Двойная жизнь/тайные развлечения

Тема в разделе "Психология", создана пользователем naijel85, 16 дек 2018.

  1. naijel85

    naijel85 Любитель

    Всем доброй ночи.
    Хочу поговорить вот о чём, последнее время крутится в голове мысль о срытых удовольствиях. Настолько неприличных, что хочется оставить их вне поля зрения знакомых/близких.
    Сразу отметаем противозаконные, преступные вещи, а также темы о которых запрещено говорить на форуме. Речь не о них.
    Я говорю, о вполне уместных сексуальных развлечениях, пусть извращенных, пошлых, выходящих за рамки традиционного полового акта.
    К примеру вы успешная женщина/девушка, обеспеченная, или средний класс, на первый взгляд ведёте обычную приличную жизнь. Так о вас думают друзья, знакомы, окружение. На самом же деле, вы выбирает дни, для истинного веселья, сравнимо с шабашом ведьм, в тайне от знакомых воплощаете свои неприличные фантазии, партнёры по очереди вас заливают спермой, или вы прислуживаете в роли служанки/шлюхи, принимаете золотой дождь, вас истязают, унижают с вашего согласия. После окончания, вы снова возвращаетесь в свою обычную жизнь, как ни в чём ни бывало занимаетесь обыденными делами. Из окружающих никто и не догадывается о ваших пристрастиях.
    Отзовитесь, кого привлекает такое, заводит, или кто уже так живёт.
     
    Вежливый, Exchellist, Varava и 2 другим нравится это.
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    у меня вопрос к автору: зачем вообще рассказывать знакомым даже о своих приличных удовольствиях? меня например половая жизнь друзей не волнует. В миссионерской позе Лену Миша трахает или на бдсм скамье "в три смычка".
    Ответ по теме: нет, не заводит. Каждый занимается тем, чем хочет. На то она и личная жизнь.
     
    Вежливый, Magnolia, Svoboda и 5 другим нравится это.
  3. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Почему это должно заводить? А точнее что? То, что я не скажу что, я, например, люблю на бдсм скамье,как Холодок прокомментилаxa) Или наоборот ,соседке растрындю что анал люблю? Согласна с Холодок . Личная жизнь моя. Хоть на люстре трахайся. А в "общей" жизни кому это надА??? Мож мы автора не поняли?
     
    Svoboda и Вешняя нравится это.
  4. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Сама такая двойная жизнь- нет, не заводит, скорее наоборот больше усложняет и иногда пугает. Жил так.. и имел контакты с партнерами, которые тоже так жили... но заводит не сам факт двойной жизни, а то, что именно ты делаешь, скрывая от обычного круга общения..
    Возможно я тоже не понял автора..
     
  5. naijel85

    naijel85 Любитель

    Спасибо за ответы.
    Идею поняли правильно. Видимо просто все по-разному к этому относятся.
    Меня как раз таки очень возбуждает контраст этой идеи.
     
    Varava нравится это.
  6. Anthea

    Anthea Странник

    А если кто-то из окружающих вдруг догадается о ваших необычных пристрастиях- это Вас возбудит? Или обрадует? Или Вы рискуете навсегда потерять репутацию успешного серьезного человека?
     
  7. naijel85

    naijel85 Любитель

    Если кто-то узнает, при этом не расскажет другим - думаю сильно возбудит, как чувство опасности, возможно обрадует. Если это оказалась бы девушка, возможно она начала бы как то играть с этим, расспрашивать, обсуждать - но это так, мысли, предположения, тогда возбудило бы ещё сильнее. Если попробовала бы шантажировать - меня бы это огорчило :smile:
    У меня пока нет репутации успешного серьезного человека (в том смысле как я понимаю эту фразу), в целом имеющуюся репутацию думаю испортить может.
    А что вы думаете, в целом о написанном выше, в начале темы?
     
    Varava нравится это.
  8. Anthea

    Anthea Странник

    Я никогда не рассказываю свои друзьям и знакомым, что происходит за дверями моей спальни.
     
    Magnolia и Barguzin нравится это.
  9. naijel85

    naijel85 Любитель

    Anthea а там много всего необычного происходит?
     
  10. Anthea

    Anthea Странник

    Они и не должны догадываться. Вот представьте- ваша начальница пришла на работу в латексном облегающем костюме и со стеком в руках. Вы верите , что такое может произойти в реальности.?
    На то это и скрытые удовольствия, чтобы они не были достоянием общественности.

    =)
     
  11. naijel85

    naijel85 Любитель

    Даже без латексного костюма, иногда могут появиться предположения если человек, упомянул что-то "необычное" или отреагировал определённым образом на что-то. Какие-то мелочи, которые наталкивают на мысль окружение.
    Как сказал герой одного хорошего фильма: "Люди недооценивают мелочи".
     
    Varava нравится это.
  12. TomFord

    TomFord Эксперт

    У всех нас бурлит двойная жизнь, а то и тройная. На работе мы одни, с друзьями мы другие, дома мы совсем иные. У кого то между этих строк сильная разница, у кого то более размытая. Что должно возбуждать я так и не понял.
     
    Iris Iris, naijel85, Anthea и 2 другим нравится это.
  13. naijel85

    naijel85 Любитель

    Возбуждает, если приличная девушка/женщина, хорошо воспитанная, тактичная, ухоженная, может быть скромная, имеет пристрастие к такому сексуальному удовлетворению, развлечению. Интересно, как что-то трудно вяжущееся друг с другом.
     
  14. TomFord

    TomFord Эксперт

    naijel85 это нормально. Обычно те кто играет на публику, на деле особо не компетентены в таких вопросах
     
    Iris Iris нравится это.
  15. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Однажды был случай, на форуме свингеров познакомились с парой, после общения решили обменяться реальными фото, чтобы понять стоит ли продолжать общение, и оказалось что мы знакомы.... было неожиданно, но скорее позабавило))
     
    Hegzamel и Сигога нравится это.
  16. Maksim89

    Maksim89 Странник

    И как продолжилось ваше общение после сия знакомства в сети?
     
  17. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Ну, мы изначально в своей паре обговорили, что со знакомыми и знакомыми знакомых и тд. не встречаемся точно, поэтому, собственно так и разошлись с той парой, пожелали друг другу хороших партнеров, посмеялись, что мир тесен и пообещали, что сохраним всё инкогнито. С той парой кстати, так получилось, что и в жизни больше тоже не пересекались, т.к. компании разные стали.
     
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А почему ты решил.. открыть эту тему здесь, а не в ветке "Фантазий"? Вопрос направлен лишь к девушкам. Тут явно интерес наслушаться пикантных эротических историй, а не понять, насколько амбивалентна человеческая натура)
     
    KotKot нравится это.
  19. naijel85

    naijel85 Любитель

    Gemini хотелось послушать ваши ответы, а не просто изложить фантазию. Надеюсь всё-таки пообщаться с девушкой которую заводит такое.
     
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну вот если бы мои друзья или коллеги узнали, что я третий день с неподдельным интересом изучаю темы про страпоны, у них бы глаза на лоб полезли просто, да не поверили бы они ни за что) Потому что я по жизни серьезная стеснительная девушка, с гуманитарным высшим образованием, морщусь, если рядом матерятся, и ни за что не подумаешь, что я читаю не только книжки Джейн Остин. Но вот интересно мне, и что)) А неделю назад скажи мне, что я в скайпе на кончающего парня смотреть буду и заводиться, так я сама себе бы не поверила)
     
    naijel85, Мухомор, Magnolia и 4 другим нравится это.
  21. SAir

    SAir Активист

    Как я понял суть вопроса. Вопрос был не в том что кто-то там что-то собрался окружающим рассказывать о своих куралесах и тайнах, это вообще не обсуждается и про это речи не идет. А вопрос был в том - как сам чувствует себя морально и что чувствует человек, когда возвращается к обычной жизни.
    Я вот несколько раз слышал нечто подобное "Вот пришла сегодня на работу и неловко, как будто все на меня смотрят и что-то подозревают про вчерашние шалости"
     
    naijel85 нравится это.
  22. naijel85

    naijel85 Любитель

    Арлетта SAir вы очень точно поняли эту тему.
    Иногда действительно ловишь взгляд и ощущение, как-будто бы человек догадывается о твоей личной жизни, о её особенностях, о развлечениях и сексуальных вкусах.
    Но на самом деле, это лишь наши домыслы. В такие моменты чувствуешь возбуждение и сохраняешь спокойствие :smile:
     
    Арлетта нравится это.
  23. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Хоть и банальщина, но на утро то хоть было стыдно?)
     
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ага, а иногда вот смотришь на кого-нибудь, общаясь на самые невинные темы, про погоду, например, или планерку завтрашнюю, а сама думаешь "устроила бы я тебе планерку, ты бы мне доолго отчитывался" ))
     
  25. naijel85

    naijel85 Любитель

    Арлетта бывает на работе, думаю о том - как бы не вставить одну из фраз с этого форума в разговоре с коллегой.
     
    Колибри нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Неет) поудивлялась просто на себя, мол вот ведь чего, кто бы подумал) а вообще хорошо былоah)

    Какую, например?)
     
    Was5203 нравится это.
  27. naijel85

    naijel85 Любитель

    Арлетта общаешься так с девушкой коллегой на рабочие темы и вдруг отвлёкшись говоришь - сейчас вылизал бы твою кисочку. Или - перечисли всё, что сейчас на тебе из одежды. Или - красивая у тебя попа, у меня встаёт уже.
    В итоге будет как в поговорке - слово не воробей.
     
    Арлетта нравится это.
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Могло получиться забавно, но потом выдали бы трудовую с некрасивой записью)) Но представляешь глаза коллеги после такой фразы? ))
     
  29. Pab

    Pab Активист

    Да, так и живём! Жена - руководитель сети магазинов, в подчинении около 10 торговых точек в нескольких городах, властный и строгий руководитель. А в БДСМ-играх в постели предпочитает быть нижней.
    Причём более жёсткие предпочтения открылись недавно, хотя склонность к этому была и ранее, но как-то в более лёгкой форме, а сейчас уже есть арсенал соответствующих игрушек. Хотя мне это нелегко даётся пока.
    Естественно, мы об этом если и рассказываем, то только тем, кому она лично доверяет, т.к. её репутация и под угрозой.
     
    Арлетта и naijel85 нравится это.
  30. naijel85

    naijel85 Любитель

    Да, исход может быть любой, как положительный так и отрицательный. :smile:
     
  31. Pab

    Pab Активист

    Хотя, иногда интригует такая мысль: сидя за общим столом, взять и сказать: "Вчера эта сучка извивалась, как змея, когда я держал её за волосы и шлепал плеткой по попе!", и она, такая, слегка вздрогнув от внезапной волны возбуждения, смущённо опустила глаза. ))))
    Но, естественно, я так не сделаю. Это просто шутливая фантазия.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей