Течёт, но не хочет. а хочет - и не течёт

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем chupacabras, 30 авг 2022.

  1. chupacabras

    chupacabras Странник

    Вот что это у женщин?
    самообман? тараканы в голове?

    у мужиков всё просто: хочу - стоит. не стоит? - значит, не хочу!
     
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это нонконкордантность.
     
    Звездочка Батерфляй нравится это.
  3. chupacabras

    chupacabras Странник

    цытатко: "И, мужчинам неплохо бы понять, что если соски торчат и появилась смазка в области промежности - это еще не признаки желания у женщины. В таких случаях голова отдельно, тело отдельно."

    Вы имеете ввиду утренний стояк из-за переполненного мочевого пузыря, или психически расшатанных людей, чья реакция - непредсказуема?
     
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я имею в виду несовпадение генитального ответа с субъективным возбуждением человека.
     
  5. chupacabras

    chupacabras Странник

    у несовпадения должна быть причина. её и пытаемся выяснить.
     
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Думаю, это к учёным, сексологам, нейропсихологам.
     
  7. chupacabras

    chupacabras Странник

    подождём их.
     
  8. Туся

    Туся Специалист

    Течет значит хочет, но может просто запрещает себе. А не течет, но хочет, это значит мужчина плохо хочет.
     
    Агата, webmagic и Любимая девочка нравится это.
  9. chupacabras

    chupacabras Странник

    там не так всё просто.
    есть гипотетическая женщина и внушающий ей отвращение мужчина.
    и женщина течёт не просто так, а от интимных ласк означенного отвратительного мужчины.
    я спросил эту гипотетическую женщину - зачем принимать ласки от мужчины, внущающего лишь отвращение.
    и ... меня назвали троллем.
     
  10. Strecosa

    Strecosa And nothing else matters

    Все очень просто. Жизнь только начинается, свое мнение еще очень малепусечное, зато все вокруг говорят, что он неплохая пара, что стерпится - слюбится. А, конкретно к сексу - аппетит приходит во время еды. И, вот убеждаешь себя, что может и правда слюбится и ждешь, когда он уже ласкает, когда придет аппетит. И, тело отвечает уже, а желания нет, как нет. Аппетит не приходит. И, не появляется желание, а появляется отвращение.
    Мужчина не отвратительный. Просто не желанный.
     
    Винтер, Tomosetto и Красный Бантик нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нужно же ещё учесть один нюанс.
    Девушки вынуждены выбирать из тех мужчин, которые проявили активность.
    И далеко не факт, что среди них будет тот, кто понравился изначально ей самой. Тот, кто нравится, может не оказывать ей знаков внимания и не реагировать на её.
    Гораздо реже активность в знакомстве проявляет сама девушка.
     
    #11 Красный Бантик, 31 авг 2022
    Последнее редактирование: 31 авг 2022
    Туся, PuraVida, Strecosa и ещё 1-му нравится это.
  12. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Кошмар какой). Что серьезно, выбираете из тех кто внимание проявил? А самой поднапрячься и завлечь понравившегося что не позволяет?
     
    OldGuy нравится это.
  13. tanya

    tanya Красава

    Не обязательно...

    Нет, надо просто сделать так, чтобы внимание обратил именно тот, который нужен. Но проблема: одновременно могут заинтересоваться и другие xa)
     
    Красный Бантик, TonnieFox и Marinkin нравится это.
  14. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    И какие методы у Вас?) Ну кроме банальщины типа короткой юбки и декольте.
     
  15. tanya

    tanya Красава

    Да это как-то автоматически получается. Взгляд, поведение, жесты... Короткая юбка и декольте, кстати, так себе вариант, т.к. не всегда и не везде уместно, да и вообще вульгарно смотрится.
    Правда, использовала я это всё давно, т.к. замужем, а с мужем это как-то попроще и откровеннее :smile:
     
    Винтер и TonnieFox нравится это.
  16. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    У меня помощница, коллега, подчиненная... да пофигу как назвать... Всегда боится тактильного контакта. Не то чтобы я очень хотел ее, но когда заметил такое ее поведение, стало забавно с ней играть и намеренно прикасаться при работе.
    Это дистанцирование у нее такое, или по моему принципу - на работе только работа?).
     
  17. tanya

    tanya Красава

    И так, и так может быть. А с женщинами тоже так себя ведет? Если да - индивидуальная особенность, а если только с Вами - то "на работе только работа".
     
  18. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Есть мысли, что профессиональное, химики мы, а она так вообще аналитик, всю жизнь в стерильности и с пинцетом.
    Но это забавно очень, чуток нарушить привычный быт).
     
  19. tanya

    tanya Красава

    Аааа, может быть.
     
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну иногда он никак не завлекается.
    Иногда он завлекается, но планы у него отнюдь не далекоидущие.
    А иногда того, кто нравится просто нет и все остальные как-то одинаково нейтральны и только общение покажет, куда оно в итоге выведет.
     
    PuraVida, Винтер и TonnieFox нравится это.
  21. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Блин, так это же просто очень. Надо узнать человека получше и "давить" на его увлеченность по жизни, хвалить чуток совсем.
    Он потом сам на руки возьмет Вас и потащит радостный веселый)).
     
    Шкодная и tanya нравится это.
  22. OldGuy

    OldGuy Активист

    Это способ манипулирования. Хочу, но пока не дам, пусть побегает. А он побегает, да убежит туда, кто даёт. Ну, кроме случаев большой и светлой, конечно.
     
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Лучше бы это была конкретная женщина и ситуация, проще было бы ее разбирать. Так-то описание выглядит бредовенько, потому что если мужчина внушает отвращение, то как он вообще выяснил про увлажнение промежности и как вообще ему позволено какие-то ласки оказывать, женщина не в себе что ли? Раз это не насилие описывается. Вот внушает отвращение кто-то, вы ж ему даже руку не дадите, не то что грудь.
     
    BlondeInBlack и Винтер нравится это.
  24. chupacabras

    chupacabras Странник

    там всё просто. инфантилизм + неразборчивость. можете первый ответ на цитируемое Вами сообщение глянуть.
     
    #24 chupacabras, 31 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2022
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Как хорошо, что ничего этого уже не надо...

    Не-а, не надо никуда давить. Не хочет - не надо. Пусть оно лучше с обоих сторон добровольно совпадает.
     
  26. Туся

    Туся Специалист

    А реальная женщина есть? Вряд ли термин отвратительный ей мужчина подошел бы, скорее просто мужчина, никакой, но ладно сойдет.

    У меня тоже есть такой любитель как вы поприкасаться. Я всегда демонстративно передергиваюсь, зло смотрю и прошу не трогать, это тоже как часть игры реакция.
     
    Strecosa нравится это.
  27. Звездочка Батерфляй

    Звездочка Батерфляй Звёздная принцесса против сил зла

    Было такое. Причём в двух вариациях: 1. теку, а в голове ни одной мысли о сексе (естественно и оргазма в таком состоянии не добьёшься); 2 мысли только о сексе хочу-хочу, но не теку.
    Так и не разобралась в этом. Мне кажется это может быть из-за стрессов и гормональных скачков. Ниже мои предположения, почему у меня это прошло.
    Первый случай был от недопонимания с партнером. Ты ничего не хочешь в своей голове, но на прикосновения тело реагирует. Решилось, когда выяснили отношения и я поняла, что он меня услышал и исправил косяки. Мир. Дружба. Секс.
    Второй случай решился спустя месяц после изменения обстановки. Поменяла окружение, убрала стрессовый фактор и все со временем вернулось.
     
    Винтер нравится это.
  28. Что бы " течь, но не хотеть" - не было, разве что в дни овуляции, что очень раздражает. А вот наоборот - очень распространенное явление, просто тело не успевает среагировать на импульсы мозга:smile: когда в голове уже все кипит, но между ног ещё сухо. Тут проблемы никакой нет, чуть больше времени - поспеет и тело)
     
    PuraVida и Torx нравится это.
  29. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Общеизвестно, что у нас, мужчин, одна прямая извилина от мозга к пениальному органу. Поэтому все просто и бинарно. У женщин — всё сложно. Там пресловутая логика, неэвклидова геометрия и неопределённость Гейзенберга вкупе с котом Шрёдингера. Соответственно, и пути от мозга к точке проникновения крайне витиеваты и запутаны. По пути что-то может и затеряться в недрах этой метавсленной.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей