Измена или нет?!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем lovereyes, 9 дек 2021.

  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зато забавно так видеть, насколько по-разному можно увидеть одну и ту же ситуацию и посчитать))

    Не совсем. Еще до подсчетов тогда надо было установить, что именно мы считаем. А то и получились разные результаты, и, что интересно, верные, для того параметра, который считался.
    И, кстати, если мужчины семейные, а Марфа свободная, то вся статистика опять летит к чертям:gsmex:
     
    #51 Арлетта, 10 дек 2021
    Последнее редактирование: 10 дек 2021
    Красный Бантик и Лорана нравится это.
  2. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Ооо, математика в умелых руках способна выявить и зависимость длины члена от скорости роста ногтей на указательном пальце правой руки)
     
  3. Лорана

    Лорана Эксперт

    Измена - это изменение статуса. От верности к неверности.
    А значит, измена только первый акт нарушения верности партнеру. Остальные только подтверждают новый статус.
     
  4. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    -Ты изменял мне десять лет!
    -Ну один раз только. Именно 10 лет назад.
    -А как же все эти Света Минет, Люба Двустволка и Лариса Ивановна Анал в твоём телефоне?
    -Пфф.. А всё)
    А измену десятилетней давности можно и простить)))
     
    jamanahabara и Лорана нравится это.
  5. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Я бы сказал, одна Марфа и несколько Василиев в одно время:lol:
    Интересно, а бывают ли такие случаи: два парня пришли, за полчаса познакомились с девушкой, и у них что-то завязалось?:upset:
     
    Красный Бантик и prorok нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Такой вариант мне вообще в голову бы не пришел:writer: Интересная тема получилась))
     
  7. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Ну да, это как статус, который можно приобрести либо утратить. Девственник, изменщик... налогоплательщик xa)
     
    Красный Бантик, prorok и Sn03 нравится это.
  8. MoonCat

    MoonCat Активист

    А как утратить статус изменщика?xa) Сменить партнера? Типа, этому я ещё не изменяла, значит я вернаяxa)
     
  9. pass by

    pass by Специалист

    Ну что с вас трусы слетают сразу, я и не сомневаюсь) Тем более в барахxa)
     
    Sandy, prorok, Шкодная и 3 другим нравится это.
  10. Лорана

    Лорана Эксперт

    Не обещайте деве юной любови вечной...(с)
     
  11. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Думаю, да.
    С новым партнёром статус обновляется.
    Не до девственника, конечно..
    Хотя, и такие искусницы есть, даже операции соответствующие делают :pardon:
     
  12. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Какая интересная позиция. Вы своей подруге расскажите, про то что собираетесь отдыхать и расслабляться, и она просто помашет вам ручкой.
    Да, и в будущем, прежде чем начать встречаться, тоже не забывайте ставить девушек в известность. А, то если вдруг попадется такая, как я и застукает, во время такого отдыха, то легко может получится хана вам.
     
    Арлетта, Красный Бантик и prorok нравится это.
  13. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Другое, потому что... что? Почему, по-вашему, женщине отдых не нужен, а мужчине нужен?

    Кажется, картинка проясняется. Поправьте, если ошибаюсь, если женщина гулят на стороне - это измена, а если мужчина - это спорт?
     
    Красный Бантик и prorok нравится это.
  14. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Причем, чем больше любовниц, тем лучше он спортсмен))
    BCosiwEv3F0.jpg

    xa)xa)xa)
     
  15. чучундра

    чучундра Викинг

    Приблизительно вот так? xa)

    [​IMG]
     
    Скр0мный, Yamat, Sandy и 9 другим нравится это.
  16. wardenUs

    wardenUs Странник

    Надо полагать, что это все происходит втайне от мужа, потому это не иначе как измена. Не измена была бы, если это было согласовано с мужем, хотя бы косвенно, например, если ему было бы без разницы с кем его девушка занимается сексом.
     
  17. Аросен

    Аросен Странник

    Пока вы не женаты это ещё можно исправить, уважаемый. А если ваша подруга любительница свинга?
    Понимаете, вы можете сколько угодно раз говорить ей, что всё хана, однако со своей сильной половой конституцией она, извините, вертела вашу "хану". Если вы не будете эмоционально давать ей то, чего ей хочется, то она будет это добирать на стороне. Какой бы ни был статус у вас, у неё.
     
    Арлетта, Sandy и Красный Бантик нравится это.
  18. Lilia

    Lilia Странник

    Вы так думаете! Какие то двойные стандарты что ли. Всегда поражалась логике мужчин. Мужчина может все, а женщине нельзя. Хана обоим в этом случае, а не как мужчина должен отдыхать и расслабляться. У вас уже брак обречён из за вашего залога в долгое семейное счастья. Но как говорится каждому свое)
     
    Красный Бантик и prorok нравится это.
  19. Dissonance

    Dissonance Заблокирован

    Измена, но может одновременно быть спортом.
    Возможно после ваших слов какой-нибудь конструктор задумался над идеей создания модели таких трусовxa)
     
    pass by нравится это.
  20. pass by

    pass by Специалист

    Здесь акцент на мужчинах, а не на трусах) Как насчёт создания моделей таких мужчин?xa)
     
  21. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    добрый вечер :smile:
     
    Красный Бантик, Sn03, MoonCat и 3 другим нравится это.
  22. pass by

    pass by Специалист

    Серьезная заявка)
     
  23. Sandy

    Sandy carpe diem

    И что, трусы все еще на месте?)
     
  24. pass by

    pass by Специалист

    Ну вот знаешь, чуть начали сползатьxa)Когда мужчина настолько уверен в себе, это неплохо же)
     
  25. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    правильно, мы же не встретились по-настоящему :smile:
     
    pass by нравится это.
  26. Аросен

    Аросен Странник

    а вы ещё сомневаетесь? и даже после дефиле pass by трусиков & натюрель? )
     
  27. Dissonance

    Dissonance Заблокирован

    Зачем создавать, тех, кто уже есть. Просто вы ещё не оказались в зоне воздействия. =)
     
    Sn03 нравится это.
  28. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Чтобы вы не подумали что на вас напали ужасные феминистки, мне хочется вам как мужчина мужчине ответить. Второй раз случайно вижу ваши высказывания такого рода в разных темах. Если честно, они весьма странные. Это как так что женщине нельзя, а мужчине можно? Мужчина типа должен отдыхать, а женщина нет? Посмотрите на эту позицию со стороны. Неужели вам не кажется что вы судите несправедливо - возвышая мужчин, предоставляя им привелегии, и занижая женщин, лишая их привелегий?
     
  29. Alenuska

    Alenuska Заблокирован

    Соглашусь с вами, как-то не справедливо по отношению к женщинам.
     
    #79 Alenuska, 17 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2023
Загрузка...

Поделиться этой страницей