Спортивные штаны/меланжевые брюки

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем CreepyMaan, 14 апр 2022.

?

Нравятся ли Вам парни в таких штанах

  1. да, я без ума

    0 голосов
    0,0%
  2. мне все равно

    2 голосов
    50,0%
  3. нет

    2 голосов
    50,0%
  1. CreepyMaan

    CreepyMaan Странник

    Всем привет, с наступлением тепла я переоделся в меланжевые спортивные брюки. И часто стал ловить падающие женские взгляды. Девченки правда что вы без ума от них, точнее от вида?
    Расскажите пожалуйста.
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Спортивные штаны вместо брюк или джинсов на мужчине вне спортзала, дома или каких-то аналогичных мест это отстой и полное неумение одеваться. Особенно ужасно это смотрится, когда штаны еще зауженные внизу и в них гордо разгуливает пузатый взрослый дяденька.
     
    Xeniaest, Ekaterina, Tomosetto и 3 другим нравится это.
  3. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Вообще не обращаю внимание на то что ниже пояса)
     
  4. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А с наступлением тепла вы трусяндры, случайно, не забываете надеть? Замечено, что любители таких штанов иногда такие забывчивые...
     
    Арлетта нравится это.
  5. CreepyMaan

    CreepyMaan Странник

    Нет, не забываю))
     
  6. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А с ОФП у вас как? Под такой одеждой ягодичные и правда очень хорошо смотрятся... Оказыватся, действительно, запоминаются эти серые штаны на хороших фигурах!
     
  7. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Терпеть не могу на мужчинах такие штаны на мужчинах (если только вы не сексуальный тренер в качалке). Лучше уж совсем без штанов.
     
    Ekaterina, Lenamalinka и Tutsi25 нравится это.
  8. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

    Терпеть не могу серые меланжевые штаны ,да ещё и с манжетой на щиколотке. Кальсоны напоминают!
     
    Ekaterina, Lenamalinka и Арлетта нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, не правда. Все разные, каждому своё нравится.
    Если мне нравится мужчина, то, в принципе, фиолетово, что на нём надето дома. На улице, естественно, он должен выглядеть соответственно случаю и статусу.
    А если это посторонний мужчина, то лучше, когда он в классических брюках или джинсах по фигуре.
    Мужчина в спортивках вне спорт.зала и не на даче воспринимается как несерьёзный человек.
     
    Ekaterina, Lenamalinka и Tomosetto нравится это.
  10. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Исходя из этой логики, женщина, если она не в строгом платье или не в юбке и блузке, тоже такая себе, да?) Вы серьезно? Чё за бредни? 8o
     
    Xparen, Bonnie Parker и VovaM нравится это.
  11. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    В принципе мне всё равно как одет мужчина, главное, чтобы чисто, опрятно и по фигуре. И одно дело в такой одежде в парк пойти гулять, другое - в театр заявиться. Все-таки хоть какой-то дресс-код должен соблюдаться. Иначе это вызывает недоумение.

    Угу, если они на фигуре греческого богаxa)
     
    Ekaterina и Арлетта нравится это.
  12. PuraVida

    PuraVida Эксперт

  13. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    PuraVida хорош, конечно))) но мне живой интереснее))))
     
    PuraVida нравится это.
  14. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Эти штаны у меня ассоциируются с пижамой, а не со спортом.
     
    Аросен нравится это.
  15. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А эти взгляды точно от восторга? Может вы не так поняли эти взгляды?
     
  16. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Давайте уже фото. И мы скажем, в восторге мы или нет :kruto:
     
  17. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Арлетта Ты меня убила:faint: Всё, из дома больше не выйду. И спортивные зауженные есть, взрослый, пузатый... Эх. сидеть мне дома. А то как в деревне хожу.
    А если по делу. Мне кажется кому как удобно, тот так и одевается. Главное чтоб человек себя комфортно чувствовал. Да и с головой у него было все хорошо.
     
    VovaM, Шкодная и Bonnie Parker нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я прям чувствовала, что ты напишешь, что это твой любимый стиль, цвет и размер:heartkiss::gsmex:
     
    Москваби нравится это.
  19. Аросен

    Аросен Странник

    У меня данный цветовой оттенок как-то ближе к домашнему ношению больше, чем к публичному.
     
    Tutsi25 и Lenamalinka нравится это.
  20. Lilitha

    Lilitha Странник

    CreepyMaan, если на парне спортивный костюм современного кроя, да к тому же его фигура делает любую одежду притягательной—почему бы и да! И серый меланж — очень даже универсальный цвет. Думаю, вашему образу быть!
     
  21. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Не знал что они так называются…
    Ношу часто такие штанишки… удобно, комфортно… пузико есть, но вроде не так страшно xa)
    Народ не особо оборачивается…

    По молодости с девчюлей познакомился с одной, и тоже спортивки шаровары были, и труселя семейные, и чего то как то так вышло, шишка привстала, и торчит как антена, вот не удобно было, ну один единственный случай был такой.. потом перешёл на боксеры xa)xa)xa)
     

Поделиться этой страницей