Как клетка снижает либидо?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Игорь1982, 9 авг 2021.

  1. Собственно жена меня по приезду закупки в клетку опять.
    Пока я освоился от нее.
    Для того чтобы снизить мое сексуальное либидо.
    Хочу до нового года походить так. С выгулом раз в неделю.
    Подскажите. Снизится так сексуальное влечение или бесполезно. А то я сейчас люблю по 2 раза в сутки ее...
     
  2. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    А что собственно говоря плохого в либидо? Нормальное свойство здорового мужчины. Конечно у всех потенция разная, но это естественно и индивидуально. Мне кажется пояс все таки не для снижения либидо, а для того чтоб поставить его под контроль и избежать баловства всякого. Женщине не хочется чтоб мужчина тратил свою энергию на посторонних или фантазии какие. Ну или мастурбацию. Когда ей будет нужно – откроет. Пояс – воспитание верности и любви к Жене,а не выработка импотенции. Ну а то что Жена Вас решила пока запереть – ей виднее. Заботится о Вас. Снизится ли либидо не знаю Но думаю Вам постепенно спокойней будет И порядка в мыслях больше.
     
    bar нравится это.
  3. Boriska1990

    Boriska1990 Странник

    Саша 1995, скорее всего что для каждого по разному действует, но допустим на меня пв действует в обратную сторону. Мысли только о сексуальных утехах, и эрекция очень редко спадает.
     
    Серега 22 рус нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей