Дайте ДЕЛЬНЫЙ совет...(((

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Soprano, 8 янв 2007.

  1. Soprano

    Soprano Новичок

    Встречаюсь с парнем уже около 8 месяцев ..., Я его люблю он меня.Я уверенная в себе он тоже. только вот.. интимных отношений у нас не было .. и причем я хочу а он нет! Другой у него нет .. это точно любит обожает ценит меня все ..просто отлично...но . нет секса и все .. сегодня из за Этого поругались. Я с ним пытаюсь поговорить .. но он не в какую. Он даже не может ответить на Элементарный вопрос "Что его заводит?!" незнаю что и делать...:donkknow:
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    А может ты ему не те вопросы задаёшь?! У чувака какая то проблема, а ты ему сразу в лоб "Что тебя заводит?!". Если ты подобным образом хочешь вывести его на разговор, то результат будет сафсем противоположный!!
     
  3. BenderLog

    BenderLog Странник

    Хм......mnemonic прав! Тут что то не так. Но вот что? Тебе Soprano и предстаит это узнать! Но будь предельно осторожна! Начни из далека .... типа милый а не потрёш ли ты мне спинку! или дорогой помоги мне бюзгалтер застегнуть (конечно когда он подойдёт бюзгалтер ДОЛЖЕН нечаянно упасть, а ты Soprano с невинным видом прикрывая свою грудь посмотреть ему в глаза)! Таких женских уловок просто море! Прояви немного фантазии и изобретательности! Действуй СЕКСАПИЛЬНО но не СЕКСУАЛЬНО! Впринципе по его реакции на эти шалости можно сделать первоночальные выводы!
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Согласен с Бендером. Включи своё обычное пресловутое женское существо и будет тебе счастье!
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А он не девственник,случайно ?
     
  6. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Soprano,
    для начала неплохо было бы возраст указать!
     
  7. Ну или сама в удобных условиях усади его в кресло, включи музыку, сядь сверху, начни целовать и раздеваться, расстегни ему ширинку, возьми его член в руку, начни массировать, раздевай его, обизывай его соски..... Ну что вас молодежь всему учить надо?! - никакой инициативы.
     
  8. BenderLog

    BenderLog Странник

    Нет Зоопарк Кабаныч, друг мой...... такой напор может сильно травмировать парня..... надо сначала узнать в чём же дело...а потом только выбирать стратегию!
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Зоопарк Кабаныч,
    Он и так забился весь, а ты ей такие напоры советуешь делать))) Там нужно выяснить в чём дело, а не нахрапом брать! Может он - гей;)
     
  10. не надо из обычного траха целую церемонию выстраивать.
    Если у него ступор при виде возбужденной девушки и содрагаясь в страхе у него слюни начинают капать - то .. ну не знаю могу ответить только анекдотом:
    Чукча (Ч) в поезде едит и брынчит всю дорогу на своем народном инструменте - брям, брям, брям. Заходит симпотичная девушка, со временем ее наста*@вает бринчание чукчи и она делает ему замечание, он перестает. Проходит еще время. Она подсаживается к нему, гладит ему ногу, расстегивает себе кофточку, облизывает чукче ухо и шепчет:- хочешь?
    Ч.: Ага
    Д.: Ну, давай
    Ч.: Брям, брям, брям...
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Зоопарк Кабаныч,
    Да ясен перец, что мужчиной надо быть, а не слюнтяем, но девчёнка совета спрашивает в том, чего сама не умеет делать (то есть грамотно возбудить парня, ну или хотя бы вывести нормально на разговор)
     
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Едрит вас всех в качель, меня бы так уламывали на секс...
     
  13. Marika

    Marika Красава

    У моей подруги была похожая ситуация. В итоге они расстались. Она так и не узнала причину его отказов...
     
  14. Cute

    Cute Mr.Personality

    А ты не брала в расчет то, что у него могут быть какие то проблемы с этим делом? Вот он и боится, а признаться в этом просто стесняется...
     
  15. saint

    saint Специалист

    Вот точно!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  16. Пимай

    Пимай Красава

    Прямо Александр Блок.....и Любочка Менделеева...он ее обожал, но не трогал....
    Наверное и сейчас такие есть, только вот согласна ли девушка...
     
  17. yanko

    yanko Странник

    мало ли какие предрассудки у парня, по-моему, действительно надо поговорить просто.
    Само по себе не решиться.
     
  18. queerwoman

    queerwoman Красава

    был у меня такой... Через пол года я не выдержала и сбежала!
     
  19. ZkTp

    ZkTp Странник

    хммм... Действительно наверно у парня нелады... Бедняга..

    Дувушка! Если у вас всё нормально с таким понятием как БЛЕФ, то, впринципе, можешь, предварительно поразмыслив над причиной, намекнуть ему что ты знаеш в чём дело, и тебя это не останавливает! Только тут действовать надо очень тонко, иначе паренёк, прощупав измену сбежит...
     
  20. Арес

    Арес Специалист

    Soprano, Поменяй его!
     
  21. play

    play Странник

    Он 100% девственник мне так кажется, у меня знакомый такой же раньше был, боится девку и все!
    Толкать его не надо на это!
     
  22. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Он либо девстенник, либо импотент, возможно у него ещё член маленький и он стесняется его....Ё маё!! Мужик без объективной причины от секса никак не откажется!
     
  23. Cute

    Cute Mr.Personality

    Смотря какой мужик, и какой секс...
     
  24. Андрюсик

    Андрюсик Странник

    Ответ: Дайте ДЕЛЬНЫЙ совет...(((

    Уважаемые форумчане, помогите!!! У меня похожая ситуация, но отличается тем, что я со своей девушкой не испытывал никаких проблем в интимной сфере первые полтора - два года, а сейчас просто какой-то кошмаааар!!!!!!
    Секс у нас случается только "по праздникам"! Когда я пытаюсь развести ее на это дело в ответ слышу массу причин для отказа - головная боль, усталость и т.д.
    Я по природе своей очень активен и секс для меня не исключение. Я всегда выступаю в роли инициатора и меня это в принципе устраивает, но иногда хочется чтобы и девушка себя проявила, а то складывается впечатление, что это только мне и надо!? Сейчас ситуация совсем критическая - я хочу всегда, а она где-то раз в месяц, да и здесь вопрос - хочет ли? или просто даёт чтоб я отвязался?
    Помогите плизззззз!!!
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Дайте ДЕЛЬНЫЙ совет...(((

    Андрюсик, что она говорит по данному вопросу?
     
  26. Андрюсик

    Андрюсик Странник

    Ответ: Дайте ДЕЛЬНЫЙ совет...(((

    За неимением отдельного жилья, сексом приходится заниматься в соседней комнате от родителей. Казалось бы - экстриииим, каааайф, ан нет!!! Надоело говорит!
    Хочу, говорит, обычного секса в спокойной обстановке.
    Мое мнение таково - если секса нет уже месяц!!!, то можно уже хоть где и хоть как
    Либо у неё железная сила воли, либо..... эх, даже думать об этом страшно :depra:
     
  27. Sheer Naked Agression

    Sheer Naked Agression Странник

    Ответ: Дайте ДЕЛЬНЫЙ совет...(((

    сколько лет то парню?
     
  28. Андрюсик

    Андрюсик Странник

    Ответ: Дайте ДЕЛЬНЫЙ совет...(((

    Если вопрос про возраст адресован мне, то отвечаю - мне 21 год, как и моей девушке
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Дайте ДЕЛЬНЫЙ совет...(((

    Андрюсик,
    Ну не может расслабиться девушка. Вполне объяснимо. Сними номер в гостинице, или смотайтесь куда-нить на выходные, типа базы отдыха. Сейчас это не стоит бешеных денег, можно ведь что-то придумать.
     
  30. Sheer Naked Agression

    Sheer Naked Agression Странник

    Ответ: Дайте ДЕЛЬНЫЙ совет...(((

    Андрюсик, нет, не вам. кстате говоря, у мен такая же ситуация с жил. площадью...пока всё нормально...


    Soprano, сколько лет вашему мальчику?
    как можно дать совет, не зная каков возраст мальчика.
    Может случится и так, что ему рано ещё думать о сексе...а быть может уже поздно ;)
     
  31. Андрюсик

    Андрюсик Странник

    Ответ: Дайте ДЕЛЬНЫЙ совет...(((

    Королевна,
    совет-то дельный, но если учесть то, что мне нужно кажный день, то накладно
    как-то с гостиничными номерами выходит. ммммм?????
     
  32. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Дайте ДЕЛЬНЫЙ совет...(((

    Андрюсик,
    Ну а какой ты еще хочешь совет услышать? "В лесу на снегу под елочкой" или "Приезжай ко мне, у меня хата свободная" ?
     
  33. Андрюсик

    Андрюсик Странник

    Ответ: Дайте ДЕЛЬНЫЙ совет...(((

    Спасибо Вам, ребята, за советы. Они, безусловно, все верны, но вопрос в другом.
    Раньше ведь этим занимались везде, а сейчас....???
    Что случилось? В ком, или во чтом проблема?
     
  34. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Дайте ДЕЛЬНЫЙ совет...(((

    Ну скорее всего барышня устала и испытывает дискомфорт. Согласись, когда за стеной родители, не поорешь в свое удовольствие, не расслабишься. И никто не говорит, что каждый день нужно в нумера мотаться. Можно и разовые акции проводить, полностью посвящая ей время и комфорт. А "везде"......прости, братишка, но барышне иной раз и подмыться надо, и все такое....ну не всегда удобен экстрим, начинает напрягать.
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Дайте ДЕЛЬНЫЙ совет...(((

    Блин! Ну она же тебе сказала:
    Чего непонятного? Проблема вполне ясна.
     
  36. Андрюсик

    Андрюсик Странник

    Ответ: Дайте ДЕЛЬНЫЙ совет...(((

    Да, ступил. Сам ведь на свой вопрос ответил.
    Но есть тогда еще вопрос. Я не раз от нее слышал, что ей нормально раз в две недели. Как с этим быть? Слышал здесь на форуме что-то про слабую половую конституцию... По вашему дело может быть в этом? Или здесь что посерьёзней?
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Дайте ДЕЛЬНЫЙ совет...(((

    Ты всё время забываешь о сути вопроса. Ты проблему разделяешь на разные части. Зачем? Есть проблема, которую ты сам озвучил. Из этого следует и всё остальное :oldman: Ясен хрен, что ей достаточно два раза в неделю. Она подавлена и не может расслабиться. Ещё раз повторяюсь, что не надо одну проблему делить на части!
    Выше написал
     
  38. Андрюсик

    Андрюсик Странник

    Ответ: Дайте ДЕЛЬНЫЙ совет...(((

    Сразу скажу, что дело здесь не в однообразии, поскольку я стараюсь в процессе, так сказать, использовать максимальное количество поз и приёмов.
    До извращения и Bdsm конечно не доходит, но такие вещи как минет, кунилингус, анилингус являются неотъемлемой частью действа. Еще пробовал разнообразить традиционный секс аналом. У меня на этой почве уже маньяческий синдром развивается, а вот моя партнерша ниВКАКУю
     
  39. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Дайте ДЕЛЬНЫЙ совет...(((

    Андрюсик, как об стену горох...
     
  40. Андрюсик

    Андрюсик Странник

    Ответ: Дайте ДЕЛЬНЫЙ совет...(((

    mnemonic,
    sorry, не заметил твоего последнего сообщения и поэтому решил сделать поправку
    Если корень зла и вправду только в отсутствии места для занятий сексом тада ладно - успокаиваюсь
    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
    Пойду схожу в анал - ну в смысле в тему :xaxa:
    А то на эту тему тоже масса вопросов накопилась
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. garnik
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.718
  2. ЖИНДОС
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.885

Поделиться этой страницей