Люблю и точка?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем kobrualet, 1 дек 2006.

  1. kobrualet

    kobrualet Заблокирован

    Весна наступила так быстро или просто время когда ты свободен летит быстрее? Хотя наверное отдаваясь работе с головой, ты не замечаешь ничего вокруг. Тебе все равно что творится вокруг. А вечером едешь домой и смотришь как люди разбившись на парочки гуляют…
    Эти довольные улыбки, улыбки счастья и любви. Как не помечтать немного?
    А ведь раньше все было… Но как говорят умные люди «Ничто не вечно». Наверное задавались вопросом, почему когда только все наладится. Почему-то получается так что все рушится. Может смысл в том, чтобы мы все учились строить? Строить отношения, понимание, дружбу и в конце-концов любовь. Но зачем мы тогда все рушим? Своими руками рвем нить счастья, которую едва нашли и радовались этому. Обидно? Нет это возмездие за прошлые недоразумения…
    Мы живем в городе. Никогда не думали, что город на нас влияет? А ведь если подумать логически, то наш город нас и наказывает. Наверное думаете что это бред?

    Хорошо пример: Утром спешите на работу, выскакиваете из подъезда и наступаете в кучу мусора. Которую собрал дворник. Вы наорете на него с матами мол «Зачем козел тут развел свинарник?». В свою очередь Вы делаете ему больно. Придя домой, дворник наорет и поругает свою супругу. Потом с горя выпьет и заснет. Его жена пойдет в магазин с плохим настроением. Поссорится в очереди с женщиной которая спешит очень домой и лезет без очереди. Женщина придет домой и сделает взбучку своему мужу. А ее муж…. Ну допустим он к примеру гаишник.
    Наступил обед и Вы решили поехать в кафе перекусить. Везде пробки, Вы голодный и уставший подрезаете ближайшую машину и Вас останавливает этот злополучный гаишник. И штрафует на пару штук.

    Совпадение? Нет, это город Вас наказал…

    Вот так и получается ты нашел свое счастье, рад каждой встрече. Ты летаешь, ты ее очень любишь. А потом обидное недоразумение и ты опять один…

    Совпадение? Нет это расплата…

    Ну, а что делать если любишь? А если ты гордый? И она капризная девочка. Дать слабину и взять вину на себя? Если наоборот то останешься у разбитого корыта. А зачем?
    Может ты дашь мне ответ? Может от тебя зависит все…

    Ведь она вспыльчивая, капризная, слегка нетерпеливая, вернее порывистая и упрямая… что делает ее очень сексуальной!!!

    Зачем тогда любим друг-друга? Мне трудно любить, люблю редко, но метко. Быстро могу забыть. Но с болю в сердце. Понимаешь с болью в моем сердце!!!
    Чем больше любишь, тем больше получаешь боль…

    Совпадение? Нет это расплата…

    P.S. Я долго тебя искал и так быстро мы отдалились друг от друга…

    Твои глаза устали, и ты мне не позвонишь,

    В смс не напишешь спокойной ночи малыш.

    Я не знаю, чего от меня добивалась

    Наверное, врозь нам будет лучше…

    Разойдемся по жизни, разлетимся на части

    И каждый будет искать, свое новое счастье.

    В щемящих редких встречах, отведем мы глаза.

    И может что-то колыхнется в наших каменных сердцах:

    А потом придет весна и я может быть оттаю.

    Нет слов чтобы выразить свою горечь и боль…

    Нет слов чтобы сказать как я тебя люблю…

    Нет слов попытаться тебя удержать

    Нет сил, ты уходишь, а я стою и смотрю…

    Так что люблю или точка?

    Взято http://hatelove.ru отсюда
     
  2. Ученик

    Ученик Странник

    Я тебя понимаю. Только вот не нужно винить кого-то в том что происходит. Виноват не город, ни дворник, ни милиционер. Если бы ты жил в селе, то суть твоего примера навряд ли изменилась. В этих замечательных отношения под названием ЛЮБОВЬ не может быть виноватых. У каждого свой путь, свои испытания. Душа каждого человека всегда находится в поиске, она жаждет состояния комфорта, состояния при котором наше тело и душа едины. Очень просто узнать такого человека на улице - он улыбается, его глаза светяться счастьем. Мы называем это ЛЮБОВЬЮ. Не нужно искать виновного в расставании. Всю свою жизнь наша Душа находиться в поиске ЛЮБВИ. И в этом заключается загадка жизни - найти свою ЛЮБОВЬ, найти единение Духа, Души, Тела. Это самая сложная и важная задача жизни и потому нам так больно, когда мы ошибаемся, но важно не терять веру в то, что ты это обязательно найдешь и наградой за твои поиски, страдания, муки будет АБСОЛЮТНОЕ чувство.

    П.С. "Двое людей будут счастливы в любви не тогда когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одном направлении."
     
    #2 Ученик, 4 дек 2006
    Последнее редактирование: 4 дек 2006
Загрузка...

Поделиться этой страницей