У нас еще небыло секса. Как быть?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем lounge, 1 июл 2006.

?

Кого вы предпочтете?

  1. девственницу

    38 голосов
    29,0%
  2. не девственницу

    31 голосов
    23,7%
  3. это не имеет значение

    62 голосов
    47,3%
  1. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: need help !!!

    Аффтор, конский возбудитель тебе в помощь...

    Скажи что трахаться охото, что уже на сторону поглядываешь.
    Либо даст, либо будешь опять дрочить....))))))
     
  2. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: need help !!!

    Либо станешь крутым ананистом,либо шлюх пойдешь снимать!:xaxa:
     
  3. Nekromant

    Nekromant Странник

    помогите советом

    У меня недавно был первый раз и как-то не очень понравилось, ожидал большего. И вот может быть есть какая-нибудь инструкция, как это делать?
     
  4. Вакх

    Вакх Красава

    Re: помогите советом

    - Мать-природа ПОМОГИ!! Задыхаюсь!
    Извините, навеяло.
     
  5. Nekromant

    Nekromant Странник

    Re: помогите советом

    да ничего, а как это может помоч????
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    Re: помогите советом

    Nekromant,
    Это было из анекдота.
    А в Вашем случае, никакой "инструкции" нету.
    И вообще, что конкретно вам не понравилось?
     
  7. Nekromant

    Nekromant Странник

    Re: помогите советом

    девушке было очень больно, было много криков, да и до финала дойти не удалось :donkknow:
     
  8. Вакх

    Вакх Красава

    Re: помогите советом

    Nekromant,
    Я так понимаю, у неё это тоже был первый опыт?
     
  9. Nekromant

    Nekromant Странник

    Re: помогите советом

    да
     
  10. Вакх

    Вакх Красава

    Re: помогите советом

    Nekromant,
    Тогда все понятно.)))
    Почти ни у кого в первый раз не получается. То партнерша слишком зажата и не может расслабиться, то партнер не в должной степени удиляет внимание ласкам и девушка можно сказать "сухая". Почитай темки в этом разделе, не один раз было описано "что и как".
     
  11. Nekromant

    Nekromant Странник

    Re: помогите советом

    хорошо, спасибо, только она не была сухая)))
     
  12. GlaD

    GlaD Любитель

    Re: помогите советом

    значит просто неудачно немного всё получилось. Тебя поди напригало что ей было больно, но не надо растраиваца. Попробуй с той девушкой у каторой это был не первый раз.
     
  13. Nekromant

    Nekromant Странник

    Re: помогите советом

    НО я не хочу изменять своей девушке, это не хорошо. Но вот то, что ей больно напрягало очень, приходилось останавливаться.
     
  14. GlaD

    GlaD Любитель

    Re: помогите советом

    извини не подумал что это твоя девушка. Ну тогда в дольнейшем у вас должно проходить всё лудше и лудше. Главный так скажем борьер вы прошли и не подходи к сексу как к особому событию, а то можеш переволноваца и это тоже будет тебя напригать
     
  15. Nekromant

    Nekromant Странник

    Re: помогите советом

    эх это самое сложное
     
  16. GlaD

    GlaD Любитель

    Re: помогите советом

    Что "ЭТО"?
     
  17. Вакх

    Вакх Красава

    Re: помогите советом

    Nekromant,
    Можно чуть-чуть вина девушке налить. Но смотрите не напивайтесь ))))
     
  18. Nekromant

    Nekromant Странник

    Re: помогите советом

     
  19. Nekromant

    Nekromant Странник

    Re: помогите советом

    А что надо сделать если и во 2 раз больно будет?
     
  20. dimon3000

    dimon3000 Новичок

    Не смог потерять девственность

    Только не смейтесь пожалуйста и если подобные темы уже возникали то дайте ссылок.
    Короче мне 23, до сегоднешнего вечера секса не было. Ну ботан я чеж поделать. Спасибо , а то так бы и умер с членом в правой руке :xaxa:
    Уложил в кроватку достаточно симптачную, стройненькую девушку на 6 лет старше меня(5,5-6 по пикаперской шкале). И вот 1,5 часа мы с ней кувыркались в постели. Она кончила пару раз, а вот я вообще не смог кончить! Я в этом не разбираюсь, но вроде как у меня очень чувствительная головка. Когда я прости господи онанирую все замечательно: я могу и через пару минут кончить и через час если сдерживаться. Но при этом моей головки касается только крайняя плоть. Как только ее касается что-то другое сразу же появляются неприятные, болезненные ощущения. Соответственно, когда я одел презик, эти ощущения возникли и из-за них я никак не смог кончить! Девушка над этим подшучивала, не знаю может для нее это ниче не значит, а мне было довольно обидно. Вообщем помогите. Что мне делать: сходить к врачу, или может продаются специальные презервативы, или я просто что-то не правильно делаю? Как нейтрализовать эти болезненные ощущения?!
    2 вопрос: у меня видимо сужение крайней плоти. Т.е. мне больно обнажать головку. Когда я оттягиваю крайнюю плоть она сильно натягивается, и только когда заходит за край головки боль стихает. Она не сильная, и меня это не волнует, но что важно, после секса сложно было вернуть ее в "исходное" положение. Есть смысл заморачиваться по этому поводу и делать операцию или забить? А то хирургическое вмешательство меня как-то напрягает...
    3 вопрос: у меня сравнительно маленький член. 14 см в длину и 4-4,5 см в ширину. Я купил презики Контекс спермицидные. Там написано что они расчитаны на 80% мужчин. Но у меня его приходилось поправлять каждые 15 минут. Я его как-то неправильно надел? Или просто стоит поискать презервативы меньшего размера? Так-то вроде все по инструкции делал.
     
  21. fil85

    fil85 Активист

    Re: Не смог потерять девственность

    Возможно у тебя не разработанная головка...
    У тебя только был первый раз...посмотри, что будет дальше и уже после делай выводы...Очень часто большинству столкнувшихся с этой проблемой удавалось её решить тем путем, что они ее просто разрабатывали. Так, что раньше времени не ешь себя.
    А с тем, что у тебе пришлось презик поправлять - всякое бывает... и очень многое зависит от интенсивности движений и активности девушки в целом и тебя в том числе.
     
  22. Besp

    Besp Активист

    Re: Не смог потерять девственность

    у меня первый раз тоже такая байда была... ничего страшного, может пройдёт!
     
  23. last romantic

    last romantic Странник

    Re: Need help

    спасибо всем кто советовал...
    В ночь на рождество произошло это чудо...Было просто супер,ей было больно но очень понравилось,да и мне впринципе тоже )))
    Сейчас мои чувства к ней очень усилились...просто постоянно думаю о ней,внутри всё горит,чтото хочется чделать но не понимаешь что...по всему организму непонятные ощущения...вообще какоето странное состояние...
    Что это ?
     
  24. Marika

    Marika Красава

    Re: Need help

    Любовь!
     
  25. BenderLog

    BenderLog Странник

    Re: Не смог потерять девственность

    Мне стыдно признаться, но у меня была такая же ситуация как и у вас dimon3000! Только вот двушка с которой я кончил после 4 -х неудачных попыток с другими девушками, оказалась на много понятливее! Она так скажем подольше терпела чем остальные! Неволнуйтесь ...... все впорядке ...... и нивкоме случае не прекращайте "тренироваться"!
     
  26. last romantic

    last romantic Странник

    Re: Need help

    Вот почемуто это то меня и пу...настораживает ((
    появились какието непонятые и необоснованные переживания...
    излишняя ревность и всыпльчивость...как с этим бороться ?
     
  27. Marika

    Marika Красава

    Re: Need help

    Я сама такая же. Способа бороться с ревностью и вспыльчивостью не нашла. Может быть плохо искала...
    Если они необоснованные, то зачем себе лишний раз мозги делать?!
     
  28. Tex

    Tex Активист

    Re: Need help

    Блин, читал, читал, уже приготьовился написать, что у меня почти тоже самое было и что бросать её к чертям надо, а в конце топика он её распечатал...ну что же, мои поздравления, добился-таки своего...
     
  29. Zacky

    Zacky Странник

    Re: Не смог потерять девственность

    У меня была такая же проблема, но заботливые родители и врачи заметили её ещё в детстве. Я понемногу разробатывал эту самую крайнюю плоть и сейчас всё в порядке. Хотя я не знаю отличается ли эта процедура в зависимости от возраста.
     
  30. Small girl

    Small girl Странник

    Re: Не смог потерять девственность

    Девушка видимо была не очень воспитанная и к вам относилась без особых чувств. Не расстраивайтесь, у многих первый раз не получается.
     
  31. Olunka

    Olunka Странник

    Re: Не смог потерять девственность

    Разрабатывайте головку, вы скорее всего обойдетесь без операции.
    Хотя конечно родители должны были обратить на это внимание.
    Не переживайте, главное не бойтесь встречаться с девушками
     
  32. Aivan

    Aivan Новичок

    Re: Не смог потерять девственность

    В походе к врачу нет не чего страшного. Сходите... проконсультируйся...
    Размер члена не имеет должного значения, экспериментируй.
    То что с презервативом возникли проблемы... это нормально... он постоянно доставляет неудобства... БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС - КАЙФА НЕТ!
    Найди нормальную, понимающую девушку и все у тебя получиться. Пикап поможет :smile:
     
  33. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Не смог потерять девственность

    Дружище!
    1) сходи к врачу урологу и спроси у него консультацию! НЕ НАДО ЭТОГО БОЯТЬСЯ!!! это нормально(в смысле консультация врача).
    2) Не важно какая у тебя длинна твоего мужского достоинства! Если у тебя есть хотя бы один палец на руках, язык во рту, и ум в голове-у женщин ты будешь пользоваться популярностью! Даю пожизненную гарантию! =) а теперь дерзай!
    P.S: отвечал не по вопросам, уж извини...
     
  34. Nekromant

    Nekromant Странник

    Re: помогите советом

    Урааааа!! Всё получилось :kruto:
     
  35. охраник

    охраник Новичок

    Посоветуйте

    подскажите, что делать? встретил девушку, ей почти 20 лет. когда встречался знал, что она не девушка, но меня это не сильно смущала. потом сделал ей предложение... теперь не могу успокоиться знаю что я не первый парень в её жизни. меня это очень сильно напрягает, но бросить её тоже не могу... не знаю как успокоиться, ведь скаждым днем все тяжелея
     
  36. yanko

    yanko Странник

    Re: посоветуйте

    а самому сколько?
    ты сам девственник?
    Может тебе стоит об этом с ней поговорить просто? Не спрашивать в лоб, но просто поговорить о том, что она умеет в сексе, какой экспириенс был. Необязательно лично, все ее пристрастия можно узнать разговаривая об это отстраненно и тогда ни тебе ни ей не будет неудобно

    и потом она же тебя любит. и на то есть причины, что она с тобой, а не с другими ребятами.

    А что за предложение? Замуж?
     
  37. Chip

    Chip Hell is...

    Re: посоветуйте

    охраник,
    А почему тебя это напрягает? Это нормально, это называется "жизнь"...Это же ведь не значит, что она спала с каждым на право и на лево!)))
     
  38. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: посоветуйте

    Охранник
    Слушай, я тебя совершенно не понимаю. Она что, должна была тебя всю жизнь ждать, такого распрекрасного? Хранить верность неизвестно кому до замужества? ты спал с кем-нибудь до неё? может тебе теперь остаться одому на всю жизнь, если секс с кем-то до неё был? Короче, вот тебе мой совет: если девушка хорошая, любит тебя, а ты её, то не все ли рвно с кем она спала раньше? Если сейчас по мимо тебя у неё кто-то есть, то да-это хреново, тут надо задуматься... И вообще, попробуй увидеть в этом хорошие стороны-если у неё есть какой-то опыт-она сможет тебя чему-то научить в сексе...
    Да, и на последок-брось свою идею "девственность до замужества"-это бред! Мы живем не в 18-ом веке...
     
  39. Dklexx

    Dklexx Странник

    Re: посоветуйте

    охраник, а в чем трабла то? Я не понял
     
    queerwoman нравится это.
  40. охраник

    охраник Новичок

    Re: посоветуйте

    мне 22 почти. у меня большой сексуальный опыт. да и она в секси очень открытая. у нас нет тайн, она сказала что у нее было 7 парней. вот это меня и напрягает, не многовато ли? + я раньше думал что у меня жена будет девушкой. да это тупо, по детски с одной стороны, а когда подумаешь что с твоей женой ктото занимался сексом, представляешь как ей было хорошо, что она говорила им в этот момент... то хуёво становиться. мне не приятно это...
     
    queerwoman нравится это.
  41. Вакх

    Вакх Красава

    Re: посоветуйте

    охраник,
    а ты попробуй поставить себя на ее место. Как ей, приятно, слышать что ты тоже не девственник и имеешь большой опыт "общения" с противоположным полом?
     
  42. koketka

    koketka Активист

    Re: посоветуйте

    зачем ты себя накручиваешь?зачем представлять...,если каждый так делать будет,то любому не приятно будет...
    То что было,то было,тем более у тя у самого как ты говоришь,опыт не маленький....зачем ты просто так на ровном месте проблемы создаешь,мне кажеться это глупо...Сейчас она с тобой,значит ты лушче всех...думай об этом...и тогда всё хорошо будет..
    удачки,надеюсь успокоешься...
     
  43. Dklexx

    Dklexx Странник

    Re: посоветуйте

    охраник,
    знаешь...как говорит мой хороший друг - не заморачивайся....если любишь, старайся не думать об этом.
    Кстати, знакомая для меня ситуэйшн, но по себе скажу, чем больше ты будешь так думать - тем хуже будет на душе.
     
  44. Хлебушек

    Хлебушек Странник

    Re: посоветуйте

    Не надо быть глупцом. Неважно что она говорила ДО, важно что она говорит СЕЙЧАС, ведь лучше тебя у нее не было, а ;)

    P.S. отсавь все предрассудки. Бросить девушку только изза того,что до тебя ктото был это тоже самое что будучи подростком писать заявление в милицию о совращении красивой совершеннолетней девушкой
     
  45. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: посоветуйте

    Точно многовато, давай сойдемся на пяти, шести. В самый раз будет.

    P.S. На самом деле дело не в ней, а в твоей голове - психиатр, это как раз твой случай.
     
  46. Sandyblossom

    Sandyblossom Странник

    Re: посоветуйте

    Ну,а в чём,собственно говоря,проблема то твоя?В том что она искренна с тобой и честно рассказала,что у неё было 7 парней до тебя?Ну,а если бы не призналась в этом,а сказала,что был только один,это что нибудь меняло бы?Зачем ревновать её к прошлому?Глупо...
     
  47. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: посоветуйте

    охраник подними посты пончика)))
     
  48. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: посоветуйте

    Да... начинаю чувствовать себя девственницей)))
    Хотя, как говорится, семь раз отмерь - один отреж...)))
     
  49. Remarka

    Remarka Странник

    Re: Need help

    last romantic, поздравляю вас! Это замечательное событие для вас обоих. Дальше все зависит от Вас двоих. Если захочешь большего, чем уже получил - подожди. Потом поговори с ней. Она наверняка тебя любит, раз все произошло. Все будет так, как захочешь ты, так, как захочет она, только научи ее и дай ей время. Все будет хорошо. Загадывать останетесь ли вы вместе на всю жизнь не стоит, но вот запомните друг друга на всю жизнь - это уж точно! Еще раз поздравляю:smile:
     
  50. Remarka

    Remarka Странник

    Re: посоветуйте

    Охранник, здесь надо не думать, а чувствовать. Если уж думается - то пусть думается о том, как тебе нравиться ваша сексуальная жизнь (она же тебе нравиться?) Всем что умеет, сейчас она делиться с тобой. И не важно, сколько их было, важно что сейчас она только с тобой. И если уж строишь планы на будущее - так постарайся, что бы все те бывшие, сожалели и восхищались:восхищались тем, какая она - твоя вторая половина, и сожалели о том, что допустили ошибку упустить ее. Все ведь может быть в твоих руках! Просто смени точку своего зрения! Ты бы и сам не знал, какое она сокровище, если бы об этом не знали другие.

    Ты давай там, цени то, что имеешь, ведь тебе досталось все готовенькое, тебе осталось только самое приятное - ценить и наслаждаться, беречь и восхищаться!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей