Мужчина попросил потрахать его в попу: с чего начать?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Shchepkina, 26 авг 2022.

  1. Shchepkina

    Shchepkina Странник

    Вопрос наверное в теме. Опыта в данном направлении у меня нет. Партнёр говорит, что всегда хотел, но не пробовал.
    Смазку купила, и обычную, и охлаждающую. вибратор небольшого размера имеется.
    С чего и как начать с точки зрения техники? У мужчины конечно спрашивала, но он либо стесняется, либо сам не знает. Поэтому буду благодарна советам здесь.
     
    Arfeadinka, Артанис и Бык нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Возбудить, поставить или положить так, чтобы и вам доступ свободный, и ему удобно, нежно гладить круговыми движениями, попросить расслабиться, начать надавливать на эту область, медленно ввести один палец со смазкой, смазки вообще не жалеть. Если очень туго и зажался застеснялся нашептать что-нибудь развратное или шлепнуть (а лучше и то и то), а самой продолжать гладить, надавливать и попросить чуть потужиться, т.к. это отверстие охотнее раскрывается на выход. За первым пальцем понемногу ввести второй, ну и растягивать потихонечку. Медленно, не надо вообще никуда торопиться.
    Посмотрите в интернете, где находится простата, попробуйте ее найти и слегка погладить, очень легонько. Она неглубоко, обычно это добавляет приятных ощущений. Ищется лучше на боку. Когда свободно скользят туда-обратно уже три ваших пальца, можно взять игрушку. А дальше разберетесь, думаю. Удачи)
     
    #2 Арлетта, 26 авг 2022
    Последнее редактирование: 26 авг 2022
    Laniet, Хоук, Саша 1995 и 2 другим нравится это.
  3. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Думаю, тут можно воспользоваться информацией из открытых источников, причем если говорить о технике введения, то она будет одинакова, как для женщин, так и для мужчин.
    Конечно нужно заранее подготовить смазки, игрушки и, возможно, презервативы (для защиты игрушек). Что касается игрушек, то начинать лучше с малых размеров без вибрации, чтобы не было неприятных ощущений. Причем вместе с игрушками рекомендуют использовать смазку на водной основе и почаще её обновлять. Возможно, в первый раз будет достаточно одного-двух пальцев. По технике, я думаю, Арлетта все расписала, добавлю, что можно параллельно стимулировать известные эрогенные зоны, чтобы расслабить и добиться увеличения простаты, соответственно можно будет проще её найти. Почему-то позы для фингеринга рекомендуют только две - партнер лежит 1) на животе в позе морской звезды, и 2) на спине, задрав ноги в воздух.
    Ну и надо в любом случае оценивать состояние партнера во время процесса, чтобы он не терпел "как настоящий мужик", если ему что-то доставляет дискомфорт или болевые ощущения.
     
  4. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Охлаждающую оставьте для себя - при анальном сексе смазка должна быть исключительно нейтральной, иначе, если будет какой-то опасный дискомфорт, то партнёр его может не почувствовать или списать на эффект смазки, а в результате неудачный опыт приведет к проктологу, поэтому только нейтральные. Лучше всего, кстати, смазки на силиконовой или гибридной основе - они отлично скользят, но есть риск конфликта с игрушками, поэтому внимательно читайте описание или проводите тесты на игрушке до использования
    Лучшим началом будет либо пробочка минимального размера (говорят, что лучше силикон, но я не соглашусь - всё-таки гораздо приятнее заходят, точнее выходят, жёсткие пробочки из металла или стекла, т.к. они не впитывают смазку и не возникает ощущение, что она внутри "прилипла"), либо пальчик-два, не больше для первого раза (маникюр обязателен, причем без острых кромок и углов, а также длины, либо воспользуйтесь перчатками/презервативом, но обязательно прочитайте описание смазки, насколько она подходит к резиновым изделиям)
    И максимально расслабить можно с помощью анилингуса или мягкого массажа пальчиком снаружи, вибратор вам пока не лучший друг - у нему нужно быть готовым)
     
    Саша 1995, Арлетта и Hooligan нравится это.
  5. Артанис

    Артанис Активист

    Для начала поработайте языком у него там, потом пальчиком сверху, а после понемногу палец вводите вовнутрь... с вибраторами не спешите, к этому делу лучше подходить постепенно. И главное откажитесь на первое время от маникюра и длинных ногтей, они могут навредить
     
    Invest нравится это.
  6. antent

    antent Любитель

    У дам быстро руки устают, если приходится стимулировать пальцами лежащего на спине мужчину. Лучше на животе лежать или в догги.
     
  7. Andreyandreev84

    Andreyandreev84 Странник

    Подовляющему большинству мужчин очень нравится анилингус! Начинайте с этого, дальше с попкой можете делать все что угодно! В разумных пределах, естественно.
     
    Invest нравится это.
  8. Antare

    Antare Странник

    Насчет смазки скорее соглашусь, хоть и есть некоторые нюансы... а вот насчет вибратора имхо не согласен... вот фига с два я согласился бы если б барышня озадачила меня своим хотением засунуть мне пробку в зад... а так уломала что вибратором массаж простаты будет еще эффективнее)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей