Семяизвержение на женские ножки!

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Kireal, 15 авг 2021.

  1. Kireal

    Kireal Странник

    Уважаемые девушки, нравится ли Вам когда на ножки заканчивают, а потом их же ласкают!
     
  2. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Вы имеете ввиду, вылизывание или что? Больше конкретики.
     
  3. FindYourself

    FindYourself Странник

    Я думаю имеется в виду все вместе!
     
    #3 FindYourself, 15 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2021
  4. Kireal

    Kireal Странник

    Да, в основном именно вылизывают, чтобы очистить от спермы! В основном конечно этот формат происходит в жанре куколд отношений, где девушка своего любовника просит закончить на свои ножки, а куколд обязан с удовольствием их очистить языком от спермы! Также в куколд формате есть действие при котором после секса с любовником в резинке, куколду в рот сливается его содержимое! Тут конечно на любителя! Но есть и обычный формат, где после секса девушка просит закончить ей ну ступни

    Есть кто-нибудь кто уже испытывал подобное, или практикует данные действия?

    Что при этом действии чувствует сама девушка, появляется ли отвращение к нижнему мужчине (куколду)! Понятно, что в подобных отношениях люди договариваются на подобные эксперименты, но всё же когда это происходит в реале, чувства могут быть противоречивыми!
     
    #4 Kireal, 15 авг 2021
    Последнее редактирование: 15 авг 2021
  5. Syrah

    Syrah Специалист

    [​IMG]
     
    VovaM, Юрген77, Злой лифчик и 7 другим нравится это.
  6. prunker

    prunker Странник

    Есть такая давняя задумка, ножки в чулочках обкончать, со своей обсуждал, она не против, скорее даже за... Но как до дела доходит - ну его, приятнее кончить в писечку любимой... Тем более, что она конкретно кайфует, когда спускаешь в неё.
     
    Вежливый нравится это.
  7. 2one

    2one Немножко вредная

    Нравится. Практикуем. И с вылизыванием, и без. На мой взгляд к жанру куколд это не имеет никакого отношения.
     
  8. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    очень нравится)
    можно ножками подрочить и яйца помять, а после окончания, мужчина ласкает и лижет)
     
  9. Andy31

    Andy31 Странник

    Будоражите воображение)
     
    Вежливый и Шарлиз нравится это.
  10. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Для меня это изысканое удовольствие кончить на женские ножки. Залить пальчики. А когда мягкие шёлковые женские ступни ласкают моего дружка, пальчики теребят яички...это просто ни с чем не сравнимо удовольствие! При этом женские ножки в чулках придают особую пикантность.
     
    Ray, Вежливый и Шарлиз нравится это.
  11. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Andy31
    попробуйте и будет будоражить не только воображение)

    очень интеллигентно и красиво описали эмоции!)
     
    Вежливый и Ksenofont нравится это.
  12. MaksAlov

    MaksAlov Странник

    Ступни ног и пальчики должны быть ухоженные и то даже так меня не привлекают. Другое дело ляшечки в черных чулочках, а еще резиночка кружевная, когда девушка сидит одной ногой присев на край стола ... Ммм. Прям возбуждает. А потом зальешь ляшечку и сидишь любуешься девушкой. А еще при этом разговаривать о чем нибудь, вообще суперски;)
     
    Ray и prunker нравится это.
  13. prunker

    prunker Странник

    Чулочки решают. Пальчики с красивым педикюром под телесного цвета чулком... Обкончаться!
     
  14. Ray

    Ray Активист

    Вот да. Куколд - это другое. А ведь многие считают, что если девушке делать куни, когда она сверху на языке - всё, она Домина, а он - раб
     
  15. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Так у нас общие интересы имеются. Только по разные стороны.

    Это реально очень возбудительно.
     
    Вежливый и Шарлиз нравится это.
  16. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    конечно, ножкам приятны и яйца, и член, и язык, слизывающий с них сперму)
     
    ФутФетишист93, FootLover и Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей