Массаж простаты как альтернатива алкоголю и веществам

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Олег Самара, 6 сен 2021.

  1. Олег Самара

    Олег Самара Странник

    Интересный вопрос. После стрессов, нервов может ли такой способ расслабления заменить несколько бутылочек пива или несколько стопок крепкого? Или коноплю, кто покуривает.

    Кто практикует это, но не дурак и выпить иногда (или не совсем иногда). К чему тяга больше в таких случаях?

    Также интересна, позиция женщин. У нас в стране, до сих пор, не смотря на весь негатив к алкоголю, наверное большинство девушек и женщин предпочтут что бы их муж выпил. Или сами с ним "попьют пивка" или покурят, чем это.
     
    Lovean нравится это.
  2. Полизака

    Полизака Любитель

    После нервов и стрессов и бухать-то далеко не всегда хочется - чаще охота забиться в темный угол и никого не видеть и не слышать.
    А уж для качественного развлечения с фалликом мне лично наоборот позитивный хороший настрой необходим.
     
    Санёк77 нравится это.
  3. antent

    antent Любитель

    Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь (с)
    вообще странная постановка вопроса, выпить или задницу в ход пустить.
     
  4. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    После нервов и стрессов секс сам по себе в кайф, а если в нем будет ещё и массаж простаты, так ваЩе отпад. А потом можно и лежа покурить.. и выпить...:tooshy: А как - то случилось, что во время массажа в другой руке бутылка мартини оказалась, так вот это было феерично:in love:
     
    VovaM нравится это.
  5. PoroRoca

    PoroRoca Странник

    А почему нет варианта и первое, и второе, и десерт?ah)
    Лично мне нравится идея и немного выпить для разогрева, и доставить удовольствие, и покурить после )) но только не в контексте стресса, суеты и быстрой разрядки - если удовольствие такого формата, то получать его вдвоем в полную грудь и большими глотками, так чтобы на целую ночь или даже дольше хватило страсти, а не натолкать по-быстрому)
    Если уж говорить о разрядке и возможных антистрессах, то в случае меня и моего мужчины, игры с попкой сравнимы скорее с хорошей баней, чем с бутылочкой пива xa)
     
    Leolove, Sardanapal, diterbollen и ещё 1-му нравится это.
  6. diterbollen

    diterbollen Активист

    Алкоголь и массаж простаты вещи совсем не взаимозаменяемые. Взаимодополняемые, это может быть.
     
    Gdv нравится это.
  7. Дмитрий Хитрый

    Дмитрий Хитрый Странник

    Когда немного выпьешь то это только помогает делу)
     
    Gdv нравится это.
  8. Gdv

    Gdv Активист

    Белого игристого, перед сексом...
     
  9. Sardanapal

    Sardanapal Активист

    Очень верное рассуждение. Все самые продвинутые учения о сексе говорят о том, что не стОит заниматься любовью (неважно, какой именно), если ты устал, раздражён, или злишься.
     
    Analizator3 и Erotismoman нравится это.
  10. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Я вот не знаю и не понимаю, да устал ты, да сложный день, но, чтобы не хотелось секса и на него не было сил, такого не бывает, всегда для секса есть силы, а вроде бывает так, что дополз и уже ничего не хочется, но секса хочется всегда, а массаж простаты люблю когда жена делает, она к этому подходит очень основательно, даже свечи зажгет и трудится, успевает в течении часа использовать разные игрушки, а потом подначивает и я всегда очень обильно кончаю, она прям прется от обилия спермы, да и оргазм длиннее намного, а сейчас так сама научилась от анала кончать
     
    Edelvejs и diterbollen нравится это.
  11. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Когда злишься можно, тестостерон высокий, и секс помогает снизить напряжение от злости и гнева.
    Именно поэтому маньяки насилуют женщин.
    В схватке рождается злость и член встаёт.
    А в нормальных условиях маньяки импотенты, с висячей тряпочкой вместо члена.
    И насилие для них единственный способ совершить сношение и кончить.
     
    Sardanapal нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. dankrieg21
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    7.561

Поделиться этой страницей