Сестра жены засветилась

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Артем85, 3 авг 2022.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ага, и ещё одну маленькую деталь сделать до того как - развестись с женой.
     
  2. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    И остаться без жены и без вероятной любовницы. Так себе вариант.
     
  3. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Т.е. спать с сестрой жены - это нормально? В ж...пу такого мужа и сестру тогда.
     
    Арника, Скр0мный, Bishka и 2 другим нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Отличный вариант. Свобода полная, можно любоваться на любые задницы и спать абсолютно с кем угодно.

    :friends: ппкс
    Слишком уж высокие отношения...
     
    Арника, Шкодная, Винтер и ещё 1-му нравится это.
  5. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Сорри, забыл поставить значок "лёгкий троллинг" xa). Просто тема сама по себе какая-то... юморная, не удержался.
    И по поводу "спать с сестрой жены" - см. ниже:
    Может быть, может быть. Но ТС, похоже, хочет ограничиться только флиртом, сам же он так и сказал:
    Вот видите, "спать не собираюсь". Так и написано xa)
     
    #55 Зогу I, 6 авг 2022
    Последнее редактирование: 6 авг 2022
    Красный Бантик нравится это.
  6. dato_3

    dato_3 Активист

    Вспомнилась шутка про всю эту тему )

    - Что скажет джентльмен, если случайно откроет дверь в ванную и увидит обнаженную женщину?
    - Извините, сэр, вы не видели мои очки?
     
    Арлетта, 2one, ingener и 4 другим нравится это.
  7. webmagic

    webmagic Особое мнение

    вы бы еще шторе комплимент сделали). Надо было не трусики хвалить, не как сидят говорить, а сравнить ее в каким нибудь высоко ранговым объектом женского пола, на крайний случай с ее кумиром (тоже женского пола, соответственно).
     
  8. Туся

    Туся Специалист

    Мне кажется нас разводят. Не похоже на реальную ситуацию.
     
    Romaalekseev и dato_3 нравится это.
  9. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Ну я ж не зря сказал, что во фразе "трусики сидят почти идеально" слово "почти" было неуместным. А что касается подобного сравнения, тут тоже можно ошибиться. Например, сказать девушке "твои ножки такие же стройные, как у Милен Фармер" - это в общем-то посредственный комплимент, а вот "стройности твоих ножек даже Милен Фармер может позавидовать" - тут уже совершенно иная семантика.
     
    webmagic нравится это.
  10. Вит1

    Вит1 Странник

    Человек поделился своей фвнтазией. И своими переживаниями. А вы набросились на него, обвинив во всех грехах.
     
  11. webmagic

    webmagic Особое мнение

    полностью согласен!
    Ну а автор что сказал бы - на вас такие сексуальные носки?))..
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    На форуме в последнее время складывается тенденция «приходить на помощь» тому, кто в ней не нуждается. При этом попутно бичуя и обвиняя чуть ли не в травле всех, кто точно также выражает своё мнение. Пусть и отличное от мнения автора топика.

    Тоже дам бесплатный совет, хоть вы меня не просили — не делайте из мухи слона, пжл. Обмениваться мнениями это нормально, не хотите слушать то, что отличается от вашего восприятия — ничего не пишите:pardon:
     
    2one, Sn03 и Красный Бантик нравится это.
  13. Gin88

    Gin88 Активист

    А что ей сказать ты хочешь? "Привет, я видел твою попу в трусах и теперь не могу уснуть!"? Забей и ничего не делай. Подрочи в крайнем случае на фантазию секса с женой и ее сестрой.
    Если там действительно чтото есть то она будет оказывать и другие знаки внимания.
     
  14. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Про сестру жены у меня была отдельная тема. Жил какое то время с женой и ее сестрой (старшей) и их матерью (тещей) в одной квартире. Для них всех было привычно ходить в квартире в неглиже. Я никак не мог привыкнуть что сестра в короткой футболке ходила по квартире, на кухне забиралась на табуретку с ногами и передо мной открывались все ее природные прелести. Потом вместе втроем ходили в сауну но это уже другая история.
     
    Mixser38 нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Переодеваться в своей квартире в своей комнате, не зная, что за тобой подсматривают, это не знак внимания! :wallbash:
     
    Арника, Tarmash, Арлетта и 2 другим нравится это.
  16. Jyli

    Jyli Душнила

    Голову включать не пробовали?
    Даже если она вас хочет, для вас это должно быть табу.
     
  17. Gin88

    Gin88 Активист

    Согласен. Неправильно выразился.
     
  18. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Трусики то были.)) Вот если бы их не было..., и то, ещё не факт, что есть о чем говорить ))
     
  19. Tarmash

    Tarmash Активист

    Я думаю, что если бы сестра на самом деле не имела бы намерения охмурить ТС, то залепила бы изолентой замочную скважину на своей двери. :smile:
     
  20. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    UPD: не совсем так: если бы сестра на самом деле имела бы намерения охмурить ТС, то она бы приняла эту игру без раздражения и обиды и у них начался бы весёлый флирт. Раз этого не случилось, значит, ТС сглупил.
     
    #70 Зогу I, 17 авг 2022
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ага, и газетками окна заклеила.
     
    Арника и Sn03 нравится это.
  22. Runner

    Runner Специалист

    верх "доверия" в семье... да уж. Может она ещё и кошелёк с собой в туалет должна брать, а вдруг кто из семейки откроет и потянет...? :( уровень "нравственности" и "совести" аж зашкаливает..
     
  23. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Вот самый лучший совет за всю тему - лаконично и ёмко xa)
     
  24. Артем85

    Артем85 Странник

    Ее трусики и попку я запомню навсегда, как бы она не расстраивалась))!!
     
  25. Krasavec23

    Krasavec23 Активист

    Хоть нам покажи такую красоту аж интересно
     
  26. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Скорее всего Вы сестру представляли уже в своих сексуальных фантазиях, а тут случилась небольшая явь- кусочек обнаженного тела прикрытого кружевами. Возбуждение есссно возникло само собой и страсть не дает покоя теперь.
    Есть пара вопросов:
    Какие отношения с женой, доверительные и есть ли разнообразие в вашей сексуальной жизни с ней?
    Если с этим все норм и сестра совершеннолетняя, общительна и предрасположена дружески в Вам , можете поговорить с женой о разных вариантов секса втроем. Например только с оральные ласки с сестрой , а с женой проникновение и т д. Либо другие варианты.
    В любом случае если переспите только с сестрой втайне, все станет известно жене -рано или поздно. Вряд ли кто то долго сможет таить. Все зависит от жены тогда- сможет простить измену двух близких людей или нет.
     
    Mixser38 нравится это.
  27. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Даа, я в 13 тоже так про каждую голую титьку думал..
     
  28. Север86хм

    Север86хм Странник

    Как там модно сейчас говорить сейчас, чувак нас "рофлит", ТС юный подросток видимо...
     
  29. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Ну увидел
    Порадовал взгляд
    Думаю на этом хватит
     
  30. Доверчивый

    Доверчивый Странник

    Ох уж эти влажные фантазии, на тему близкородственного секса...
    Конечно много у кого возникали, знаю даже пару человек, кто одновременно умудрялся спать с дочкой, а в отсутствии, с мамой, но это довольно редкий вариант, закончившийся в одном случае хорошо, во втором...
    И действительно есть сёстры живущие с одним мужчиной, Гугл не даст соврать. Но данный пост, более чем, на разыгравшуюся фантазию не тянет.
     
    Север86хм нравится это.
  31. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Сестра была троюродная или больше, я в этом путаюсь )
    Но спать все ровно с ней не стал бы.
    Дополнил чтоб не считали каким то не таким .
     
  32. antent

    antent Любитель

    Это его реальность
     
    Dima39 нравится это.
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Реальность одинаковая для всех, а вот её восприятие у каждого своё.
     
    Север86хм нравится это.
  34. Serega96

    Serega96 Странник

    Сказать о чем?
    Что вы подглядывали за человеком, когда он переодевался?

    Ну если хочется услышать о себе много хорошего, то вперёд.
     
    #84 Serega96, 3 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей