Как ваши родители узнали?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Alisa12, 23 авг 2021.

  1. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Всем привет!

    Предлагаю немного окунуться в воспоминания и поделиться своими историями вот на какую тему.
    Как ваши родители узнали о том, что вы потеряли девственность?
    Был ли это задушевный разговор? Или может, вообще застали с поличным?)
    Попробую воодушевить своим примером.

    Я весьма глупо спалилась - мама нашла у меня презервативы. Довольно долго успешно шифровалась, а потом как-то потеряла бдительность. Причем в пачке не хватало уже много штук, так что отмазаться типа стало интересно, что это такое, не получилось бы. А обижать глупостями, что это не моё, не стала.

    В первый момент испугалась, что будет, но мама поступила просто замечательно. Сказала, что когда-нибудь я бы всё равно начала, а так молодец, что не забываю о защите. Просто спросила, тот ли это человек, о котором она думает (я тогда очень дружила с одним мальчиком), попросила быть осторожной и благоразумной.

    Рассказала ли она тогда папе, не знаю. Если и рассказала, то вида он не подал)

    Ваша очередь)
     
    MarkoPolo, Каракум, Mmisha и 5 другим нравится это.
  2. Vitamia

    Vitamia Странник

    Спалили за мастурбацией на двоюродную сестру, когда она принимала душ в садовом душе. Ездили в гости к тетке в деревню. Было лет 14, а сестре 18. Не не совсем потеря девственности но...
     
    MarkoPolo нравится это.
  3. argebron

    argebron Специалист

    да как то буднично.
    тогда с родителями ещё жил. пришёл с девушкой ночью. до того вместе тусили с металюгами тушинскими.
    ну и так то родители поняли что не в нарды мы ночью играли)
     
    Dimentor78 и Исследователь705 нравится это.
  4. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    У меня вот какой случай был.
    очень заботливые соседи по деревне, куда меня отправляли на все лето с маленького возраста рассекали бабушке , а та в свою очередь родителям что московские ребята портят местных девчонок. Проявили бдительность так сказать.
    Со мной мама конечно поговорила на тему безопасности обращения с девушками и о том что надо как-то делать это осторожно, чтобы избежать дурной славы.
     
    Alisa12 нравится это.
  5. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Я сама рассказала.
    У меня очень заботливые родители. При всей моей свободе, при отсутствии излишней опеки с их стороны, они не остаются равнодушными к моей жизни. Помогают всегда, советом, делами, деньгами.
    Когда мне исполнилось шестнадцать, они решили со мной серьезно поговорить. О половой жизни, о нежелательной беременности, о способах предохранения, венерических заболеваниях. Мы хорошо тогда поговорили. А, в конце нашего разговора они мне посоветовали не спешить с началом половой жизни.
    Я не могла им соврать в тот момент и все рассказала.
     
    finn7788, MarkoPolo, webmagic и 4 другим нравится это.
  6. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Мои никак не узнали. Может, до сих пор думают, что.... Да нет, навряд ли ))
     
    finn7788, webmagic, Скр0мный и 5 другим нравится это.
  7. Formly

    Formly Любитель

    Думаю они этот вопрос себе не задают и спят спокойно)
     
  8. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Тоже никак не узнали. Да и не вижу особого смысла в том, чтобы родители знали о похождениях своих совершеннолетних детей, думаю, что уже с 16 лет ребенку можно иметь свои тайны от других людей, а с 18 не отчитываться о своем местоположении до 23:00.
     
    Арлетта нравится это.
  9. tanya

    tanya Красава

    Думаю, просто догадались, когда мы уже долго встречались с будущим мужем. Никакого разговора с родителями об этом вообще не было.
     
  10. PoroRoca

    PoroRoca Странник

    В силу того, что на момент расставания с девственностью у меня уже были отношения и мне было 18 лет, думаю, мама просто догадалась, в какой-то момент она просто уточнила "В подоле не принесешь?" я заверила, что нет, предохраняемся, на этом, собственно, все разговоры и закончились - девочка уже не маленькая, сознательная, поэтому никаких задушевных бесед и лекций о пестиках и тычинках.
     
    #10 PoroRoca, 24 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2021
    RobertoFallini и Света Мишина нравится это.
  11. 2one

    2one Немножко вредная

    А меня родители застали во время процесса с подружкой.((( Потом долгий разговор с мамой был...(
     
    AntonyS1, Neznayka, Stein2000 и ещё 1-му нравится это.
  12. Влада85

    Влада85 Любитель

    Мне ничего не пришлось рассказывать родителям, так как вышла замуж очень рано. Я была уверена, что они не знали, что у меня и до свадьбы был секс. Но сейчас я понимаю, что догадывались скорее всего
     
    Legogo и Золлотая рыбка нравится это.
  13. Vally

    Vally Красава

    Мои наверное тоже не подозревалиxa)
     
  14. Blowjobfan

    Blowjobfan Активист

    У меня первой была дочь маминой подруги. Подруга эта нас спалила и маме рассказала.
     
    gushi нравится это.
  15. Солнышко

    Солнышко Странник

    В нашей семье не принято было говорить родителям со мной о сексе.
    Со своими детьми-подростками я говорю свободно, без стеснения.
     
  16. Странница

    Странница И листок и ветер

    Всё сложно было. Даже вспоминать не хочется( Но вот фраза мамы, что меня ещё от этого тошнить будет и всего я этого "наемся", запомнилась.
    Вот жду всё когда это произойдёт) А оно всё никак, и всё лучше и лучше.
     
    Murlokotam, Stein2000, gushi и 2 другим нравится это.
  17. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    У нас как то тоже разговоров о сексе не было, и мне о нем не рассказывали. Соответственно и о начале половой жизни не сообщалось никак и не узнавалось. Да и мать понимала, что я вроде парнем умным был, ничего не накосячил бы)
     
    Солнышко нравится это.
  18. Specta

    Specta Активист

    Когда я привел в дом будущую жену (в 22) родители наконец-то осознали, что я веду половую жизнь. Всегда скрывал свои похождения на свидания и так далее.
     
  19. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    С пацанами купался на речке, ногу о причал поранил, долго не заживала. Воспалился паховый лимфоузел, да так, что пришлось скорую вызывать. Увезли меня в больницу, мать со мной поехала. А там врач: "Половой жизнью живешь?". Врачу сознался. Мама удивилась очень )) 15 лет тогда было.

    А сейчас старшая дочь мне сама рассказала. Поделилась сокровенным, так сказать. У нас с ней хорошие доверительные отношения. Ну, я, помня свою юность, порадовался, что хотя бы до 16 с хвостиком доросла, а теперь предохраняются. И не с первым встречным, а с парнем, с которым давно встречаются.
     
    Ягода Малинка и Strannik345 нравится это.
  20. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Да не только узнали, но и поймали на месте " преступления". )))
     
  21. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Да ладно, чё там... Главное, что не тот самый:
    [​IMG]
     
    ValterFaster и Okmy нравится это.
  22. gushi

    gushi Активист

    Интересное предисловие для Эротеки
     
  23. Тонкоxa)

    А я вообще таких разговоров не припомню. Вряд ли, когда у тебя есть ребенок, они об этом не догадываются.
     
  24. Neznayka

    Neznayka Активист

    А разве это считается потерей девственности?
     
  25. 2one

    2one Немножко вредная

    В целях повышения образованности объясню, что для лишения девственности совершенно не обязательно применение некоей мужской части тела. Есть масса и других не менее удобных девайсов.
     
  26. Neznayka

    Neznayka Активист

    Я имел ввиду, что вас застали за ласками с девушкой. Я же не знал, что оказывалась помощь одной девушки при проникновении в другую и это внезапно увидели другие (про это вы не написали, что и ввело меня в заблуждение) ))
     
  27. Продавец кукол

    Продавец кукол Странник

    А мои, наверно, догадывались о чём-то когда я начал ночевать у своей девушки... Потом когда женился... Когда дети появились... Но точно до сих пор не уверены... xa)
     
  28. Neznayka

    Neznayka Активист

    Секс был... Но это не точно ))
     
    Продавец кукол нравится это.
  29. Dimentor78

    Dimentor78 Странник

    Матушка моей первой любви, мучительницей была просто! Отвечая на вопрос, аналогично тексту автора, скажу так: Нашла она у нас, не то что бы, презервативов недостающих, а только что использованных, штуки четыре! :faint: Их удалось, только прикрыть одеялом. Ну так вышло. А именно: Матушка её человеком была специфическим, она запросто могла, в течении ночи, четыре часа подряд, колотить в дверь кулаком, при этом монотонно читая по кругу, одну и туже лекцию, о вреде прогуливания института... Мы были стойкой парой, но однажды, попались на эффекте не неожиданности. Ну у них в семье скандал значит, нездоровый. От них и моим, весть прилетела. Но у меня было уже, за долго до этого. Не считал необходимым, на тот момент, делится этим с родителями. А вышло вот так. Ну у меня ничего не было особенного, отец помню, поговорил тогда со мной, весьма солидно и уважительно. А девочку жалко.., навалились на неё помню так, будто думали, никогда не случится ! Стресс был помню, у неё. Кстати, кто-то может подумать, что я напрасно гоню, на попытки воспитание со стороны старшего поколения, но дело в том, что спустя не много времени, диагноз тёти, так сказать подтверждающий, не вполне дружественные отношения с собственной головой, был таки, поставлен. Вот как-то так. ))
     
    #29 Dimentor78, 5 фев 2022
    Последнее редактирование: 5 фев 2022
  30. Дурачёк

    Дурачёк Странник

    В КВД поняли, первый опыт с девушкой постарше, пришлось признаваться что закапало, сам то школьник был, одним уколом вылечили, батя денег дал ))) есть чего вспомнить
    15 лет мне было
     
  31. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    аналогично автору темы, нашли презервативы в кармане, ничего сверхъестественного, папа даже оценил xa)
     
    gushi нравится это.
  32. ssandra

    ssandra Странник

    Не узнали а догадались

    В школьные годы был жеский контроль и ничего не могло и быть ..а в универе когда училась контроля не было ни какого.
     
  33. Nadin

    Nadin Активист

    Я думаю в какой-то момент уже в старших классах стали догадываться судя по неловким попыткам мамы завести разговор о контрацепции. Ну а когда она случайно застукала на горячем тут уже и рассказывать ничего не надо было.:fear:
     
    Blowjobfan нравится это.
  34. Ягода Малинка

    Ягода Малинка Странник

    Не приятный был разговор.Сказали "как я могла так подорвать доверие"
     
    Dimentor78 нравится это.
  35. Север86хм

    Север86хм Странник

  36. Ягода Малинка

    Ягода Малинка Странник

    Лет 16.
     
    Neznayka нравится это.
  37. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Просто разговор:
    - было уже?
    - было.
     
    Neznayka нравится это.
  38. Ригель

    Ригель Активист

    Было лето, после прогулки с подругой пошли ко мне домой, дома никого не оказалось. Я пошёл в душ первым, когда вышел завалился на диван смотреть телевизор, следом пошла в душ подруга, спустя некоторое время она вышла в нижнем бельё, приговаривая чтоб я не смотрел и ничего не замышлял (с хитрой улыбкой). Реакция естественно была ожидаема на такую игривость, я и пошёл тянуть ручки и губы)) Никто нас так и не побеспокоил. Только мама через какое-то время спрашивала был ли я с девушкой или нет) Как-то так.
     
  39. Киса Лиса

    Киса Лиса Странник

    Видимо мама догадывалась. В разговоре я сама призналась. Хотя и ужасно боялась. Но мои опасения не оправдались. Мама отнеслась к моим признаниям спокойно.
     
    Neznayka, Ягода Малинка и gushi нравится это.
  40. Ригель

    Ригель Активист

    Киса Лиса Боязнь получить выговор или ремня, сохраняется с раннего возраста ))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей