Секс-задания для вирта

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Ольга15, 7 сен 2021.

  1. Ольга15

    Ольга15 Новичок

    С партнером времено живем в разных странах.
    Подсели на тему заданий с фото/видео/аудио отчетами.
    Фантазия сходит на нет) мне кажется для девочек можно придумать много разного, а вот с натуралами мальчиками сложнее. Подкиньте горячих идей, пожалуйста
     
    Бриджит, Морячок, Sergey14 и 2 другим нравится это.
  2. Matt

    Matt Странник

    А он должен выполнять эти задания один или другая девушка допускается?
     
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Пусть на работе сфотает член) и не в туалете)
     
    Бриджит, Mann, Hooligan и 2 другим нравится это.
  4. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Фотосессии на разные темы) Серия фото, например, в душе. Там можно не только член но и всего себя снять красиво и эротично с использованием пены, гелей, масел и т. д. Серия фото на рабочем месте, вечером в парке где-нибудь, серия черно-белых фото, с использованием фильтров и т.д.
    Если соответствующие темы полистать, где мужчины свои фото выкладывают, тоже возможно вдохновитесь на какие-нибудь идеи) Тут много красивых и оригинальных фото:yummy:
     
    Бриджит, Викт0р, Кроко174 и 2 другим нравится это.
  5. Маритта

    Маритта Апсара

    Пусть сфоткает свой член рядом со членом негра. ))
     
    Злой лифчик, Mann, Hooligan и ещё 1-му нравится это.
  6. Vitamia

    Vitamia Странник

    Можно в переписке рассказывать что как ты делаешь... фантазии включаются по полной. мощные переживания
     
    Бриджит, ОнанистЯ и АndyR нравится это.
  7. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Дело в том, что все горячие идеи рождаются в процессе...
    И горячими ты их ощущаешь именно потому что в моменты сексуального возбуждения все рациональные мысли в твоей голове улетучиваются, давая волю безудержной фантазии, это словно мчишься на бешенной скорости без тормозов...
    Потому, на свежую голову могу сказать только одно, у каждой пары все случается по своему собственному сценарию, который возбуждает конкретно их двоих.
    Мое мнение: чужая фантазия вам не поможет, потому что все фантазии - это продолжение конкретного человека. И если это продолжение тесно переплетается с фантазией другого человека, вот только тогда вас перестанут мучать мысли, чем бы удивить партнера, все будет происходить само собой.
     
    Бриджит, Murlokotam, Nelli2000 и 17 другим нравится это.
  8. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Например, написать на листиках задания, в парке, находит скучающего парня, он достает листик (типа лотереи) с заданием, читает его, девушка выполняет. А там может быть все что душа пожелает, и минет, и голое селфи в компании парней, позагорать часик ню на пляже ..
     
    #8 webmagic, 18 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2021
  9. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    По-моему, дело не в том, какой пол у партнёра, в в степени новизны. Поэтому чаще виртят незнакомые друг с другом ранее, тут и для заданий и для фантазий простора куда больше, просто поле непаханое. А у вас партнёр уже длительное время один и тот же, вы уже и в реале, наверное, даже на фортепиано покувыркаться успели. Чего тут ещё нафантазировать?
     
    Бриджит нравится это.
  10. JokyGo

    JokyGo Странник

    Фото в необычных местах, позах и ракурсах. Да и анальные шалости могут не в шутку разнообразить Вирт. Я натурал, но мне все равно это нравится. Возбуждение, стыд и в то же время доверие партнеру.
     
  11. Исследователь705

    Исследователь705 В поисках истины

    А если он работает на кухне, это ж нарушение как сан норм, так и моральных в целом, такое себе, ИМХО
     
    Анри Анриевич нравится это.
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Скучный ты человек))
     
    Murlokotam, Mann и fantasyfan нравится это.
  13. Исследователь705

    Исследователь705 В поисках истины

    Может быть, но как по мне, гигиена очень важна
     
    Mann, Анри Анриевич и Coupuk нравится это.
  14. Hooligan

    Hooligan Активист

    В идеале, на фоне лица начальника)
     
  15. menu

    menu Странник

    Да, как-то было такое) И на работе с расстёгнутой ширинкой фото требовала, и даже как-то на улице во всех ракурсах, но это даже было проще, тихое местечко нашлось, но всё-равно, адреналинчик ещё тот))
     
  16. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Пусть нарисует на члене формулу диметиламинофенилазобензолсульфоната натрия. Эту формулу можно нарисовтаь только на вставшем члене. Если не сумел - значит не умеет держать эрекцию.
     
    Coupuk и ю77 нравится это.
  17. Pluvia

    Pluvia Странник

    Да, химики рулят!)
     
  18. ОнанистЯ

    ОнанистЯ Шланг

    Люблю игры пошлые.
     
    #18 ОнанистЯ, 16 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2022
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да если он просто это кошмарное название вещества на члене напишет, уже можно медаль даватьxa)
     
    Бриджит, Murlokotam, Кроко174 и ещё 1-му нравится это.
  20. yaroslavmaksimov

    yaroslavmaksimov Странник

    Различные задания) допустим фото на различные фантазии.
     
    #20 yaroslavmaksimov, 18 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2022
  21. Frant1992

    Frant1992 Заблокирован

    интересная тема)
     
  22. Cfif8310

    Cfif8310 Новичок

    Больше всего заводят фото в общественных местах.
     
  23. Jeremy

    Jeremy Странник

    Когда я был в отъезде, я давал задание девушке познакомиться с парнем. У нее в одном ухе была гарнитура, а я в это время ехал за рулём и слушал всё, о чем они говорят. Очень заводит слушать, как твоя девушка флиртует с другим. Иногда очень горячие разговоры получались.
     
    #23 Jeremy, 18 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2022
    Бриджит нравится это.
  24. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Пролистал ещё раз тему, елки-палки, сколько всего занятного... А у нас так всё больше бывало по части мастурбировать. Но, если уж по правде, то в задания включались разные места и обстоятельства. Так, я первый и единственный раз в жизни дрочил сидя в машине. А то и задания сделать что-нибудь этакое во время супружеского секса. Моя виртуальная партнёрша сообщила, что с моей подачи наконец-то рискнула побывать на каком-то мероприятии без трусиков под юбкой. И сделать минет мужу и тут же поцеловать его (раньше такого не позволяла себе). А ведь и это тоже, если подумать, нам казалось обоюдно весьма интересным и возбуждающим.
     
    Бриджит нравится это.
  25. Следос

    Следос Активист

    Очень грамотно разложилась
     
  26. Эрскин

    Эрскин Активист

    Иногда эти задания с последующей перепиской просто необходимы, если нельзя обоим одновременно сидеть в онлайне. А такое очень часто бывает.
     
    Marinkin нравится это.
  27. Астральник

    Астральник Заблокирован

    А вот это очень любопытный кейс. Никогда не пробовал, но теперь осознаю, что было бы очень любопытно поучаствовать в подобного рода заданиях друг для друга.
     
    MaximQ нравится это.
  28. BeautifulPeople

    BeautifulPeople ProДвинутый

    Я смотрю тема многим интересна ))
    Вам как больше нравится давать задания или выполнять их?
     
  29. Labiolog

    Labiolog Странник

    Мне лично нравится и выполнять и давать. И то и другое заводит, важно только оговаривать рамки и не делать что-то совсем некомфортное для себя.

    Когда выполняешь, понимаешь, что делаешь что-то, что скорее всего порадует девушку/женщину и она с наслаждением будет рассматривать твои фото.

    Когда сам задаешь, то потом с нетерпением ждёшь результата, ведь ты задаешь, что-то, что хочешь увидеть.
     
    Бриджит, Whiskey on the rock и Вежливый нравится это.
  30. Maks72

    Maks72 Странник

    Нравится больше выполнение.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей