Какой секс

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Джули, 1 окт 2021.

  1. Джули

    Джули Заблокирован

    Каким сексом вы б не стали заниматься с не любимой (вопрос к мужчинам), ну вот вам просто хочется секса, вы пошли сняли кого нибудь и каким видом вы б с ней занялись, если ей например пофиг.
     
    #1 Джули, 1 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2021
    Analizator3 нравится это.
  2. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Не стал бы с ней обоюдно оральным сексом.
     
  3. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Пипец. Со вчерашнего дня регистрация и сразу 7 новых тем, вот уж человек разносторонний и соскучилась по общению
     
    Analizator3 и Арлетта нравится это.
  4. VovaM

    VovaM Красава

    Если к женщине я не испытываю вообще никаких симпатий, то не стал бы заниматься с ней вообще никаким сексом.
     
    Бриджит, Арлетта, Neon и 3 другим нравится это.
  5. БДСМ не стал бы
     
  6. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Я бы занимался и занимаюсь всем, чем угодно, при условии хорошей проверенности обоих. Охотно иду на встречу всем партнёршам и почти во всех их желаниях. Но вот с партнёршей, с которой встречаемся просто для ублажения наших тел, а не душ, я не смог бы исполнять пассивную роль при анальном сексе.
    Так как этот вид секса уже был несколько раз: женскими пальчиками, игрушками и совсем маленьким страпончиком с алика, и с очень умелой партнёршей. Ну мне прямо-таки не очень так зашло. Было чуть лучше, чем нейтрально и довольно средненько по моим ощущениям. А вот ей очень даже понравилось. Она мне потом на радостях почти все свои возможные запахи выдала.) Плюс связь у нас с ней очень плотная и не только физическая, хоть и партнёрство непостоянное. Именно поэтому, я, скорее всего, и не испытывал вообще неприязни от процесса при моём аналировании.
     
  7. Джули

    Джули Заблокирован

    Приятно) что вы ведёте учет)
     
    Analizator3 нравится это.
  8. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Вроже раздел форума "о любви", а тут вопрос о ее отсутствии. Странно. Автор набирает число постов?

    Если ппосто хочется секса, а, чисто например, в отношениях пусто р попробовал бы сначала найти отношения. Хорошие )
    А если просто тело... Не интересно. Это как пьяную, которая себе не хозяйка - ноль удовольствия. Не говоря о возможных бодячках итд итп. Чисто физиологическую разрядку можно и другис способом получить.
     
    Арлетта нравится это.
  9. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Абсолютно всеми видами и всеми способами занялся бы с той, которой не пофиг, а приятно всё абсолютно.
    Такие есть.
    Взаимное удовольствие это самый лучший стимул для разнообразного и длительного секса.
    А если она просто кусок холодного мяса, то кому нужен такой секс, кроме сексуального маньяка?!
     
  10. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    АС не стал бы, вообще не люблю анал.
     
    VovaM и Halleluja нравится это.
  11. Noivel

    Noivel Активист

    Зачем тогда с разовой девахой, если не любишь?)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей