Измена или нет?!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем lovereyes, 9 дек 2021.

  1. lovereyes

    lovereyes Странник

    Обожаемый мною женский пол, вопрос к Вам! Представьте себе: Вы, будучи несвободной (замужем/состоите в отношениях), занялись сексом с мужчиной, с которым познакомились полчаса назад, и понимаете, что никогда Судьба Вас больше вместе не сведёт. А теперь вопрос: поправляя причёску после того, как нижнее бельё вновь оказалось на тех частях тела, где и должно быть, и порочно улыбаясь, как Вы оцените свой поступок: измена, или спорт?
     
    Dr Brain и Dmitry78 нравится это.
  2. tanya

    tanya Красава

    Не могу себе такого представить.
    Конечно, измена!
     
  3. Олюня

    Олюня Красава

    Однозначно измена. И мне такую ситуацию очень сложно представить.
     
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Измена. А ситуация для меня в принципе невозможная. Заниматься сексом неизвестно с кем.... фу.
     
    jamanahabara, Nadin, prorok и 4 другим нравится это.
  5. Асфея

    Асфея Активист

    Однозначно измена. Оценить такой поступок сложно, так как для меня такая ситуация не возможна.
     
    prorok, amely, Syrah и ещё 1-му нравится это.
  6. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Скорее спорт, азарт.
     
    Вежливый, prorok, Syrah и ещё 1-му нравится это.
  7. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Может, это временное помешательство? :upset:
     
  8. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Измена, однозначно. (Мррр :yummy:)
     
    prorok, ЧеДо, Syrah и 4 другим нравится это.
  9. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    На этом форуме есть люди усиленно пропагандирующие свободные отношения. Многие из них считают этот формат отношений прогрессивным. Для тех, кто состоит именно в таких отношениях - это не будет изменой. Хотя не факт. Есть тут темка, где муженёк подложил свою половинку под другого мужчину, а теперь мучается морально. Видимо ожидание не совпало с действительностью.
    Многих мужчин - это возбуждает в фантазиях. Реальность оказывается не такой возбуждающей, как казалось.
    lovereyes встречный вопрос вам,- если ваша супруга будет заниматься таким спортом, как вы лично это оцените?
    Лично я против измен в принципе. Чешется у вас в одном месте. Тянет, на подобный спорт. Закончите отношения и вперед в свободное плавание. Без каких либо ограничений и обременений.
     
  10. Yamat

    Yamat Красава

    Вы так красочно обернули свой вопрос, словно это ваша фантазия, которая будоражит вас. Для фантазии, хорошая история.
    Для реальности, и вы прекрасно это знаете, это измена. Получит ли муж при этом удар, или возбуждение и удовольствие, это уже другой вопрос.
    Почему я думаю, что вы создали эту тему, что б найти такую, видимо у меня паранойя:upset:
     
    Dmitry78, prorok, VovaM и 5 другим нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Измена.
    Ситуация абсурдна и невозможна. Заниматься разовым сексом непонятно с кем? Зачем? Это же опасно, нелогично и неприятно. Какие могут возникнуть чувства к непонятному человеку за полчаса??
     
  12. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Достаточно странная формулировка вопроса, то ли нацеленная на поиск, о котором упомянула Yamat, либо это попытка оправдать такое поведение. Требуется уточнение, что такое измена и что такое спорт в данном контексте и в вашем личном понимании. Поскольку для большинства здесь присутствующих, секс на стороне, как его ни назови, будет изменой.
     
    lossofsoul, prorok, Strastnaya и 2 другим нравится это.
  13. Лорана

    Лорана Эксперт

    Страсть. Это безумно приятное чувство.
    Опасно, да.
    Но причем тут логика??
     
    jamanahabara, Galy, Dr Brain и 9 другим нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Для меня логика важна.
     
    prorok и Золлотая рыбка нравится это.
  15. lovereyes

    lovereyes Странник

    Отвечаю на вопрос, заданный выше, уже не в первый раз: если супруга провинится - хана ей! Я пока не женат, поэтому логично указать вместо супруги подругу: "если подруга провинится - хана ей!" А вот мужчина - это другое. Ему необходимо отдыхать и расслабляться - это залог долгого семейного счастья!
     
  16. pass by

    pass by Специалист

    Измена, но у меня вопрос-
    Где встретить такого мужчину, при взгляде на которого, трусы сами с меня спадать будут?xa)
     
    Поручик, jamanahabara, Dr Brain и 16 другим нравится это.
  17. Лорана

    Лорана Эксперт

    В сексе. Логика. Это возбуждает, если знаешь причинно-следственную связь своих поступков?
     
    jamanahabara, Dr Brain, Dissonance и 4 другим нравится это.
  18. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Надо присмотреться к окружающим, может он где-то рядом ходит или ждет своего часа:tooshy:
     
    prorok, pass by, MoonCat и ещё 1-му нравится это.
  19. MoonCat

    MoonCat Активист

    ДиВальд, автор уже высказался в другой теме по этому поводу. Так что видимо вся тема - поиск единомышленниц все таки)))
     
    prorok, pass by и ДиВальд нравится это.
  20. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Как это где? А разве у тебя личка не ломится от таких мужчин? xa)
     
    Yamat, prorok, Sn03 и 3 другим нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Конечно.
     
    prorok, Золлотая рыбка и Лорана нравится это.
  22. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Они конечно толпами не ходят, но ты поймешь сразу ;)
     
    prorok, Странница, Лорана и 2 другим нравится это.
  23. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    2021-12-09-18-37-54.jpg
     
    Арлетта, Аросен, Kudrjasha и 13 другим нравится это.
  24. lovereyes

    lovereyes Странник

    У меня это было всегда только в увеселительных заведениях. В основном, в барах.
     
  25. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    jamanahabara и prorok нравится это.
  26. lovereyes

    lovereyes Странник

    Нет, нет и ,ещё раз, нет!!! Мной движет исключительно только спортивный интерес!!!
     
  27. pass by

    pass by Специалист

  28. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    ДиВальд не наговаривай на себя:sneaky:

    pass by подождем, хочу увидеть такое чудо в своей жизни)

    Личка ломилась от мужчин без трусовxa) а вот, чтоб с меня трусы слетали - не было такого. Эх, не те ко мне в личку ломилисьxa)
     
    Dmitry78, 2one, Sandy и 7 другим нравится это.
  29. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Шкодная Не там ты ходила! Ты это, прилетай ;)

    Еще чего, ты- аппетитный! :yesyes:
     
  30. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Обязательно летом буду) Найдешь такого - придержи за штаны для меня, будь ласка, я хоть гляну:girlwink::heartkiss:
     
    Dmitry78, Sandy, Yamat и 3 другим нравится это.
  31. Yamat

    Yamat Красава

    Я здорова, фух...а все таки в паранойи весело:boydance:
     
    Кудряшка Сью и MoonCat нравится это.
  32. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Так я и говорю, толстый)
     
  33. чучундра

    чучундра Викинг

    Не ври! Не вырастешь :sneaky:
     
  34. Влада85

    Влада85 Любитель

    Измена, конечно. Но вопрос, что это за чел такой, через полчаса секс! :faint:Фантастическая ситуация
     
  35. Uma

    Uma Странник

    lovereyes не корректный вопрос вообще. Если муж на это добровольно согласен, то конечно нет. И пофиг какие абстоятельства. Если подразумевается, что муж не в курсе, то разумеется, измена. И пофиг, какие эмоции и отношение к этому. Спорт, страсть, по-пьяне. Вообще не имеет значения
     
    Про100я и Кудряшка Сью нравится это.
  36. Артанис

    Артанис Активист

    Вообще женщина в такой ситуации может оказаться гораздо реже чем мужчина, наверное если это случилось так - причина гораздо глубже чем банальное желание секса. Видимо что-то не так в отношениях с основным партнёром, а произошедшее - лишь следствие. И если с этим партнёром у неё есть желание продолжать отношения и есть чувства - это измена. Если же это свободные отношения, и он также позволяет себе случайный секс с другими - это спорт!
     
    Strastnaya, Асфея и Кудряшка Сью нравится это.
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Главное расслабляться не на стороне от жены/подруги, которая считает, что если ее мужчина провинился - хана емуxa) Оскорбленные женщины бывают очень изобретательны)

    Причем тут спорт вообще неясно, постановка вопроса не совсем корректная. Если в браке не обговорено разрешение на секс на стороне, то это измена, как бы красиво ее ни называли, упоминая страсть, приключения, помутнения и прочая.
     
  38. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    О, двойные стандарты) Вам можно, женщине нельзя. Поздравляю. Это залог не счастья, а скандалов и развода. Семейное счастье - это равноценные отношения, но Вы это, может быть, поймете только набив шишек. Жаль только, что женщина пострадает от жизни с Вами.
     
  39. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Странное умозаключение. А с кем тогда в такой ситуации будет "оказывается" мужчина? С другим "мужиком"? Просто "количество сексов", если исключить гомосексуальные связи, по мужской и женской популяциям одинаково)) а Ваше высказывание равносильно "мужики-то почаще трахаются" xa)
    Или это будет случайный секс с никем? Типа: знакомство, буря, искра, безумие и через полчаса уже дрочишь в парке, спрятавшись за дерево? xa)
     
  40. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Потому что женщине проще вибратором подрочить, чем на такой риск идти..
     
    jamanahabara, 2one и Красный Бантик нравится это.
  41. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Суть моего сообщения в том, что случайный секс - он случаен с обеих сторон. То есть, если некий гипотетический Василий познакомился с гипотетической Марфой и они потрахались через несколько минут знакомства, то секс, уже не гипотетический, был у них обоих. Если мы увеличим выборку до всей человеческой популяции, то количество сексов у М и у Ж будет всё равно одинаковым. Не смогут "Василии" чаще оказываться в такой ситуации, чем "Марфы". Ну никак.
     
  42. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Логично рассуждаешь)) значит, опять через свою призму рассуждаем, я в частности)) для меня лично такой вариант из области фантастики)
     
    Красный Бантик нравится это.
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Думаю, в цитате Артанис имелось в виду, что женщины, именно будучи замужем/в отношениях, реже прыгают на посторонних мужчин через полчаса знакомства, а не секс вообще. Ведь есть свободные от отношений девушки, есть зарабатывающие этим и т. п., а речь в теме изначально про несвободных.
    И дальше пишется, что такому поступку есть причина, обычно какой-то разлад в семье. На мой взгляд все логично.
     
    #43 Арлетта, 10 дек 2021
    Последнее редактирование: 10 дек 2021
  44. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Ок, пусть будет так. Побуду немножко толерантным))
     
    Magnolia нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    А здесь это не нужно, нужно просто читать внимательно)
     
    Красный Бантик нравится это.
  46. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Почему не смогут? Смогут.
    Если это будет одна Марфа и разные Василии.
     
  47. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Ну как же?
    Если это лихой групповичок, то: У Марфы - один секс. У Василия номер 1 - один секс, у номера 2 - тоже один и.д. Итого - все по разу "оказались в такой ситуации".
    Если же Марфа сторонница стандартных МЖ-связей, но поскакала с одного Василия на другого, то она, к примеру, оказалась 5 раз. А 5 Васянов по разу. Итого в совокупности тоже 5.
    А 5, как известно, равно 5))

    Ну побудьте тоже толерантной, позвольте мне читать невнимательно, если мне это ближе) xa)
     
    Красный Бантик нравится это.
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тоже вариант, кстати.
    По количеству актов сходится, а в штуках м/ж нет: выйдет, что женам изменило 5 разных мужчин и 1 женщина изменила мужу.
     
  49. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Ну так она одна оказалась, а их вон пять штук ))
     
    Лорана и Арлетта нравится это.
  50. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    А мы считаем не количество изменивших, а количество измен, т.е. "ситуаций".
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей