Пошлая переписка со знакомой, которая не догадывается, что вы знакомы

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем СерыйВолк32, 27 май 2022.

  1. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    Одна из моих фантазий или желаний - это встретить тут свою знакомую, куму, подругу. Но чтоб она меня не узнала, хотя бы сразу) И общаться с ней на откровенные темы, узнавать её тайные желания, которые она так просто не расскажет близким людям... Ну, а потом пускай может все и раскроется, и посмотреть, к чему это приведёт.
     
    #1 СерыйВолк32, 27 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2022
    pokemon и Лорана нравится это.
  2. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    СерыйВолк32 Скорее всего приведёт к тому, что поссоритесь либо в лучшем случае уйдёте в игнор по отношению друг к другу в обоих форматах - виртуальном и реальном. Тут между незнакомыми людьми не редкость, когда попытки из вирта перейти в плоскость реальных отношений ведут к прекращению связи, а что касается знакомых - может ещё хуже выйти. Впрочем, не факт. А так-то фантазия интересная - например было бы занятно устроить развратный вирт с женой неприятного сослуживца, босса или человека, который подложил вам свинью. Но своё инкогнито раскрывать не обязательно.
     
    Lenamalinka, Лорана и Coupuk нравится это.
  3. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    Вариант попасть в игнор и не найти сразу общую тему, конечно же существует, но во первых это пока просто фантазия, а во вторых если всё же найдётся общий язык, тогда получится оооочень интересная тема)
     
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это уже явно что-то не про секс.
     
    Lenamalinka и Willow нравится это.
  5. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    Ну почему же?) тут возможен и вирт секс и если страсти наколятся, то и не только вирт... И человека можно узнать немного с другой стороны)
     
  6. Willow

    Willow Активист

    Поэтому здесь все под анонимными никами и находятся, чтобы на таких "умных" знакомых не нарваться )
     
    Murlokotam, ingener, mag6450slk и 5 другим нравится это.
  7. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    Это понятно) Но вот общаешься ты с человеком и понимаешь, что что-то в нем есть знакомое тебе и после нескольких десятков вопросов, понимаешь что ты его или её знаешь) И общение становится ещё более интересным... Это может быть твой близкий знакомый или просто продавщица из магазина рядом с твоим домом...
     
    #7 СерыйВолк32, 27 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2022
  8. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Потеряете подругу, знакомую, испортите отношения с родственницей.
     
    Bishka, Арлетта и Красный Бантик нравится это.
  9. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    Ну тогда начнём с того, что это не только желание, но и фантазия, а в фантазиях отношение трудно испортить, только если ты не сумасшедший(ая) )
     
  10. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    В виртуальных отношениях, точнее в виртуальном общении, есть много плюсов. Во первых можно выпустить на волю всех своих тараканов. Во вторых воображение дорисовывает собеседнику те качества и черты, которых у него нет, а хочется, чтобы были. В третьих для виртуального свидания, не нужно долго готовиться. В четвертых это общение можно прекратить, можно на время, а можно и навсегда. Здесь есть замечательная опция покинуть переписку и игнорировать последующие сообщения. Когда собеседник начинает пропадать, а сам мелькает на форуме, я все время пользуюсь этой опцией. Раньше меня раздражало, когда мужчины пропадали, а потом появлялись, как ни в чем не бывало. Теперь они появиться уже не могут.
    Минусы возможно тоже есть, но я их пока не нашла.
    Что касается тайного общения со знакомым, то у меня был такой опыт. Я общалась с парнем. Он не был моим молодым человеком, просто знакомый, но он мне нравился и я им увлеклась. Хотя это не важно конечно. Чтобы узнать его получше, я сделала фейковую страничку в ВК, постучалась к нему в друзья, мы начали общаться и о сексе в том числе. На удивление, я же уже нарисовала себе образ, он оказался скучным, зажатым, занудным. Совсем не таким, каким я себе его представляла.
    СерыйВолк32 то, что сейчас вам кажется интересным, легко может закончится большим разочарованием.
     
    Vrednyi, Coupuk, Strastnaya и 6 другим нравится это.
  11. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    Значит нужно наслаждаться моментом, пока не наступило разочарование!
     
    #11 СерыйВолк32, 27 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2022
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я имела в виду ситуацию, когда женщина выступает не в роли партнёра, а как средство своеобразной мести неприятному боссу.
     
  13. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    И себя показать немного с другой стороны, если всё откроется.
     
  14. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    А вот вы о чём... Даже не сразу понял. Нет, с одного только чувства мести удовольствия не получить. В первую очередь всё равно надо, чтобы женщина в вирте с тобой на одной волне оказалась.
     
  15. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    Покупаешь симку левую, пару лучших друзей просишь записать этот номер у себя как, например, Владислав Васильев и всё, теперь, даже если тебя будут пробивать хотя бы через те же самые проги определения номера, ты будешь Владислав, а это уже даёт повод другому человеку доверять тебе ) и вперёд, "ошибся" номером, написал чего-то, извинился, рассказал что-нибудь эдакое, чтобы привлечь внимание,короче, обычная классика разговора и всё, вы уже как бы реально знакомы ) ну а дальше можно говорить о чем угодно. Но, я считаю,это довольно-таки нечестно, так как ты знаешь человека, тебе легче "надавить" на какие-то его/её слабые точки,чтобы вывести на откровенный разговор )
     
  16. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    Интересно, были ли здесь когда нибудь ситуации что муж встречал здесь свою жену или наоборот?)
     
  17. blackraven

    blackraven Странник

    В чём это проявилось? Вы не думали, что он просто не стал рисковать раскрепощаться с фейковым аккаунтом?
     
  18. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Общаться стал, а раскрепощаться не стал? Не усложняйте пожалуйста простые вещи.
     
  19. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    Так... Я уже запутался)) Вы это обо мне или о фантазии?
     
  20. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Это я форумчанину выше ответила на его вопрос.
     
  21. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Не совсем по теме, но что-то из этой области было. Как-то давно завел левую мужскую анкету на Одноклассниках и завел общение со своей бывшей. После расставания я еще долгое время питал к ней чувства, и такой эксперимент показался мне интересным. В общем, зная ее предпочтения, вкусы, привычки и прочее, я явил ей лучшую версию себя). Понеслось общение "душа в душу" и "ты такой... будто знаю тебя много лет". Мне также было любопытно, а что она поведает мне обо мне же. Конечно я знал, что она порядочный человек и негатива обо мне говорить не будет, и она не разочаровала). Так мы около месяца общались, пока история не стала заходить далеко и стало трудно лепить новые отмазки, почему мы не можем в очередной раз встретиться. Да и я в целом удовлетворил свое экспериментальное любопытство. Я так и не раскрылся ей, просто перестал заходить в аккаунт. Спустя год я зашел туда, а от нее письма с вопросами и непониманием, куда я пропал внезапно после такого близкого общения. И тогда снова утвердился в мысли, что ни к чему на ровном месте причинять боль некогда близким людям, даже если уже нет отношений.
     
    Runner и Lenamalinka нравится это.
  22. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    А, вам не приходила мысль попробовать все начать снова, с чистого листа? У меня есть примеры, из знакомых, когда люди разводились. У них даже были другие семьи, какое-то время, а потом сходились опять, и живут. С виду всё хорошо у них.
     
  23. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Тоже такие случаи знаю, правда совсем немного. С одной стороны говорят - в одну реку не войдёшь дважды. С другой, действительно, была такая тяга. Да и возможность тоже появилась, когда её мужчина оставил её на последнем месяце беременности и вернулся в бывшую свою семью (к слову). Но к тому времени я уже остыл, и заново разжигать тот же костёр не хотелось. Мы до сих пор хорошо общаемся, но слишком много воды утекло.
     
    AlbayBey и Lenamalinka нравится это.
  24. trashman

    trashman Заблокирован

    Есть еще вариант - можно от лица кого-то так списываться со знакомой. Попросить пообщаться и написать список вопросов что у нее узнать.
    Сам с левого акка в вк списывался с несколькими. Лет 10 назад даже создавал акк с девушкой и почти у всех знакомых вызнал когда и как был первый секс
     
  25. Elman77

    Elman77 Странник

    Был такой опыт с подругой жены. Она даже стала мне интимные фотки присылать.
     
    #25 Elman77, 9 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2022
  26. ingener

    ingener Активист

    Как долго? Чем закончилось?
     
  27. Elman77

    Elman77 Странник

    Недельки две, до секса не дошло, она бы меня спалила. Зато киску присылала в разных позах.
     
    #27 Elman77, 9 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2022
    ingener нравится это.
  28. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Прикольно). Встречаетесь с ней, общаетесь, а она и не в курсе, что вы в курсе какая она там)
     
  29. Репей

    Репей Странник

    Отлично тебя понимаю. Тоже такие фантазии одолевают. Даже порой так и тянет с левого аккаунта телеги завести типа новое знакомство со знакомой и раскрутить её на конкретный вирт
     
  30. marm

    marm Новичок

    Есть теперь уже очень хорошая знакомая, с которой мы общаемся сейчас на любые темы без табу. Как-то зарегистрировался под женским именем и на какой-то теме в какой-то группе в ВК стали переписываться, общение пошло и через определенное время, она уже не стеснялась и рассказывала и о себе и своих похождениях и о парнях. Я все это наматывал на ус, а в реальности даже не затрагивал эти темы. И зная, что она может быть другой - пошлой, как-то стали более лично общаться. Сейчас мы очень хорошие друзья и не стесняемся ничего. Иногда даже фото обмениваемся)
     
    Vrednyi нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей