Как приступить к сексу?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Красный Бантик, 26 окт 2021.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Собственно, вопрос больше о технических моментах.
    Вот лежим мы, допустим, оба в постели, кино закончилось, ночь... И что дальше?
    Как могут развиваться события? Какие бывают варианты?
    У нас чаще это в виде вопроса, будем ли мы сегодня заниматься сексом. И если ответ да, то просто раздеваемся и начинаем.
    А хотелось бы как-то этот момент сгладить что ли, сделать более мягким, плавным и естественным.
     
  2. Feen

    Feen Эксперт

    Милая, Красный Бантик, я с вас в хорошем смысле валяюсь...
     
  3. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    По моему важно не как начинается секс, а какой он получается в общем.
    Мы с мужем не раздевались, спали всегда голые, кроме критических дней. Начинали с объятий и поцелуев.
    Вопрос прямой не задавали, но во время ужина всегда ставили в известность друг друга, если устали на работе, плохое самочувствие или рано вставать.
     
    Rad1, 2one и Красный Бантик нравится это.
  4. Formly

    Formly Любитель

    Если хочется секса и есть время и желание то нужно начинать заниматься сексом. А уж будет ли это с поцелуя, взгляда, ласки ножки или ушка это решать вам и делать тоже вам)) вы хотите сравнить как у других или в чем вопрос состоит?
    Вам не хватает предварительных ласк, кажется.

    Вы спрашиваете, как вы начинаете секс и сами пишете, что как разделись то начинаем.)) значит, вы знаете ответ на вопрос.
     
    #4 Formly, 26 окт 2021
    Последнее редактирование: 26 окт 2021
    Красный Бантик нравится это.
  5. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я тоже xa)
    Красный Бантик ну вам же не по 15 лет.. и вы вместе не со вчерашнего дня с мужем. За столько лет не смогли найти мягких способов, как можно начать интим?.. хм.. странно.. хотя и вполне ожидаемо..
     
    Агата, Feen и Красный Бантик нравится это.
  6. 2one

    2one Немножко вредная

    Ну, можно обойтись без прямых вопросов. Начать потихоньку гладить партнёра, ненавязчиво ласкать его. Можно начать ещё во время просмотра фильма. По его реакции и определиться с дальнейшими действиями...
     
  7. Мечтающая леди

    Мечтающая леди В плену пошлых мыслей...

    Красный Бантик, простите меня за бестактный вопрос, но не могу не спросить...
    Ваш супруг проявляет инициативу к сексу, не спрашивая Вас об этом?
    Например, где-нибудь вне спальни, ведь супружеский секс не ограничивается нахождением в теплой постельке?...
     
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну заранее мы тоже сообщаем, если нужно больше выспаться, чем заняться сексом.
    Мне кажется, очень важно, как начинается именно потому что это влияет на эмоциональный фон всего процесса.

    Ну вот понимаете. Ночь, кровать, кино закончилось, идут титры и мы такие как два дурака лежим.
    Мне в такие моменты кажется, что то ли он от меня инициативы ждёт, то ли вообще не хочет.

    Мне не всегда нравится озвученные начало. Хочется больше энергии от него что ли.

    Относительно мягко получается, когда начинаю я, тогда это проходит достаточно активно и разнообразно, на мой взгляд. Но не всегда же начинать мне.

    Пробовала гладить, или перехватывает мою руку, или говорит, что щекотно, в общем, явно сосредоточен на другом. Сам поползновений в процессе просмотра не делает.
     
    Золлотая рыбка нравится это.
  9. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    А, раньше он проявлял инициативу?
     
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, раньше да. Сейчас бывает, но чаще вне постели.
     
  11. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    А, в чем причина изменений? Может у него любовница или он мастурбирует?
     
    EspinoZa и Красный Бантик нравится это.
  12. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Красный Бантик , а вы в течение дня как-нибудь флиртуете друг с другом? Ну, например, какая-нибудь переписка с моментами эротического характера, или фото, распаляющие желание и дающие разыграться воображению? После такого мужчина точно будет с нетерпением ждать завершения рабочего дня и проявлять инициативу, не дожидаясь окончания фильма.
    Настроение можно создавать весь день, тогда он будет наполнен томительным ожиданием вечера и не придётся думать, что и как начать, инстинкты всё сделают за вас.
     
    Vavavaw, DmitrievDmi77, Dima1309 и 4 другим нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я думаю просто время, усталость, болезни. Новизны нет, а проблем вагон.

    Иногда бывает, но что-то игривое опять же больше от меня, или обнимашки там какие. А чем больше от меня, тем меньше чего-то делает он.
    Муж может статьи по сексологии прислать или смайлик какой.
     
    Золлотая рыбка нравится это.
  14. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Ну так может и не зацикливаться на сексе в постели? А то по Вашему описанию, как-то все немного механически выглядит и тогда конечно же, как Вы сами написали «влияет на эмоциональный фон самого процесса». Может мужу интереснее, когда это немного спонтанно начинается и не в постели после кино.
     
  15. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Вам бы слетать куда-то отдохнуть вместе. Чтобы было все включено. Никаких проблем и забот. Только вы, муж и секс.
     
  16. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    На мой взгляд, женщина и чувствует тоньше, и действовать может тоньше. Не так, что вот "только от меня инициатива", а так, что одни еле заметные действия женщины могут повлечь уже более ощутимые действия мужчины. Это не инициатива, а взаимодействие, манипуляция, если угодно, но в положительном ее смысле. Если я хочу внимания мужчины, то я представляю, какие кнопки мне нажать, чтобы вызвать нужную мне реакцию без лишних разговоров.
    Если я хочу самую вкусную итальянскую пиццу, то я звоню и заказываю. А дальше остаётся ждать, когда привезут. А если я не позвоню, то никто никогда и не узнает там, что я хочу их пиццу и уж тем более не догадается ее привезти.
     
    Molodoy, Vavavaw, DmitrievDmi77 и 11 другим нравится это.
  17. pass by

    pass by Специалист

    Не ждите конца кинА, берите инициативу в свои руки. Фильм на паузу и вниз... Плавнее и естественнее такого перехода быть не может )
     
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Решительно откинуть одеяло, предвкушающе потереть руки и с возгласом "Ну-с, приступим" протянуть их к мужуxa)
    Можно как-то зафиксировать, пока не убег))
    Если это слишком радикально, то вообще-то понемногу ненавязчиво секс можно начинать весь день) там погладила, тут прижалась, здесь лямочка упала, тут мимо шла и чмокнула и сжала что-нибудь, подышала взволнованно... Мда.
    А, и кино лучше на ночь в постели смотреть правильное:girlwink:
     
    DmitrievDmi77, Агата, opal2 и 9 другим нравится это.
  19. Лорана

    Лорана Эксперт

    Нет, не точно. Некоторые скажут, чтобы не морочила голову в рабочее время
     
    Красный Бантик, MoonCat и pass by нравится это.
  20. pass by

    pass by Специалист

    Лорана И в нерабочее тожеxa) Вариантов куча. Если мужчина устал и не хочет секса, домкратом не поднимешьxa)
     
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    В вашей ситуации всегда вам начинать. Вы столько отталкивали раньше и столько у вас условий для близости, и поцелуи не нравятся и прочее, по ранее созданным темам помню, что он явно предпочитает больше не навязываться с ненужной инициативой и отдает ее вам. Вы столько лет эти рефлексы вырабатывали у мужа, что теперь столько же и на обратный процесс уйдет. Если хотите что-то менять, запаситесь терпением и пониманием, что это небыстро будет.
     
    Агата, tanya, Strastnaya и 7 другим нравится это.
  22. Yamat

    Yamat Красава

    xi)

    Ты же прекрасно уже знаешь, как это сделать.
    [​IMG]

    Но почему-то не хочешь проявлять постоянно роль соблазнительной, и при этом хочешь, что б муж проявлял больше инициативы.
    И зная тебя, зная сколько тебе всего советовали, понимаю, что мы будем ходить по кругу.
    Ты же создавала тему "Намеки на секс" там очень много для тебя советов, осталось просто делать. У тебя все получится:girlwink::heartkiss:
     
    #22 Yamat, 27 окт 2021
    Последнее редактирование: 27 окт 2021
    Агата, Strastnaya, Sn03 и 2 другим нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Кудряшка Сью, Арлетта, спасибо!
    Да, вы правы.
    Yamat, понимаешь, меня в данном случае больше именно деятельная сторона интересует. То есть, сам алгоритм действий. Хотя, в принципе, я уже поняла, что начать сложно именно без предпосылок.
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  24. Локомотив

    Локомотив Странник

    А что плохого в том, что договорится заранее? Например ещё днём в месенджере? Затем принять душ и заняться сексом?
     
    Красный Бантик нравится это.
  25. 2one

    2one Немножко вредная

    Ага, с мужем... Тогда уж расписание на холодильнике повесить...
     
    Vavavaw, Золлотая рыбка и Лорана нравится это.
  26. Локомотив

    Локомотив Странник

    Мы с женой так делаем много лет, все устраивает.
     
  27. 2one

    2one Немножко вредная

    :faint:
     
    Vavavaw, Мечтающая леди и Лорана нравится это.
  28. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Что делаете? Расписание вешаете на холодильник? :faint:

    Красный Бантик я что-то в замешательстве… это же в зависимости все от настроений и желаний… бери все в свои руки (и в прямом, и переносном смысле) , раз хочется плавности.
     
    Санёк77, 2one и Красный Бантик нравится это.
  29. Локомотив

    Локомотив Странник

    Договариваемся о том, что займёмся сексом заранее.
     
  30. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    А если заранее не договорились, а вечером дома вдруг захотелось, что тогда делаете?
     
    Красный Бантик, Лорана и MySoul нравится это.
  31. Локомотив

    Локомотив Странник

    Спрашиваю: Как на счет секса? А дальше уже по ситуации.
     
  32. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Никогда не получал ответа: "Поздно. Я уже..."?
     
    Про100я, Агата, tanya и 3 другим нравится это.
  33. Локомотив

    Локомотив Странник

    Нет, просто или да или нет.
     
  34. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Мне кажется, в этом деле главное, чтобы обоих партнёров всё устраивало. Будь это расписание и договорённость или лёгкий флирт и заигрывания, или просто предложение заняться сексом, или вообще какое-то кодовое слово.. итог же всё равно один, а как к нему приходишь, не так уж важно. И тем более неважно мнение об этом третьих лиц.
     
    Sn03, Красный Бантик и чучундра нравится это.
  35. Лорана

    Лорана Эксперт

    Пригласить мужа в ночной клуб, влезть на барную стойку, скинуть одежду, станцевать со змеёй, напоить стремного незнакомца шампанским с ноги... Yamat , я обожаю твои алгоритмы:heartkiss:
    Да, и покусать потом половину присутствующих... Муж не устоит. Наверное)
     
    #35 Лорана, 27 окт 2021
    Последнее редактирование: 27 окт 2021
    Vavavaw, Strastnaya, Арлетта и 5 другим нравится это.
  36. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    скажи Кажется хорек хочет в свою норку)
     
  37. axegold

    axegold Странник

    Начинать секс с вопроса будем заниматься или нет , выглядит как то технически , напоминает роботов ) Можно по разному его начинать , допустим с прикосновений , поцелуев , в процессе которых раздевать друг друга .
     
    Vavavaw, DmitrievDmi77, tanya и ещё 1-му нравится это.
  38. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Ну разденешь ты, а тебя и раздевать не будут, и прикасаться к тебе, и от поцелуев будут уворачиваться. Обратно одевать станешь?;)
     
  39. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    щелбана дать и хватит) одевать еще, ишь чего.
     
    Арлетта, Красный Бантик и MySoul нравится это.
  40. axegold

    axegold Странник

    это щас про бревно описание ?))
     
  41. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Ну ладно бы вопрос прозвучал от подростка или девственницы/ника, но вопрос от замужней женщины?!
    Вы же замужем уже не один год вроде...
     
  42. Yamat

    Yamat Красава

    Я не про фильм и сценарий, совсем не про фильм:dream:
     
    MoonCat нравится это.
  43. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Бантик, ты конечно меня извини, но адекватная трезвомыслящая половозрелая баба и половины вопросов бы здесь таких не задала, как ты. Я уж молчу про замужнюю.
     
    MySoul, Агата, Feen и 2 другим нравится это.
  44. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Надо её обнять , по спинке провести рукой вверх- вниз несколько раз... Крючочки там расстегнуть, потом рукой по спине в последний раз вниз провести и резиночку трусиков пальцем зацепить и ниже попы сдвинуть. А дальше она сама уже всё доделает, схватит и к себе потянет)))... Надо к этому моменту самому с себя трусы успеть снять и выкинуть их на пол нафиг))).
     
    #44 Диверсанд, 27 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2021
    Агата, tanya и Strastnaya нравится это.
  45. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Ты серьёзно? Красный Бантик так и должна поступить, по твоему мнению?
     
    Красный Бантик нравится это.
  46. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Это план действий, черновик, а Красный Бантик должна творчески осмыслить. Может подсказать кому-то , дело не хитрое. Вообще-то ей еще проще, только руку стоит в правильном направлении протянуть и пошевелить :smile:
     
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я дам эту инструкцию мужу)

    Да я извиню, конечно. Без проблем.
    Только мне эта информация, к сожалению, никак не поможет перестать себя по-дурацки чувствовать в некоторых жизненных ситуациях.
     
    #47 Красный Бантик, 27 окт 2021
    Последнее редактирование: 27 окт 2021
    Лорана нравится это.
  48. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Красный Бантик
    Если вы смотрите эротику вместе, то иногда одними комментами можно друг друга возбудить до пожара в трусах. А там уже просто слетает бельё, уже все на взводе и некогда пальчиками гладить... Они оба полностью готовы, промедление подобно взрыву ))))
     
    tanya, Strastnaya и Красный Бантик нравится это.
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Dr Brain, ну мы обычно сериалы смотрим, драмы всякие, фантастику.
    Но в какой-то момент возникает как бы пауза что ли и становится непонятно, что делать. Ну то есть я жду в этот момент от него чего-то, либо действий, либо слов, ну либо того, что мы ложимся спать просто. То есть, я не понимаю, чего он хочет и хочет ли. Потому что если не подаёт сигналов, то с моей стороны как-то неловко предлагать самой, вдруг не хочет, а я навязываю и ему будет неудобно отказать.
    Он, кстати, этих пауз не замечает.

    Не один, но если бы у меня всё было с сексом феерично, вряд ли бы я пришла на этот форум.
    А здесь чисто технический пробел, в связи с отсутствием понимания, как действовать в той или иной ситуации.
    Ну нет инструкций к сексу, нет, а мне без них сложно сориентироваться.
     
  50. opal2

    opal2 Активист

    Во время просмотра кино лягте на бок, прижмитесь спиной, чтобы он Вас обнимал сзади. В какой то момент можно начинать движения попой, снять белье (лично для меня это действует само по себе очень возбуждающе). Таким образом Вы обозначите свои намерения и дальше поймете хочет он или нет.
    Лично я Вас понимаю, часто сам не люблю прямым текстом инициировать процесс, так как не хочу, чтобы любимая просто "исполняла свой долг". А здесь Вы намекаете, но не настаиваете....
     
    Yurius, Vavavaw, tanya и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей