Мастурбация от партнерши

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Pohemyhka, 6 сен 2022.

?

Нравится если девушка подрочит

  1. Да

    65 голосов
    97,0%
  2. Нет

    2 голосов
    3,0%
  1. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    Вопрос вот в чем, мужчины вам доставит удовольствие если девушка вам просто подрочит, или нет и вы это и сами можете сделать?
     
    HornyMan, Tommios, Apachai и 2 другим нравится это.
  2. Ригель

    Ригель Активист

    Pohemyhka Конечно доставит удовольствие, это не тоже самое когда делаешь это сам. Эмоционально и физически ощущения намного приятнее.
     
    VovaM, изновосиба и Apachai нравится это.
  3. Orest

    Orest Странник

    Мне кажется трудно найти того, кому не будет нравится
     
    VovaM, изновосиба, O4arovatell35 и 4 другим нравится это.
  4. GhostWelder

    GhostWelder Активист

    До безумия обожаю когда мне дрочат!!! Ууух
     
    изновосиба нравится это.
  5. Артанис

    Артанис Активист

    Конечно классно когда девушка это делает! И особенно когда принимает сперму себе на лицо или на животик
     
    VovaM, GhostWelder и Apachai нравится это.
  6. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    участие второго человека даже рукой уже "контакт", конечно доставит удовольствие)

    не столько технически, сколько эмоционально наверное
     
    Apachai нравится это.
  7. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Лучшие впечатления от партнерши, помимо всего другого с ней...
     
    GhostWelder нравится это.
  8. Dima39

    Dima39 Странник

    Когда моя мне дрочит она знает, что мне это нравиться, а сама она от этого возбуждается
     
  9. Эрогенец

    Эрогенец Заблокирован

    Особенно нравится когда партнерша мастурбирует и смотрит прямо в глаза. От этого происходит перевозбуждение.
     
    Thor нравится это.
  10. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    А если в окончании этого процесса всё пойдёт в сторону или на вас, тоже всё нормально и кайф?
     
  11. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Вопрос лукавый. Его можно понять двояко.
    Первый вариант: "Хватит ли вам того, что девушка вам подрочит, но сексом заниматься с вами не будет?"
    Второй вариант: "Нравится ли вам, когда девушка вам дрочит, когда это один из способов вашего секса?"
    Ответ на первый: "Да, но только если у меня есть постоянная женщина, с которой мы практикуем все остальные способы секса".
    Ответ на второй: "Конечно, да".
    Так что, ТС - уточните что всё-таки имелось в виду?
     
    Thor нравится это.
  12. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник


    В первую очередь когда я писала вопрос, наверное имела ввиду именно первый вариант.
    Но теперь интересна оба варианта.
     
    #12 Pohemyhka, 7 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2022
    Зогу I нравится это.
  13. BiNe

    BiNe Странник

    Не знаю, может быть, я не находил ту, кто захочет это делать с душой, а обычное механическое воздействие вообще не будоражит. Особенно если видно, что ей это вообще не интересно, а то и "ну когда там уже кончит".
     
  14. Qazzar

    Qazzar Странник

    Смотря как. Если девушка знает что делать и старается, можно и чисто работой руками ограничиться. Иногда даже могу предпочесть её руку иным видам секса. Но бывали случаи, когда думал, что сам сделал бы это намного лучше.
     
  15. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Pohemyhka даже расширю ответ, нравится везде, как и во время интима дома, так и в кинотеатре, и в гостях за столом, и в автобусе... а если еще и губками при этом - то вообще улет!!!
     
    Арлетта нравится это.
  16. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник


    Вот прям почти точная формулировка.
    Обычное механическое воздействие, но с интересом (это всё таки член)

    В том то и дело только руками, без губ или чего-то ещё.
     
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А есть какая-то разница, куда?
     
    Dima39 нравится это.
  18. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник


    Ну иногда есть и такое.
     
  19. GreenGo

    GreenGo Новичок

    Абсолютно согласен! Сталкивался с таким выражением лица, к сожалению. Но если партнерше это интересно, процесс ею так же желаем, то совсем другие ощущения! Хотя, это конечно относится и к любому другому виду секса. Если заниматься сексом поипринципу "ну раз так очень нужно, фиг с тобой - на...", то удовольствие от такого процесса получить не удастся.
     
  20. ФотоНик

    ФотоНик Активист

    Да, конечно, удовольствие доставляет) Даже простая механика здесь отличается от того, что можно сделать самому.
     
    GhostWelder нравится это.
  21. Eltopo

    Eltopo Странник

    Тут все зависит от девушки, от понимания что она делает, от ее ощущения мужчины. В ее взгляде должна быть страсть, интерес и возбуждение. Если она сама от этого не течет, то и мужчине не будет приятно. В мастурбации важно правильно регулировать силу зажима, интенсивность и моменты, когда нужно убавить темп.
     
    #21 Eltopo, 10 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2022
    VovaM нравится это.
  22. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Очень направиться когда жена мне дрочит, особенно когда сидит на лице и это делает.
    Или когда мастурбирует мне перед своим лицом, изредка докасываясь касаясь свом языком
     
  23. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    Дразнит?
     
    Дюша Метёлкин нравится это.
  24. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Да) может долго дразнить меня
     
  25. Krendelcofff

    Krendelcofff Странник

    Моя жена это делает на 5+
    Очень чувственно и возбуждающе!
     
    Север86хм нравится это.
  26. aroush

    aroush Специалист

    Одобряю,.
    Ето класно
     
  27. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    Повезло
     
  28. Saul

    Saul из Москва

    Абсолютно разное восприятие. Когда это делает девушка, энергии в два раза больше - и ты даёшь свою ей в виде желания именно её и она её принимает, и она даёт свою энергию в виде того, что хочет сделать тебе приятное и ты удовлетворяешься...
     
    PuraVida нравится это.
  29. Erom

    Erom Эксперт

    Нравится, особенно в какой-то необычной обстановке.
     
  30. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    Какой к примеру,?
     
  31. Erom

    Erom Эксперт

    Вне спальни, когда женщина полностью одета, например. Или когда есть риск быть замеченными. Или и с того, ни с сего, за рулем.
     
  32. Нэр

    Нэр Странник

    Не нравится. Если есть девушка мне приятнее использовать свой "контактор" по назначению.
     
  33. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    За рулём, а не мешает,?
     
  34. Tommios

    Tommios Эксперт

    Конечно доставит удовольствие! Что то у вас уже это третья тема про дрочку)
     
  35. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Вы когда успеваете сориентироваться и прицелиться?) Там уж как получится, хоть в потолок xa).
    Нет ну правда, оговорить заранее предпочтения можно, о чем угодно, но в порыве...хм, это ж не шахматы. Уж как получилось.
     
  36. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    Нет только эта где ещё две?
     
  37. человэк

    человэк Странник

    Не знаю кто как, но я люблю когда девушка мне дрочит, особенно если это можно сделать в необычном месте. Вообще у меня есть желание или фантазия чтобы мне подрочила незнакомая мне дама. Или же я перед ней, но это уже наверно к другой теме относится)
     
  38. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    Незнакомая,а зачем ей это делать?
    как вы себе это представляете?
     
  39. Нэр

    Нэр Странник

    видимо бесшабашная нимфоманка, увидит любого мужика и хвать его за член :smile:xa)xa)xa)xa)
     
  40. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    Ну может быть когда нибудь такая попадётся.
     
  41. Нэр

    Нэр Странник

    Главное, что бы мужчина смог при таком активе возбудится. Если на тебя набрасывается незнакомая женщина и сразу в руку в ширинку на улице ну это очень крепкие нервы надоxa)xa)xa)xa)
     
    Lexabi нравится это.
  42. Tommios

    Tommios Эксперт

    Пардон, ошибся, темы очень похожие)
     
  43. человэк

    человэк Странник

    На то она и фантазия наверно) вдруг все же когда-то ,при каких то обстоятельствах мне встретится девушка ,которая захочет мне подрочить)
     
  44. Шурик90

    Шурик90 Странник

    Конечно же доставит удовольствие!!! При чем самое лучшее удовольствие, когда инициатором является именно девушка. В таком случае и «запал» будет в норме и уверен, что закончится не просто тупой дрочкой, а именно получением физического и эмоционального удовлетворения. А особый вид удовольствия от подобных шалостей в местах, скажем вне дома, особенно когда есть шанс быть замеченным/
     
    #44 Шурик90, 12 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2022
    Паприк Олу и Erom нравится это.
  45. DonHuan

    DonHuan Странник

    Да пожалуйста))
     
  46. Greshnik69

    Greshnik69 Странник

    Мне тоже нравится, своеобразные ощущения, лежишь такой отдался полностью партнеру вроде просто дрочат, а ощущение совсем не такие как ты это будешь делать сам)))
     
  47. Gameboy xl

    Gameboy xl Странник

    Мое одно из самых эротичных воспоминаний ) )))

    Была знакомая, очень миниатюрная, умеренно красивая. Давно ее знал, но как то вдруг где то увиделись через промежуток времени, и я пригласил ее в гости.

    Она приехала, поболтали, стал целовать ее, хорошо, расстегивать рубашку, груди целовать, супер. Но ниже полез, сказала нельзя.
    Я напрягся, но терять нечего, взял ее руку, положил на йенг, и к удивлению она сама стала хэндджоббить. Ручка маленькая, очень как то приятнее чем обычно ) 2 раза подряд кончил )

    Потом обычным сексом с ней занимался, таких воспоминаний не осталось )
     
    Паприк Олу нравится это.
  48. Specta

    Specta Активист

    Не могу сказать, что прям вау. Потому что все равно другой человек это вряд ли делает лучше чем сам. Но ощущения необычные и приятные
     
    GhostWelder нравится это.
  49. ksal1981

    ksal1981 Странник

    Для меня это прекрасное удовольствие, нет ничего лучше нежных женских пальчиков. Когда сам мастурбируешь, всё иначе.
     
    Паприк Олу и GhostWelder нравится это.
  50. Interest876

    Interest876 Странник

    Смотря кто и как это сделает.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей