Я влюблена по переписке!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Прекрасная Брунгильда, 16 июн 2022.

  1. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Гармония это когда одно не мешает другому и в целом ничего не мешает развитию и укреплению отношений.
    Никто же не будет отрицать, что сама природа это и есть гармония.
    Иначе жизнь, любая жизнь на планете Земля погибла бы давным-давно.
    Однако в природе соседствуют парадоксы кругом и рядом.
    Парадоксы это основа синтеза всего нового и гениального.
    «О сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, бог изобретатель...»
    Последствия вызывает человек, а не обстоятельства сами по себе.
    Или в супружеских парах бисексуальных свингеров не может быть гармонии?
    И может, и есть.
    Кроме того существуют так называемые латентные, скрытые Би и Гомо в парах, и они воплощают свои желания в тайне друг от друга.
    Жизнь буквально наполнена парадоксами.
     
    Юрген77 нравится это.
  2. onezero

    onezero Странник

    Ох, понимаю… была такая ситуация, самое ужасное, что со временем будешь больше об этом общении думать, скучать и мечтать :(
     
  3. onezero, все проходит, и это пройдёт;
    время лечит;
    темнее всего перед рассветом - я теперь мастерски могу утешить себя и кого угодно)
     
  4. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Мне всегда казалось, что нет ничего прекраснее, чем то что ты сам в своей башке выдумал. любовь по переписке в той же поре, 99% воображения, сталкивался. Тяжело потом очень со своей фантазией прощаться. А потом такой....ну да и хер с ней)
     
    Marinkin и Арника нравится это.
  5. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Согласна. Привносит в жизнь краски и эмоции. Вроде одной частью мозга понимаешь, что это понарошку, а другой так нравится в этом состоянии находиться.
     
    Ночь нежна, Marinkin, jamanahabara и ещё 1-му нравится это.
  6. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Девушки, дорогие! Влюбляйтесь наяву а не виртуально. Все мы понимаем как трудно найти спутника жизни чтобы комфортно проводить с ним время, я уже не говорю всю жизнь, чтобы подходил по всем заданным параметрам ( территориальная близость, физическая привлекательность, симпатия и много другого) Нужно составить реалистичные представления о подходящем партнере, приложить значительные усилия для поиска и посвятить себя отношениям, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь с любимым человеком. Я понимаю не так все просто сделать, как сказать на совах, но как говорится - кто ищет тот всегда найдет. Всем любви и счастья)
     
    Klaypeda33, Galy, Асфея и 2 другим нравится это.
  7. Чувства, испытываемые при влюбленности " по переписке" едва ли отличаются от чувств влюбленности в жизни. Но другое дело, что в первом случае у нас больше возможностей додумать образ человека, нежели во втором. Соответственно, больше шансов разочароваться , если отношения переходят в жизнь.
     
    Арника нравится это.
  8. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Ну вот не знаю, не понимаю, как можно влюбится в человека, без общения в реале.
     
  9. jey

    jey миф

    Часто влюбляешься не в человека, а в образ, который нарисовал после общения.
    Ловушка дьявола )
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей