У нас еще небыло секса. Как быть?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем lounge, 1 июл 2006.

?

Кого вы предпочтете?

  1. девственницу

    38 голосов
    29,0%
  2. не девственницу

    31 голосов
    23,7%
  3. это не имеет значение

    62 голосов
    47,3%
  1. Marika

    Marika Красава

    Re: Возможно ли такое?

    Хахахахаха!!!Я бы такому "хозяину" так зарядила,чтобы он и думать о таком не смог!!!
     
  2. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Возможно ли такое?

    Пончик,
    тебе этого не понять. Человек, думающий головкой, никогда не поймет человека, думающего головой. Вот когда он начнет думать головой, вот тогда и понимать ничего не надо будет, будет и так все понятно, и такие вопросы задавать не будет.
     
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Возможно ли такое?

    Пончик - энергитический вампир. Ловит кайф от ваших эмоциональных откликов
     
    Twisted нравится это.
  4. Marika

    Marika Красава

    Re: Возможно ли такое?

    Такие,это какие?1000 у.е.?Это не трудно.
    Моя первая зарплата составляла почти 1000,точнее 850$-я была ассистентом фоторедактора в одном глянцевом журнале.
     
  5. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Возможно ли такое?

    MARIKA,
    щас он тебя спровоцирует на новую гневную вспышку. уж найдет что сказать))))
     
  6. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Возможно ли такое?

    Ну думать ты к сожалению запретить не можешь)) Не в твоей власти...
    Так значит ты карьеру не через постель делаешь?



    С ума сойти)) Какой ужас... Ассистентам платят по косарю.... а мои бедные продажники по 12 часов Москву нарезают чтобы эти деньги заработать... Да уж, ничего не попишешь....



    А в глянцевых журналах разве не как в шой-бизнесе?
     
  7. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Возможно ли такое?

    Пончик,
    о чем и речь. Надо думать головой, а не жить минетами в перекурах.
     
  8. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Возможно ли такое?

    ПОАККУРАТНЕЕ НА ПОВОРОТАХ ПРИЯТЕЛЬ...!!!
     
  9. Marika

    Marika Красава

    Re: Возможно ли такое?

    А теперь представь сколько платят выпускающим и главным редакторам.
    А ты знаешь как в шоу-бизнесе???Меня умиляют люди,которые думают,что туда можно попасть только раздеваясь или через постель...Это уже неактуально и сексом мало кого удивишь.Деньгами-да,а сексом...
     
  10. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Возможно ли такое?

    Какой я тебе приятель? И в твою сторону я вовсе не поворачивал....
    Я задал прямой вопрос барышне... А может ты клон Марики?



    Да мне то какая разница разница сколько им платят)) Только мне кажтся, что никто эту девочку туда не примет... напиши адресок если получится передам...
     
  11. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Возможно ли такое?

    Пончик,
    да я клон Марики...
    еще бы ты в мою сторону повернул..., просто держи себя в руках и не переходи на личности!!!
     
  12. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Возможно ли такое?

    Не надо меня учить, на личности не перехожу... А в разговор других людей встрявать с рекомендациями некрасиво... невоспитанно я бы сказал... хотя мне не известнв правивила приличия для клонов))
     
  13. Marika

    Marika Красава

    Re: Возможно ли такое?

    Ты не охамел ли???
     
  14. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Возможно ли такое?

    один из так называемых тобой "других людей" , "другим" для меня не является....!!!! поэтому придержи свой пыл для кого-нибудь другого!!!
     
  15. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Возможно ли такое?

    Ну так сделайте объединенный ник для общения со мной... или будем вести группову дискуссию? Мозговой штурм так сказать?))
     
  16. Marika

    Marika Красава

    Re: Возможно ли такое?

    Пончик,
    А не много ли чести?
     
  17. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Возможно ли такое?

    Я думаю так поступают воспитанные люди))) А не выпригивают из-за угла.... Кстати ты можешь объяснить то, чего он вылез то? Кстати я на свой вопрос ответа не получил... Ах да много чести... Проехали короче...
     
  18. Marika

    Marika Красава

    Re: Возможно ли такое?

    На какой вопрос?
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Возможно ли такое?

    Ну это он сурово поступил немного. Вот если бы она тяжела от того стала, тогда можно и отправлять на содержание, а так то чего. Ну решила дочурка трахнуться, что ж такого?)
    [​IMG]



    Да, вопрос имеет две стороны. 95% - дорога и поиск новых друзей среди сутиков и шалав.
    [​IMG]



    MARIKA,
    всех по-разному продвигают и устраивают на работу. Меня вон тоже неплохо сосватали после мусарни. А где гарантия, что каждого человека так устроят или он сам...



    Ну хоть кто-то понял! Слава Богу! :kruto:



    Ну я же говорил. Не всех сразу хорошо устраивают,как тебя, а кому-то и побегать приходится, и пораздеваться не раз, тем более в Москве.
     
  20. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Возможно ли такое?

    Ну а энергетика в чем то? Я же люблю интеллектуальные дискуссии))
    Разминку для мозгов так сказать)) А оскорбления и покусывания меня не вдохновляют))
     
  21. Marika

    Marika Красава

    Re: Возможно ли такое?

    Меня не пристроили.Но и долго я не маялась в поисках работы,профессия,Слава Богу,востребованная.Разместила резюме на сайте,через некоторое время мне позвонили и предложили приехать на собеседование,которое я прошла.
    P.S. Specially 4 Пончик: Не раздеваясь(прошла собеседование).
     
    #221 Marika, 19 ноя 2006
    Последнее редактирование: 19 ноя 2006
  22. яволь

    яволь Странник

    Re: Возможно ли такое?

    а я думаю тяжело но выжить можно и без минета у начальника
     
  23. Арес

    Арес Специалист

    Re: Возможно ли такое?

    MARIKA, Уважаю... побольше бы таких сотрудников как ты и стереотип про то, что привлекательная девушка занимает прибыльную должность благодаря не интеллекту а чёрному треугольнику растаял бы...
    Причём насколько я знаю таких, которые пробивються на работу за счёт чекса с начальством не много... но почему-то считаеться что как будто это не каждый второй случай...
    Почему тяжело???
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Возможно ли такое?

    ... наконец его забанили, это хлебо-булочное изделие!
     
  25. Yogurt

    Yogurt Странник

    Re: Возможно ли такое?

    Помогите плиззз. У меня с моей девушкой секса не было. Но была мастурбация. Она сказала мне что я пальцем лишил её девственности. Возможно ли такое, или ей просто показалось??? Больно ей не было.
    ЗЫ: размер пальца - 8 см.
     
  26. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Возможно ли такое?

    помню свои ощущения от такого действия... кошмар какой, это значит, вам так больно лишаться девственности?..

    я не знаю всех обстоятельств, но то, что знакомый - редкостный уе..к - это очень похоже (если, конечно, он существует ;))))

    редкостное ханжество. даже с учетом того, что половина (если не 90%) пишется только с целью разозлить окружающих.

    а впрочем, в сочетании с текстом
    заявление о "хозяйственности" выглядит смешно.
     
  27. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Возможно ли такое?

    и не говори!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    Mir нравится это.
  28. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Вот такое решение...

    Пончик, так в чем же проблема-то?Что ты здесь разглагольствуешь?Беги тогда бегом на ТНТ свою идею отстаивай!

    очень хочется посмотреть на твое шоу...:xaxa:
     
  29. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Вот такое решение...

    Пока что концепцию пишу и подбираю актеров)) Если сработает дам тебе знать))
     
  30. Marika

    Marika Красава

    Re: Вот такое решение...

    Глядишь и Тэфи получишь...
     
  31. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Вот такое решение...

    Это не самоцель)) Ты же знаешь истинную цель всех моих исследований...
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Вот такое решение...

    ...за то что он все время флудит в теме ))
    ... а это очередной разговор по теме!!! по моему тут тэги есть для простоты жизни, для оффтопа, научись пользоватся и тебя уже поочти любят !
     
  33. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Возможно ли такое?

    возможно.
    особенно, если указанный размер - диаметр ;)))

    но маловероятно. не само событие, а то, что она при этом и вправду была девственна. и потом - вряд ли она пустила бы тебя туда, если бы не хотела такого результата...

    (имхо, конечно ;)))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  34. Yogurt

    Yogurt Странник

    Re: Возможно ли такое?

    В том что она девственница, я уверен. Меня другое интересует, могло ли ей показаться? Потому что боли не было, только немного крови. Мог ли я ей просто что-нибудь поранить там?
     
  35. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Возможно ли такое?

    Мог надорвать,или царапнуть))),если ногти большие))
     
  36. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Возможно ли такое?

    Yogurt, скорее всего так и есть!но советую твоей девушке к врачу сходить,мало ли что!
     
  37. last romantic

    last romantic Странник

    Need help

    Здравствуйте форумчане !
    Вобщем,у меня вот какая проблема,хотя наверное это не проблема а ситуция:
    Она-девственница,мы встречаемся около двух месяцев,за это время очень привыкли друг другу,да и вообще все идет просто великолепно...все кроме секса!
    Канешно,не секс для меня в ней главное,но помоему это неотъемлемая часть жизни любых нормальных молодых людей...
    За наши два месяца канешно доходило до постели...Все идет хорошо-прелюдия ее разогревает до очень мокрого состояния :smile: (моего опыта и фантазии хватило бы нам обоим)...мы свободно разговариваем на все темы..но как только дело доходит до непосредственного контакта - отбой,она очень боится...даже орального секса с моей стороны...почему - незнаем...стараюсь её не торопить,но все же ))

    з.ы

    люблю её...

    з.ы 2

    а может она боится меня потерять после этого? :smile:

    з.ы 3

    извеняюсь за некорректную формулировку...

    ...

    Подскажите ктонибудь чтонибудь...
     
  38. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: need help !!!

    пойми,это же для нее впервые,все боялись.Ещё,возможно она тебе не полностью ещё доверяет,и не уверена,хочет ли,чтобы ты был у нее первым.
     
  39. last romantic

    last romantic Странник

    Re: need help !!!

    Нет,она этого хочет это факт,это заметно и физически и морально...действия некоторые тоже поражают :smile:
    Вот просто засел в голове этот страх,непойму как его побороть...
     
  40. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: need help !!!

    Только нежностью,романтикой и её уверенностью в тебе.
     
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: need help !!!

    last romantic,
    а торопиться вообще не надо, если она на каких-то этапах тормозит процесс. Разогревай дальше, либо сам , как бы нечаянно, упади высунутым языком прямо по клитору и она должна прибалдеть по ходу. Может так прочувствует?
    [​IMG]
     
  42. Knformist

    Knformist Странник

    Re: need help !!!

    а ты ей сам как-нить не дай как захочет, а потом посмотри на неё...страдание недоебитом накроет её и она уж точно потом с тя не слезет....а теперь к делу...
    я у своей нынешней девушки( очень люблю её) 3 месяца добивался секса, правда не ныл, а всегда её успокаивал " ну мол вот всему своё время(16 лет девушке), я был нейтрален, шутил, глумил.а потом....ууу!!
     
  43. last romantic

    last romantic Странник

    Re: need help !!!

    Samuel De Carston,
    Она вче и так чувсвует...Сама говорит что хочет,при это тяжело дышит ;)
    Орального секса я кстати любитель...Кстати уже писал что предлагал ей,но итог все тот же - я боюсь (хотя непонятно чего здесь то можно бояться?)

    Knformist,
    Первое я не ною и не тороплюсь :smile: я сам понимаю всю ответственность первого раза...поетаму ровно также говорил что торопиться нам некуда...
    Походу нужно ждать и как сказала Шустрая окружить её романтикой и нежностью,чем я кстати я занимаюсь...
     
  44. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: need help !!!

    Ну вот.Возможно всё случиться в самый малоожидаемый момент.Удачи вам.
     
  45. Remarka

    Remarka Странник

    Re: need help !!!

    Читаю все здесь написанное и улыбаюсь:smile: То, что происходит - прекрасно! И даже то, что еще не произошло, но ОБЯЗАТЕЛЬНО произойдет!
    Ты любишь ее, она любит тебя! И у вас ВСЕ будет, обещаю!
    Откуда знаю? Да ровно год назад сама была в этой же ситуации.
    Я уже любила его, он очень любил меня. Я ужасно хотела секса, но боялась. Так я называла непонятные противоречивые чувства. Она пугается в тот момент, когда тянуть больше некуда? Она боится орального секса? Не боится, а скорее стесняется... Причем, непонятно чего... Стесняется света, стесняется твоего обнаженного вида, стесняется того, как начинает вести себя тело... Да я и сейчас немного этого всего стесняюсь:smile:
    Давать советы - не очень хорошо, но я расскажу тебе, как вел себя мой парень, что я не устояла...
    Мы встречались дольше, чем вы. Встретили вместе новый год. Я ужасно расстроилась, что он не воспользовался возможностью переспать со мною в новогоднюю ночь. Я выпила чуть больше, чем обычно позволяла себе, и думала, что это поможет мне распрощаться с девственностью. Он нежно поцеловал меня в ушко и пожелал спокойной ночи. Я разозлилась, потом стала сама к нему приставать. Он не ответил. На утро мне было немного стыдно. Он сказал, что любит меня и хочет, что бы все было когда я захочу сама, причем находясь в "трезвом уме и твердой памяти". Это случилось через месяц. Мы были у него дома. Я была только в нижнем белье, все было хорошо. Но как только он сделал попытку снять его, меня заколотил страх. Он сказал, что очень хочет. Я стала просить его подождать, хотя чего подождать? - не понятно. Я говорила, что сейчас мне страшно!. На самом деле это было скорее стеснение, чем страх. Никогда не забуду его глаза, такие, как будто он сейчас заплачет от дикой боли. Он просил меня, но так настойчиво и твердо, причем не грубо. За минуты 2 я раз сто сказала то "да", то "нет". С одной стороны, хотела этого очень, с другой - стеснялась=боялась....

    Для меня это было тяжело больше морально, чем физически. ОН оказался замечательным. Он был счастлив, внимателен, заботлив. Потом у меня были проблемы по женски, но он ни на минуту не оставил меня, возил в больницу, покупал лекарства, заботился обо мне.

    Объясни ей, что бояться нечего, что ты любишь ее, что ты готов быть ответственным за нее. Она очень хочет этого.

    Ее страх может быть объяснен преувеличенными расказами подруг, нежеланием ее родителей смиряться с тем, что их дочь может начать половую жизнь, да бог еще знает, сколько предрассудков и страхов кроется в мыслях девственниц?! ГОВОРИ с ней, СТАРАЙСЯ ПОНЯТЬ ее, это поможет ей понять твои желания.

    У Вас все обязательно будет! И будет хорошо! Расскажешь потом?
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: need help !!!

    last romantic,
    так она боится в рот брать или твоего кунилингуса? Я что-то тогда не пойму!?. Это же не девственности лишаться...
    [​IMG]
     
  47. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: need help !!!

    Покажи ей как она тебе дорога!Дай ей понять,что она тебе нужна не только для секса,а ты ее любишь!И само все произойдет!У меня тоже такой страх был.
     
  48. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Возможно ли такое?

    Ага, ее обстоятельства заставили, интерес спортивный, или просто развлекалась :smile: Так что хоть с виду и по делам она и бл..ь, но вы не подумайте, на самом деле это тонкая душа - белая и пушистая :xaxa: :xaxa: :xaxa: Потому немедля хватайте ее и ведите под венец - другой такой не сыскать. Да и конкурентов опасаться не надо - скорее всего весь город уже там был, и по второму кругу не скоро пожелает :xaxa: :xaxa: :xaxa:



    После такого еще и беременеют, причем оказываются сразу на месяце беременности, равном длинне пальца в см :xaxa:
     
    #248 Gipsy, 6 дек 2006
    Последнее редактирование: 7 дек 2006
  49. last romantic

    last romantic Странник

    Re: need help !!!

    Remarka,
    ТЫ супер !!! все доступно понятно...и история ну просто 1в1 как у нас...
    Спасибо огромное !! обязательно поделюсь пережитым...
     
  50. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: need help !!!

    Боится орального - предложи анальный :kruto:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей