Одноклассник

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Monk2004, 28 авг 2022.

?

Как провести время?

  1. Просто попариться

    1 голосов
    10,0%
  2. Попариться и отдохнуть втроём в комнате отдыха

    9 голосов
    90,0%
  1. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Жена в школе дружила с одним мальчиком (именно дружила) Он был у нас на свадьбе в качестве гостя. И вот сейчас спустя 20 лет они случайно встретились. Он разведён у него ребёнок от брака. Жена ему рассказала что мы любим сауну часто ходим. И тут он ее попросил возьмите меня с собой, а жена спросила меня давайте втроём сходим. 1. Жена и одноклассник знают что когда мы ходим в сауну мы паримся всегда голые 2. Жена и я знаем что когда мы втроём ходим в сауну “мы заодно и паримся» но парилка это не основное. Как вы думаете сходить? И как сходить просто попариться или втроём продолжить в комнате отдыха?
     
    #1 Monk2004, 28 авг 2022
    Последнее редактирование: 28 авг 2022
  2. ingener

    ingener Активист

    А нам то что думать? Это ваше семейное дело. Если хочется втроём и обсуждали это, то продолжите приятно. Если ещё не готовы, то думаю и в отказе будете правы.
     
    Prakaash, Южный Виталий и gushi нравится это.
  3. Gin88

    Gin88 Активист

    Обноклассник жены... развелся... "случайно" встретились спустя 20 лет..?
    Жена, зная что вы в сауне втроем "и паритесь тоже" предложила пойти втроем.
    Я как человек с повышенным уровнем мнительности, предположу что у супруги вашей или незакрытый гештальт или там чтото "иное". Я бы с ней поговорил: чего она ждет от этой встречи...
     
    MarkoPolo и ingener нравится это.
  4. Анна36

    Анна36 Странник

    А, что, если в баню, то обязательно за сексом?
     
    mag6450slk и IvanVirt нравится это.
  5. Gin88

    Gin88 Активист

    Не только, еще попариться. Он же писал!xa)
     
  6. Анна36

    Анна36 Странник

    Может лучше мухи отдельно, а котлеты отдельно...Хотя, все на любителя.
     
    #6 Анна36, 2 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2022
  7. Тупачок Форева

    Тупачок Форева Заблокирован

    одно другому не мешает. =)
     
    #7 Тупачок Форева, 3 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2022
  8. Тупачок Форева

    Тупачок Форева Заблокирован

    не попариться, а именно "еще и попариться". xa)
     
    #8 Тупачок Форева, 3 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2022
  9. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    Согласен с первым ответом. Если вы хотите развлечься с его участием и вас не смущает ихнее прошлое, то сходите и потрахаетесь. Но об этом надо обязательно поговорить с женой. Она сама секса в такой ситуации хочет? Вот и весь ответ...
     
    mag6450slk нравится это.
  10. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Все всё знают, а спрашиваете совета вы на форуме?! Если у вас такие открытые отношения, что иногда ходите париться (и не только) втроем, то что вас останавливает спросить у жены чего же она хочет в этот раз?
     
    ingener нравится это.
  11. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Уважаемые форумчане ! Почитав кислые ответы в данной теме хотелось бы пояснить (наверное меня изначально неправильно поняли или не захотели понять) Мне не нужны советы как действовать в данной ситуации ? Я скорее спрашивал у вас как вы бы повели себя в данной ситуации. Я так понял что засевшие штампы просто мешают вам даже представить данную ситуацию не то что бы у кого то из вас она могла состояться в жизни. Мыслите шире кроме "пойти и потрахаться" или "поговорить с женой" Поговорите сами с собой чтобы ваши ответы не были такими скучными и унылыми.
     
  12. Туся

    Туся Специалист

    Вы как вопрос задали, так вам и ответили. Так что все претензии к себе
     
    Света Мишина, Prakaash и Erosx нравится это.
  13. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Что в итоге выбрал?
     
  14. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Друг Жены в последний момент нашел повод для отказа (типо приболел простудился) Но мы и без него отлично провели время.
    Хотя до сауны он супруге высылал фотки свои голые с женой бывшей. Намек был очевиден.
     
    Паприк Олу нравится это.

Поделиться этой страницей