Мастурбация. Как средства для снижения хотения секса

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Meren, 2 сен 2022.

  1. Meren

    Meren Странник

    Добрый день такая проблема мне 35 и я стал очень сильно хотеть секса, особенно по утрам. Причем каждый день. Жена естественно так не может или не хочет. Суть в том что я приним. Припораты для поднятия тестерона и улучшения качества спермы. Как вы думаете если мастурбировать каждый день это сильно повлияет на качество спермы?
     
  2. Ригель

    Ригель Активист

    Если у вас со здоровьем всё хорошо то никаких проблем. Будет уменьшаться только количество если вы делаете это часто.
     
  3. Apachai

    Apachai Любитель

    Я не спец, но по идее, никак не должно повлиять
     
  4. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    Как я вас понимаю) это постоянное утреннее желание секса... Да и вечернее тоже....) Каждый день...
     
    Samurai07, Rogener, Blowjobfan и 6 другим нравится это.
  5. BiNe

    BiNe Странник

    Да ничего страшного, только полезнее будет. Мужчинам нужна эякуляция для предотвращения застоев в простате. А уж если организм требует, зачем его ограничивать?
     
    sezend и Север86хм нравится это.
  6. Щекотка

    Щекотка Специалист

    Вы препараты с какой целью принимаете? Для повышения фертильности?
     
    Красный Бантик нравится это.
  7. Meren

    Meren Странник

    Я принимаю для улучшения качества спермы (повышения морфологии и активности сперматазойдов).
     
    #7 Meren, 3 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2022
  8. Щекотка

    Щекотка Специалист

    На качество спермы ежедневные мастурбация или секс не влияют негативно. Этот миф развеян)

    Если предстоит лабораторное исследование ( спермограмма), то рекомендовано воздержание.
     
  9. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    Вам препараты для чего нужны? Для зачатия? Вообще спермы не так много вырабатывается. Сперматозоиды должны созреть... Поэтому, если у вас есть такая цель, то да, частая мастурбации влияет в этом смысле на качество.
     
  10. Meren

    Meren Странник

    Ну вообще планируем. Тогда лучше секс в раз три дня?
     
  11. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    Я не большой специалист, но, наверное, да)) может и реже. Но мне в такой ситуации говорили о необходимости созревания сперматозоидов...
     
  12. Щекотка

    Щекотка Специалист

    Это оптимально. Не реже
     
  13. Apachai

    Apachai Любитель

    Сперматозоиды созревают около 8 недель.
    Поэтому за 8 недель до планируемого зачатия нужно полностью отказаться от алкоголя, никотина и других наркотиков, а также от бани/сауны
     
  14. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    По-моему это очень много... Недели, наверное, точно хватит...
     
  15. Meren

    Meren Странник

    Не я так то уже три месяца не пью крепчеикваса ничего. И вообще не курю. Ну будем стараться.
     
  16. Apachai

    Apachai Любитель

    Мне это сказал уролог
     
  17. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    Мне говорили меньше..)
     
  18. Apachai

    Apachai Любитель

    Мне сказал компетентный уролог, так что он прав xa)
     
  19. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    Это не важно, мы же не будем спорить)
     
  20. Apachai

    Apachai Любитель

    Когда дело касается установления истины - важно всё
     
  21. Eltopo

    Eltopo Странник

    Только так и приходится выходить из ситуации. Если перед сном секса нет, то сплю крайне плохо и не высыпаюсь. Поэтому всегда перед сном стараюсь кончить сам, а будет секс или нет часто лотерея. Если долго нормального жесткого и длительного секса нет, то и мастурбировать приходится чаще, чтобы держать голову легкой и не отвлекаться на женщин. Да и заметил, если долго воздерживаться, то и либидо снижается, становится банально лень заниматься сексом, не смотря на то, что желание хоть и притухает, но все же остается.
     
    Edelvejs и Паприк Олу нравится это.
  22. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    Что касается сна- согласен) спится гораздо лучше и да, на женщин меньше отвлекаешься, поскольку нормальный секс - лотерея))
     
    Паприк Олу нравится это.
  23. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Да-да, типа вздрочнул и больше ничего не хоцца... Нормальная такая тема...
     
    Паприк Олу нравится это.
  24. Туся

    Туся Специалист

    У женщин также работает. Иногда приходится и два раза подряд, чтобы все-таки заснуть.
     
    Арлетта и Паприк Олу нравится это.
  25. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Если секса не выходит перед сном, то немного дрочки только на пользу xa)
     
    Edelvejs и Паприк Олу нравится это.
  26. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    А что, не нормально?? А что надо? Трахнуть жену, когда ей этого совсем не хочется? Мне такой секс не нужен...
     
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, но секс это не особо заменяет(( Как доширак при голоде. Вроде поел, но ощущения не те и удовольствие.

    Вам это у врача, назначившего препараты, нужно спрашивать, а не на форуме. Исходя из поставленной цели.
     
  28. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Ну тут как себя настроить на самом деле! И от полета фантазий тож зависит, главное это не превращать в рутину… можно как то разнообразить к примеру…вариантов куча
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей