Насколько вредно наполнять влагалище воздухом? Я бы вдул

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Sir49, 16 янв 2022.

  1. Sir49

    Sir49 Новичок

    Дело в том, что я большой любитель куннилингуса, и иногда я "надувал" женщину через влагалище. Не сильно - не полный выдох. При этом никто из них не возражал, и я всё собирался "надуть" как-нибудь кого-нибудь по максимуму ради любопытства. Однажды я предложил сделать это одной знакомой, но она сказала, что тоже хотела бы испытать новые ощущения, однако слышала, что это может быть опасно. Хотелось бы узнать мнение специалистов...
     
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Sir49, ну есть же воздушные шарики, если вам так дуть нравится, зачем использовать то, что для этого не приспособлено? facepalm
     
  3. Sir49

    Sir49 Новичок

    А шарик заправить тудыть, или использовать презик? Не, это не то, ведь тогда не подучится всепроникновения, а это оччень важно!
     
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А это, просите, куда?
    Чтоб сквозняк в гландах устроить?
     
    Рыжая Тигра и Про100я нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Какой-то не очень умный троллинг.
     
    Рыжая Тигра и ManEst нравится это.
  6. Sir49

    Sir49 Новичок

    Вам бы, девочки, всё б шутки шутить, а ответить по существу слабо, раз такие вумные? А ведь речь идёт о вашем же здоровье! =)
     
  7. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Вспомнилось, как в "Ну, погоди!" Свинья надувала резинового Зайца, и он лопнул.
    Не вижу ничего страшного в том, чтобы попытаться. Надувающимия игрушками народ же пользуется, а если вы не надуваете грелку так, чтобы она лопнула, то и с партнершей вашей всё должно обойтись ))
     
  8. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Влагалище данной женщины вместит столько воздуха, сколько вместит влагалище той же женщины. Лишний сразу пойдёт назад. И будет, как некоторые говорят, пукать она влагалищем у Вас. Или вы планируете чопик забить и пронаблюдать?
    Влагалищу пофиг на Ваш воздух, оно растягивается. Это к моменту о безопасности. Матка другое дело. Но опять же.. насосом будете нагнетать?
     
  9. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Знаю страшную историю, там женщине по приколу каким-то промышленным агрегатом под юбку надули, вроде просто воздух был. Уж не знаю, куда там попало, но она умерла. У вас мощность поменьше, конечно, будет, но хз, я бы с собой такой эксперимент не позволила.
     
  10. Sir49

    Sir49 Новичок

    Об этом и речь! Нагнетать я собираюсь с максимальным напором, (вдох носом, выдох плотно прижатым ртом). Воздух может попасть в матку, трубы, да так там и остаться пузырём, выйдя только из влагалища. Такое может быть? И если да, то насколько это опасно для партнёрши?
     
    #10 Sir49, 16 янв 2022
    Последнее редактирование: 16 янв 2022
  11. DaMalinka

    DaMalinka Заблокирован

    Браво!)))))
     

Поделиться этой страницей