Любовь к сладкому у мужчин из-за недостатка секса?

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем АлинаЗая, 29 окт 2022.

  1. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Заинтерисовала фраза мужчины "У меня с тобой так много секса, что я даже шоколадку забыл когда ел, вообще не хочется сладкого" (и это тот, который запросто банку нутеллы за пару дней проглотить может). Подумала - а есть связь между любовью к сладкому у мужчин и количеством хорошего секса? Т.е. когда мужчина сладкоежка, то может это просто по сексу недобор?
     
    Dr Brain нравится это.
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Тяга с сладкому и сахару - это обычная наркотическая зависимость, используемая в качестве легко достигаемой стимуляции процессов удовольствия. Вполне вероятно, что когда включается другой источник серотонина, дофамина, окситоцина и эндорфинов, человеку на какое-то время может хватить и этой сублимации.
     
    sleepmind, Titalu, PuraVida и 6 другим нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему только у мужчин?
     
    lexxy нравится это.
  4. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Ну я женщина, и связи сладкое-секс у себя не заметила. У меня есть связь секс-спорт. И кроме того обычно мужчины все же меньше сладкоежки чем женщины. Ну во всяком случае мне такие почти не попадались в жизни. Поэтому спросила о сладостях именно в контексте мужчин.
     
    #4 АлинаЗая, 29 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2022
  5. Туся

    Туся Специалист

    Сладкое не люблю. Секса хорошего тоже мало. Видимо в обратную сторону не работает (
     
    Dr Brain нравится это.
  6. Ornament

    Ornament Специалист

    Хорошего секса хватает. Сладкое не люблю - шоколадки и конфеты мимо. А вот, если устал, то глазированные шоколадные сырки да) И мороженое.
     
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я так понимаю, что шоколад помогает получить удовольствие. И секс тоже.
    Поэтому одно компенсирует другое.
     
  8. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Мы с будущей женой после хорошего секса любили покушать и бывало, что ели одни шоколадные конфеты.
     
  9. SundayFunday

    SundayFunday Странник

    Вообще не вижу связи между сексом сладким для себя. Если только не разговор про сливки во время секса.
     
    #9 SundayFunday, 1 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2022
  10. KotKot

    KotKot Эксперт

    И секс люблю и сладкое, одно другое не замещает, люблю много и того и другого)
    Скорее вам таким образом сделали комплемент))
     
    Винтер и Туся нравится это.
  11. Kola51

    Kola51 Странник

    Интересная теория...Я - сладкоежка и у меня все сходится.))
     
  12. Runner

    Runner Специалист

    следует обратить внимание на недостаток в обмене веществ в организме, возможные проблемы с кровообращением и т.д. изменить питание так, чтобы сладкое (в виде искусственных сладостях на основе сахара) было вытеснено из рациона естественными продуктами.
     
  13. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Сладкое люблю, женщин тоже и спиртное))
     
    Titalu нравится это.
  14. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Когда МЧ рядом и у нас много секса, почти не ест сладкое, но мне притаскивает то, что я люблю к кофе. А вот когда далеко от меня, легко кулек конфет, 3 шоколадки и баночка сгущенки за вечер :(
     
    Винтер и Torx нравится это.
  15. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Капитан очевидность... Реально считаете что то кто не в курсе, что овощи-крупы полезнее тортов и шоколадок? Разговор не о диетах, а о заменяемости удовольствия секс- сладкое. Да и вообще немного странно рекомендовать рассказывать взрослому мужчине чем он должен питаться.
     
  16. Losiash

    Losiash Странник

    Запиваю спиртным, или заедаю (в том числе сластями) любой негатив. Не регулярный секс настроения не добавляет.
     

Поделиться этой страницей