и Красный Бантик нравится это.
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Потому что возбуждение это тело, а желание - мозги.
    И тело может реагировать само, без разрешения.
     
  20. Рианна

    Рианна Специалист

    Может и вариант . Буквально на днях, на просторах интернета прочитала историю.
    Пара, трое детей, секс никакой, куча проблем связанных с этим, до развода дело дошло, решили попробовать заниматься сексом каждый день, не помню уже какой период, но достаточно долго. Женщина стала более уверенной, мужчина расцвёл. Брак сохранили и секс стал приносить радость.
    Эксперимент конечно рискованный, но вот им повезло. Но там в начале отношений секс был достаточно ярким.

    А зачем спорить с телом? Простите, вы когда в туалет хотите, идёте в туалет а не терпите. А это такая же потребность.
     
    Mikes, jamanahabara и Красный Бантик нравится это.
  21. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Вы не обижайтесь но мне кажется, вашего мужа и так все устраивает. Вы столько лет живёте а он зная, что первый мужчина у вас не пытался доставить удовольствие вам. Ощущение что секс для него как мастурбация, или обязанность.
     
  22. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Я Вам открою тайну: нет понятия "возбуждения - это тело, а желание - мозги" Все действия нашего тела - сигналы от нашего мозга (кроме химических реакций, вроде деления клеток). Хотите попИсать - мозги, эрекция - мозги, оргазм - мозги. И Ваши проблемы - это тоже мозги. Поэтому даже не знаю, как Вам помочь :donkknow:
    Однозначно нужен очень хороший психолог.
     
    lexxy, Винтер, PuraVida и 4 другим нравится это.
  23. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Да без него тут никак‍
     
    PuraVida нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну вообще-то терплю до последнего. Это неприятный процесс потому что. И со сном так же, хочу спать и не хочу спать одновременно.
     
  25. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Извините а как же облегчение от того что сходил в туалет? Мне всегда казалось это очень приятным но может я какая-то странная
     
    Райские яблочки, PuraVida и Рианна нравится это.
  26. Рианна

    Рианна Специалист

    И так во всем? Кушать хотите терпите? Сладкого хотите терпите? Ребёнка поцеловать терпите?
     
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Кушать терплю до возможности покушать.
    Ребёнка целую, когда тот позволяет.
    Сладкое это радость в жизни.

    Облегчение-то да, но сам процесс...
     
  28. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Если проблем со здоровьем нет, то и процесс обычно дискомфорта не доставляет.
     
    Винтер, PuraVida и Рианна нравится это.
  29. Marinkin

    Marinkin Активист

    Я не врач, и вообще не имею медицинского образования. Но когда у моего маленького ребёнка были проблемы- не ощущал чувства голода, еда пюреобразной консистенции вызывала рвотный рефлекс, не спал, когда нужно было отдыхать, я лечила его у невролога. В раннем возрасте лечение дало очень хорошие результаты.
    Красный Бантик , а вообще, как обстоят дела со здоровьем? Если в мозг не поступают сигналы от тела, может алгоритм нарушен? Возможно, нужна помощь не только психолога, но и врача?
     
    Винтер, jamanahabara и PuraVida нравится это.
  30. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Не первый месяц у меня в темах автора появляется дежавю: это уже обсуждалось, разными словами из темы в тему, потому что проблемы есть, они не решаются, беспокоят, и поговорить о них хочется. Появляются новички, не знакомые с особенностями автора - и новый виток. Головой этот наш секс не понять. Лично я не знаю, в ведомстве какого врача будет решение проблем, видимо, нужен консилиум, но наши говорильни, может, и приносят временное облегчение, но к конструктивному итогу не приводят.
     
  31. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Мне кажется, что не смотря на негатив в конце, результат скорее положительный. Может, если бы не было вот того "лицом", то был бы просто положительный, ну нельзя же такую мелочь как одежда ставить во главу угла. А так - мож он не знал, может, поцеловать хотел или просто от страсти мышечный спазм какой, непроизвольное движение.
    Повторяйте! :smile:

    Ну, сейчас это ж прошло, правда?
     
    Красный Бантик нравится это.
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну, в принципе, мы ж не поругались, оргазм случился. Можно зачсчитать как в целом положительный.

    Ну понятно, что без злого умысла.

    Естественно)

    Надо переставать отвечать, наверное...
     
  33. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Супер, поздравляю с продвижением в правильном направлении. :smile: "Намылить, сполоснуть, повторить"(ц)
     
    Красный Бантик нравится это.
  34. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Вопрос был про женскую активность.
    Была одна гипер активная девушка 23 года, разведённая с маленькой дочкой осталась.
    Обожала и сама просила все мыслимые извращения.
    Рот не закрывала вообще, и стонала, и главное возбуждала и меня и себя разными неприличными словами матерными.
    С ней в постели можно было отпустить на волю все тайные сокровенные фантазии без ограничений.
    И симпатичная, фигурка как колосок, мама из торговли и сама в торговле, одевалась шикарно.
    Но в жизни была такая же взбалмошная как в постели, особенно после стакана.
    Я понял что муж именно по этой причине её бросил с ребёнком.
    То есть я хочу сказать что всё имеет обратную сторону, и возможность выбора.
    Реактивность в постели это реактивность в жизни, и не каждому мужчине может подойти, хоть он и будет улетать с ней в постели.
    А оргазм для моей жены никогда не был целью.
    До меня вообще практически не кончала и не дрочила.
    Трахалась потому что приятно, её слова.
    И только мой изощрённо-извращённый секс в желании буквально выжать из неё оргазм изменил её отношение к сексу.
    То есть по сравнению с той девушкой, кстати её подруга с 15 лет, после восьмого класса в училище, жена просто холодный труп.
    Но для меня самоё любимое и желанное существо, другой не надо, хоть золотой и самой активной типа её подружки.
    Такие гипер активные девушки мне кажется только для секса без обязательств годятся.
     
    Красный Бантик нравится это.
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне кажется, это невозможно долго выдержать.
     
  36. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Это в супружеской постели невероятно, а когда от случая к случаю ложились, то всю ночь это было без остановки до утра и очень даже прекрасно.
    Я только с ней и научился раскрепощаться полностью и ничего не стесняться, ни её ни своих извращённых желаний.
    За ночь несколько ролевых играх играли.
    И насиловал её, и шлюхой она была, и целочкой....
    А главное она не умолкая говорила сексуальные слова и фразы, это было просто супер.
    Но не было любви настоящей.
    Она с ребёнком жила с родителями, я жил тоже с родителями, встречались где придётся, даже в парке.
    И продолжалось это всего месяц наверное, максимум полтора.
    И по факту моя жена и её подруга меня у неё отбила, наверное потому, что она меня много хвалила и рассказывала жене абсолютно все интимные подробности.
    Вывод не надо много рассказывать своим подругам про своих мужчин.
     
    Лорана, Galy, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  37. Marinkin

    Marinkin Активист

    А зачем нужен такой мужчина, которого нужно у кого то отбивать? Мужчина должен сам добиться/ отбить свою женщину и тогда с ним можно быть активной в постели и позволить себе многое
     
    Murlokotam, Арлетта, jamanahabara и 2 другим нравится это.
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не у всех женщин есть подруги.
     
  39. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А если и есть подруги, то вовсе не каждая полезет к мужчине своей подруги. Даже если он ей симпатичен. Так что о вывод и правда странный)
     
  40. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Вы наверное не так поняли, или я не так выразился.
    Мы с девчонками некоторое время тусовались втроём.
    Весь этот месяц или полтора.
    Но трахались только мы с подружкой.
    А жена мне с самого первого дня понравилась и даже очень.
    Я вообще-то их двоих хотел, но жена отказывалась хоть мы ей и предлагали.
    Вобщем это целая история.
    Короче были дни, когда подружка работала, и мы с женой тусили, выпивали, гуляли и начали целоваться.
    И в один из дней приехали ко мне и она мне дала.
    Потом я уехал в командировку, на пару дней, а когда приехал, то купил две путёвки от предприятия на выходные, две путёвки в загородный типа дом отдыха.
    С вечера пятницы до обеда воскресенья.
    На себя и на жену.
    Это было незабываемо.
    А когда уже возвращались, я ей сказал что бы она подружке не рассказывала.
    И тут она меня ошарашила, что уже рассказала после первого раза.
    Вот так получается и отбила.
    Жена очень красивая была, и я даже не надеялся, что она со мной захочет постоянно встречаться.
    У неё был любовник и не один.
    Я думал что буду с ними двоими встречаться.
    Типа тайно.
    Но получилось что она со мной осталась.
    Наверное я мог бы трахать и подружку, но я типа боялся потерять жену как бы.
    А сама жена продолжала трахаться со своим любовником и со мной.
    И с подружкой они продолжали тусить, и с парнями трахаться.
    Но подружка посчитала, что я ей изменил.
    Вот такая необычная история.

    Нам всем было по двадцать лет с небольшим, в этом возрасте наверное у всех девочек есть подружки и с учёбы и с работы, и по двору и т.д.
     
  41. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Она не лезла ко мне, я сам к ней лез.
    Просто она через пару недель была не против.
    Мы все были знакомы всего месяц, и никаких обещаний никто никому не давал.
    Все трахались с кем хотели.
    Первое время я сам вечером провожал жену к её любовнику после того как мы весь день с ней трахались.
    У молодёжи беспорядочные половые связи обычное дело.
    А подружка даже при мне неоднократно говорила жене какой у меня большой член, и как я ей в рот кончаю, в попу хорошо трахаю и т.д.
    У неё в голове один секс был.
    И это тоже повлияло на жену попробовать со мной.
    Вот почему вывод не рассказывать много подружкам, а мужчинам не рассказывать друзьям про своих любовниц.
     
    #441 Леонидыч, 5 мар 2023
    Последнее редактирование: 5 мар 2023
    Caramelna и PuraVida нравится это.
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не у всех.

    Тоже далеко не у всех.
     
    Darel, АndyR, MySoul и ещё 1-му нравится это.
  43. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Мужчина ничего не должен, как и женщина. Первым делает тот, кто больше всего заинтересован в результате, а у вас получается, что не ему, не тебе это не нужно.
     
    Агата, АndyR, Рианна и 2 другим нравится это.
  44. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я тоже всегда сам начинаю жену целовать, и сисечки мять, разогревать её.
    И киску пальчиками ей подрачивать.
    Как киска становится мокрой и скользкой, губки набухают, так уже дальше по желания, полизать или пососать или сразу потрахаться.
    Женская активность, как мне кажется, не в том что бы она меня начинала обслуживать, а как она себя ведёт во время всех любых процессов.
    Как шепчет милые слова через постанывания и т.д.
    Я например люблю когда она на спине убрать подушку, руки наверх её, что бы как бы она безвольная была и только двигала навстречу попой, и постанывала сладко.
    Вот это для меня самая лучшая активность с её стороны.
    Короче если женщина обнажает свои эмоции во время секса, это и есть женская активность.
    А мужчина хочет сам ласкать и по всякому вертеть женщину.
    А она только должна страстно шептать ой как хорошо и стонать.... И двигать на встречу.
     
    #444 Леонидыч, 6 мар 2023
    Последнее редактирование: 6 мар 2023
    Galy, Caramelna и PuraVida нравится это.
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это да...

    Понятно, спасибо!
     
  46. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Все равно для меня дикость, я как-то всегда была переборчива в половых связях и в 17 лет была такой же.
     
    Леонидыч, АndyR и Marinkin нравится это.
  47. Marinkin

    Marinkin Активист

    Там вообще, какая то треш - история)))
    Были в моей жизни ситуации, когда МЧ метался между мной и подружкой, не сговариваясь посылали его обе. Да и обсуждать секс с подружкой- лично для меня - дикость
     
    Красный Бантик, jamanahabara и Caramelna нравится это.
  48. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Согласна, особенно прям в подробностях куда вставлял, куда кончал. Зачем эти подробности?:donkknow:
     
    Леонидыч и Красный Бантик нравится это.
  49. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Это девушка, молодая женщина с ребёнком была по настоящему активная женщина про которых эта тема.
    Не просто активная, а гипер активная даже озабоченная, и я передал её слова без купюр, как она рассказывала интимные подробности своей лучшей подруге прям при мне, и это были самые невинные слова которые она говорила, другие вообще могут повергнуть человека в ужас.
    Сплошной мат.
    Если кто-то хочет знать что такое активная женщина, то надо быть готовым и к таким характеристикам.
    Если кого-то это коробит, прошу прощения.
    А сами активные женщины должны понять.
    Ничего необычного для таких женщин в этом нет.
    А у мужчин вообще должны слюни течь от таких девочек матерщинниц.
    В тесной компании мы её воспринимали абсолютно нормально.
    А мне так вообще безумно нравилось, больше таких не встречал.
     
  50. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Вы перепутали активность с распущеностью.
     
    Darel, Murlokotam, Marinkin и 3 другим нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Приятная дама
    Ответов:
    158
    Просмотров:
    23.284

Поделиться этой страницей