А что не нравится в групповом сексе ?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Monk2004, 28 авг 2021.

  1. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Вот недавно столкнулся с тем что, мне не понравилось что даже после душа от партнера МЖМ пахло потом. Я понимаю перевозбуждение, ситуация, естественная реакция организма, ну вот непонравилось и все. Хотя я далеко не брезгливый.
    А как у вас ? Было что не понравилось категорически ?
     
    molodoyvpolne и Clyde Barrow нравится это.
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    И дальше что? Потрахались или нет?
     
  3. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Нет столь незначительная ситуация никак на общий процесс не повлияла. 3 часа в сауне 3 захода все довольны.
     
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ясно) за сауну уплОчено было, жаль было терять азарт и бабки?))
    Прелесть группового секса состоит в частности в том что можно в любой момент съехать. Разумеется красиво и без оскорблений. Раз тебя потный чел устроил, невелико у тебя чувство выборочности.

    По теме бывало, новички в теме смутили. Больше встречаться не хочу. Я понимаю нет опыта и все такое, но никто не просит всю камасутру применять. Не люблю все лучшее и сразу.
     
    Clyde Barrow, 2one и Солнышко нравится это.
  5. Formly

    Formly Любитель

    Чем смутили новички?
     
  6. Monk2004

    Monk2004 Активист

    У меня к счастью тот уровень финансовой состоятельности который позволяет не считать расходы затраченные на сауну. Желаю и вам того же уровня достигнуть. Хотя по вашей риторике и вашему уровню развешивать ярлыки вам конечно до этого далеко. Вас видимо не только новички смущают но и старички если вы оцениваете партнеров по уровню потливости, а желание у вас только одно - съехать. Вы просто очевидная подростковая одиночка - фантазер, продолжайте фантазировать на тему группового секса в одиночку пока не повзрослеете.

    Тем что они у него в фантазии, быстро сбежали.
     
    LeLLla нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Formly я ж написала хотели видимо продемонстировать излишнюю раскрепощенность. Мне этого и мужу не надо было. Обычный неспешный секс вполне бы устроил.

    Monk2004 опаньки) какая экспрессия) ну я рада вашей финансовой благополучности) я лично люблю чистоплотных людей, вот и все мое удивление))

    Monk2004 и еще одно. Не у него, а у нее) я женсчина. Гендер женский)) писька между ног. Так чтоб понятнее было.
     
    Clyde Barrow, 2one, Солнышко и ещё 1-му нравится это.
  8. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Вы уверены. Не торопитесь с ярлыками.
     
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Да какие там ярлыки?)) Мой обычный стиль повествования)) не стоит так обижаться)
     
    Солнышко нравится это.
  10. Monk2004

    Monk2004 Активист

    На вас ? Не льстите себе.
     
  11. Formly

    Formly Любитель

    Проза жизни. Они видимо хотели вас удивить, а этим оттолкнули. Селяви.
     
    Солнышко нравится это.
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    А шо было выше? Шо за истерика?) Вопрос кстати твой вполне прикольный, но я понимаю когда именно в сексе чет не устроило, это одно. Если до, что мешает остановиться? Нельзя было в шутку сказать А давайте все вместе еще раз в душ? Там пошалим? Нет, ежики плакали, кололись...)

    Может и мы их. Мы тоже не боги секса. Люди не всегда сходятся, и это нормально. Просто нужно делать выводы.
     
    Xeniaest, Солнышко, Yamat и 3 другим нравится это.
  13. Formly

    Formly Любитель

    А в таких клубах большой выбор есть? Можно если ошибся перевыборы сделать? xa)
     
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Можно) хозяин барин.
     
    Yamat и Formly нравится это.
  15. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Вопрос был задан: что не нравится в групповом сексе?
    Давайте по существу вопроса
    У нас на службе есть сотрудник, который, что утром, что в конце дня пахнет отвратительно. Это болезнь и наказание для окружающих. Слава Богу нам в нашей компании генгбенга пока такие не попадались.
    Наверное с таким "ароматным" это была бы первая и последняя встреча...
    А кроме таких чисто физиологических моментов не нравится, когда мужчины меряются пиписьками или деньгами...
    С такими тоже расстаёмся постепенно и безобидно!
     
    #15 Buratino1961, 28 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2021
    Greshnik A нравится это.
  16. Serz

    Serz Заблокирован

    И теперь что, вообще отказалась группового секса?
     
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Чейта) неть. Люблю и практикую. Слона дробью не напугать.

    Кстати давно меня подростком не называлиxa)в мои 32))) аж приятно стало))
     
    Лорана, 2one, Солнышко и 3 другим нравится это.
  18. Serz

    Serz Заблокирован

    И каков состав вашей группы?
     
  19. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Вот чтобы от всех пахло хорошо, нужно перед тем как лечь в кровать сходить в душ и хорошо с помыться с вкусным гелем))) мы так случайно приехали в гости вообще ничего не планировали, ну блин поняли, что без секса никуда, так жена друга повела его в ванную и давай выбривать, а то мы зашли глянули а там заросли ого го и моя сразу сказала, что такой член не хочет, а так в групповушке не нравится когда кто то ревновать начинает и обижаться, от этого все портится, было так раз когда барышня приревновала мою жену к своему мужчине, что он долго ее ртом ублажал, а та кончала часто, та прям с психу на меня залезла и давай скакать с такой силы, что страшно становиться. А когда говоришь я сейчас кончу а ей надо еще чуток и еле успеваешь вытащить потому, что не дает это сделать. Ну и конечно не нравится когда у партнера мужского пола член вялый и не встает.
     
    Clyde Barrow и Buratino1961 нравится это.
  20. ssandra

    ssandra Странник

    Вот это и есть самое неприятное
     
  21. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Да у меня так жена психовала, может я такая страшная, что у него не встает я ж ее успокаивал, ну да весишь меньше 50кг моложе его на много и не нравишься, глупости, за то глянь как он ртом работает
     
    Buratino1961 нравится это.
  22. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    В нашей группе всего один с кудрями в паху, но мы ему прощаем, т.к. очень старательный, неутомимый и изобретательный...
    А вялый бывает у новичков группы от волнения, но у нас всегда на готове маленькая волшебная таблеточка...
     
    Edelvejs нравится это.
  23. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Ну вот и у нас с ним так было, а потом как будто он таблетку съел, но не признался, а то первая палочка и стоит хорошо, секс был около часа, я кончил где то за минут 40, немного растягивал, а он еще трахал и трахал, потом кончил, у жены спросил говорит, что удивилась, первый раз так стоял, ну и тут же говорит, походу он че то выпил, ну кент не признается, говорит все норм, просто хорошо выспался и не уставший, ну тоже как вариант, выпили по бокалу пива и жена его член трогает а тот уже вставать стал, ну мы опять пошли, второй раз как то быстрее был, может минут 30, искупались все и опять решили посидеть пивка накатить, через пол часа я говорю, ну что сможешь, он такой да вроде да))) ну и еще по разу, уже блин почти утро, расцветало, ну говорю давайте поспим, поспали до обеда я жену сексом разбудил и кент проснулся, умылся, пришел, я ему говорю давай подключайся он опять смотрю готов, ну поменялись местами я чуть позже жене в рот кончил и лежу наблюдаю, а он уже видимо устал и старается быстрей, сильней, жена кончает, а он все ни как и бедный ужес нее падает, я говорю ты всё, а он, да нет, все не могу устал, жена надрачивала, а тот все ни как, ушел в ванную, ну мы с женой еще разок, заходим к нему в ванную он как раз кончать стал, ну думаем точно, что то выпил из таблеток, потому что потом сколько раз собирались, стабильно по две палки, но и то сказал, три для него это прям рекорд, смотрю у многих разная физиология, я как то быстро восстанавливаюсь, кто то дольше, а была пара так там парень один раз и всё, минимум час, полтора надо отдыха, вот и ревновал постоянно кончит, а мы с девками начинаем, а он злиться, не трогай говорит мою, я ревную, а той пофиг ей прям нужно, она мою начинает ублажать а я их, потом парня пожалел пошёл с ним посидеть, девки вдвоем чуть больше часа кувыркались, я плюнул пошел его жену трахать, пока она ртом работала с моей, он обиделся когда увидел, я свою отправил, ну мы кончили с его женой, зашла моя все ртом пытается поднять член, все ни как, ну тут они давай вдвоем, я ушел курить, смотрю подняли ублажать стали друг друга, стоило мне зайти у него опять падать начинает. Вот и сошли отношения на нет, из за такого.
     
    Galy нравится это.
  24. Alinashushu

    Alinashushu Странник

    Мне бы не понравилось если бы парни начали целоваться во время мжм))
     
  25. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    И перешли друг на друга , позабыв о Васxa)
     
  26. Alinashushu

    Alinashushu Странник

    Если уж мальчикам нравится сосаться друг с другом, то они могут и одни встретиться))))
     
    mag6450slk нравится это.
  27. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Внимательные парни/джентльмены никогда не оставят даму скучать. А целоваться интересно именно в присутствии дамы и при её участии.
    Не нравится, не приятно, когда собирается вроде бы группа, а некоторые постоянно норовят уединиться...
     
  28. Викт0р

    Викт0р Активист

    боитесь что не выдержите конкуренции?)
     
  29. Alinashushu

    Alinashushu Странник

    Нет, просто думаю зачем им девушка))
     
  30. Викт0р

    Викт0р Активист

    ну пососутся и вернуться к вам xa)
     
    Alinashushu нравится это.
  31. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    За тем же, зачем и третий человек в паре - для удовольствия.
    Кто-то любит классику, кто-то групповуху, кто-то би, кто-то совмещает )
    В каждой избушке свои погремушки )))
     
  32. Ольчик

    Ольчик Странник

    Мужчины на 2 или 3 заход становятся очень грубыми, это сильно меня бесит.
     
    #32 Ольчик, 15 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2022
    2one и тания нравится это.
  33. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Мне, чтобы кончить второй раз после первого, нужна более сильная стимуляция. Видимо поэтому и более грубый секс выходит, и не только у меня одного )
     
  34. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Моя супруга таких замечаний не делала и парнеры у нас тактичные. Да и любит она иногда пожёстче.
     
  35. Ольчик

    Ольчик Странник

    Это приятно когда партнеры ведут себя тактично, поэтому всё проходит замечательно
     
    Boyscout и Вежливый нравится это.
  36. Smooth

    Smooth Новичок

    Ну а новичкам куда податься?)
     
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    согласоваться с теми, кто будет в курсе отсутствия у новичков опыта.
     
  38. Ну тут всё просто решается. Женщина умеющая владеть двойным проникновением при сексе мжм должна отчётливо отдавать себе отчёт что оба партнёра должны быть подобраны без желания создавать ей последующую грубость. И как правило таких найти не так уж и сложно. Если конечно только мужчины небыли просто взяты со стороны и они являются ну совершенно незнакомыми .
     
    #38 Смотрящий за счастьем, 19 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2022
    ingener нравится это.
  39. тания

    тания Эксперт

    Да не редкое явление, особенно если ко всему ещё и прибавляется спиртное даже в самых небольших количествах.
     
    2one нравится это.
  40. ssandra

    ssandra Странник

    Спиртное только вредит мужчинам...больше понтов становится
     
    тания нравится это.
  41. Викт0р

    Викт0р Активист

    Не соглашусь. Все индивидуально.
    Лично для меня небольшое алкогольное опьянение расслабляет и даже расковывает. А самое главное отдаляет финал. Что в свою очередь нравилось моей девушке!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей