Изменила

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Allinnka, 24 июл 2021.

  1. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    Все шоколадно, все шикарно, но люблю почитать и полистать эроген и другие ресурсы, ещё и в телеграм куча групп, про вконтакте вообще молчу. И я наслаждаюсь своей жизнью, разве это показатель того, что если кто то тут или ещё где, то у него не все так хорошо, как хотелось бы?
     
  2. Снежинка

    Снежинка Странник

    Вот уже не первый раз вижу, что автор тему закинет, а потом с радаров пропадает... Интересно же как там дела у нее... Сказала мужу или нет
     
    Shatun, Санёк77 и Сеpeжa нравится это.
  3. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    У вас другая цель, другой путь. Мое сообщение было адресовано конкретному человеку. И мое мнение только касалось его. Вообще мне безразлично кто и для чего тут. Только не люблю когда делят на белое и чёрное, когда есть столько вариантов цвета.
     
    АndyR, argebron и Сеpeжa нравится это.
  4. TimKazan

    TimKazan Любитель

    А я не рассказываю. И как Ваша жена реагирует?
     
  5. Formly

    Formly Любитель

    На что?
     
  6. TimKazan

    TimKazan Любитель

    На рассказы о Ваших изменах
     
  7. Formly

    Formly Любитель

    Я понимаю, что вы судите по своему опыту, но можно же просто не изменять и тогда не чего будет рассказывать.

    Я выше сообщение совершено не понял
    Даже каким образом оно относилось к теме беседы или ко мне. Задал уточняющий вопрос, но увы ответа не получил.
     
    #107 Formly, 4 авг 2021
    Последнее редактирование: 4 авг 2021
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Таксиста?)))) Япацсталом. Сделал мой деньxi)
     
    Feechka нравится это.
  9. Formly

    Formly Любитель

    Вынужден вас разочаровать, это опечатка. Но рад, что хоть и случайно, но сделал ваш день)
     
  10. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Серьезно? Да вы просто Гений!))) Как это никто раньше об этом не подумал.
    Не зарекайтесь никогда. Никто не знает, в каком таком другом случае он окажется завтра)
    Может села автор в такси, а там он… Бред Пит)))
     
  11. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    MoonCat, если девушка села в такси, а за рулём Брэд Питт, то она точно после корпоратива)))
     
    Feechka, АndyR, webmagic и ещё 1-му нравится это.
  12. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Feechka, АndyR и ПеньОк нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да он старенький уже, не следите вы за трендами, о ком нынче дамочки мечтательно вздыхать изволятxa)
     
    Feechka, Лорана, ПеньОк и ещё 1-му нравится это.
  14. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Арлетта Так как я тоже не новенький, хотел бы узнать, мечты о ком сейчас девушкам не дают покоя )
     
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    ПеньОк На форуме тема была про сексуальных актеров, можно там посмотреть)
     
  16. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Это точно! Тоже заметил, очень часто такое... Не понимаю, зачем создавать тему и потом в ней не учавствовать...
     
  17. Formly

    Formly Любитель

    Есть предположение, что тема была создана, чтобы договориться со своей совестью.
    Создаёшь тему, многие говорят молчать об измене, что очевидно и намеревалась сделать. Тогда говорится, что не я такая плохая, а то, что все так делают и ей спиться легче по ночам.
    Хотя все и она понимают, что правильней признаться мужу и дать ему выбор.
     
    Туся, tanya и Санёк77 нравится это.
  18. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Возможно). А может испугалась, подумав о том что, вдруг муж на этом форуме...)
     
  19. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Согласен, и чуть разовью тему "совсем не все дамы в подпитии скачут на таксистах"... а только те, у кого это есть в подкорке. Надо подумать, чего это вдруг в подкорке такие желания поселились? Все случайное, неслучайно. Алкоголь только извлек это наружу.
     
    Шкодная, Sn03 и Лорана нравится это.
  20. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Мужу ни в коем случае не надо рассказывать. Вы его сильно расстроите, и себе лучше уж точно не сделаете, наоборот переживать ещё больше повода будет. Имейте в виду - у совести есть хорошее свойство - она вас несколько дней погрызёт, а потом устанет и крепко уснёт. На будущее - меньше злоупотреблять спиртном, но всегда иметь с собой дежурный презерватив.
     
  21. Вася Василек

    Вася Василек Новичок

    Работаю в такси, часто предлагают вместо оплаты показать например голую грудь..
     
    Лорана нравится это.
  22. webmagic

    webmagic Особое мнение

    пусть в магазине покажут, в обмен на хлеб)
     
  23. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Если хочешь развестись с мужем - вперед, расскажи ему. Мужчины такое не прощают. Для него жена - это его личная территория. Если она запустила на территорию чужака - это все, конец. Через такое предательство не способен перешагнуть ни один мужик, в здравом уме конечно.
    Если нет - живи теперь с этим. Нет смысла плакать над разлитым молоком. Твоя совесть - это и есть расплата за содеянное.
     
    Слушая тишину нравится это.
  24. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Что-то автора не слышно.... А вообще... У каждого из нас в багаже есть своя коллекция ошибок, которую не особо хотелось бы показывать даже самым близким людям. Стоит произошедшее просто принять как факт, переступить и жить дальше. Особенно, если нет залета или букетиков от Венеры. Но... думаю в семье у автора не так все и гладко, раз такой случай произошел.
     
    SansaStark нравится это.
  25. Капитан Немо

    Капитан Немо Странник

    Не надо мужу ничего говорить. Ему точно эта новость не понравится.)
    Нужно переждать и всё пройдёт.
    А может даже захочется повторить.))
     
  26. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    "Отучаемся говорить за всех"(ц)
     
    argebron, Слушая тишину и Feechka нравится это.
  27. TimKazan

    TimKazan Любитель


    И.е. Вам было бы по барабану, если жена с каким-нибудь ванькой перепихнулась бы?
     
  28. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    TimKazan Вы темы кукколдов видели? Они как грибы после дождя растут. К этому сказано.
     
    АndyR нравится это.
  29. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Тут вопрос не в том, приятно или не приятно воспринимать этот факт! А в том, что будет желание и силы через это переступить!

    ну или так
     
  30. Deniss

    Deniss Странник

    Что то автор темы давно не отписывался, кажись мужу созналась! Выше прочел очень много советов сказать мол как есть мужу. А вы отдаете себе отчет в том что имено своими советами вы можете разрушить чужую семью!? По мне так, автор пускай эту тайну унесет в могилу, пусть живут и радуются жизни.
     
    webmagic и unstable22 нравится это.
  31. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Н
    Ну для начала автор должен понимать, что опираться на советы надо с оглядкой на опыт и знание партнера. Тем более, что автор сам просил совета, что делать. Он получил целый арсенал советов, из которых что-то мог выбрать. А мог, не услышав того, чего хотел вообще забить на свою тему. Так что здесь нет ничей вины. Каждый высказал свое мнение, каждый по своему прав. Жизнь продолжается.
     
  32. unstable22

    unstable22 Активист

    Вот мужу говорить не надо. Меньше знает - крепче спит.
     
  33. Nata7168

    Nata7168 Странник

    Согласна с вами. Признание только усложнит ситуацию. Нужно решить вопрос со здоровьем и жить дальше. Так получилось. У любого поступка есть своя причина.
     
    #133 Nata7168, 12 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2022
  34. тания

    тания Эксперт

    Конечно рассказать мужу, подробнегько так. Как и куда и сколько этот таксист...
    А заодно и дать мужу линейку для того что бы он рога свои измерил.
    И будет вам облегчение на душе.

    Совет говорите вам нужен...
     
    mag6450slk, Thor, Света Мишина и 3 другим нравится это.
  35. Мишутка

    Мишутка Активист

    Держать в тайне и не делать так больше. Я бы не хотел о таком узнать. На пользу бы такое известие точно ни кому не пошло.
     
  36. Thor

    Thor Имперец

    :kruto::kruto::kruto:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей