Изменила

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Allinnka, 24 июл 2021.

  1. Allinnka

    Allinnka Странник

    Всем доброго времечка. Дорогие гости форума, в моей жизни случилась ситуация и я хочу получить от кого нибудь совет. В общем я недавно была на кооперативе и домой мне пришлось ехать на такси. Конечно алкоголь дал неплохо в голову и я немного расслабилась в поездке. Таксист был симпатичен и задавал несколько "острые" вопросы про меня и про мою семью. В общем слово за слово и на его намеки я начала подавать зеленый цвет. Мы съехали с КАД(Я живу в СПБ). 3 минуты и кульминация. Не могу даже спать и есть. Пожалуйста помогите.
     
  2. tanya

    tanya Красава

    Чем помочь?))) Дать координаты лабораторий, где провериться на ЗППП?
     
    #2 tanya, 25 июл 2021
    Последнее редактирование: 25 июл 2021
  3. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Яндекс такси?))
     
  4. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Какой совет нужен, ? С водителями такси спать не нужно. Их много а Вы одна. ;)
     
    Мишутка, unstable22, Санёк77 и 9 другим нравится это.
  5. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    А действительно, в чем сама проблема? Чувство вины, боязнь последствий, как найти номер таксиста? И, простите за скепсис, но как то это все странно..:nono:
     
    Feechka нравится это.
  6. Boba

    Boba Специалист

    Ай, джигит!
     
    Feechka нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ох уж эти корпоративы, ох уж эти таксисты))
    Из-за трех минут переживать не надо. Что теперь уже.
    Пусть таксист переживает.
    Выдохните и больше столько не пейте. Ну и на ЗППП реально проверьтесь, чтобы окончательно успокоиться.
     
    АndyR, Feechka, webmagic и 8 другим нравится это.
  8. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Кажется тема немного не раскрыта. Никому не понятно, что именно вы хотели сказать и какого совет вам нужен. Ведь можно понять, что вам понравились такие поездки в нетрезвом состоянии, или вам так понравился этот симпатичный таксист, что не можете ни спать ни есть.
     
  9. Allinnka

    Allinnka Странник

    Я боюсь сказать мужу что случилось. Откровенно, не могу смотреть ему в глаза и говорить с ним. Каждый день хожу и не могу просто отпустить происшествие. По поводу ЗППП, я уже нашла клинику. По поводу таксиста, это был наш Ванька (на удивление). Конкретно сейчас мне нужен совет, что мне делать сейчас с мужем. Сказать ли ему что случилось или держать в себе. Я никогда не была в такой ситуации и не знаю что делать. Благодарю всех за ответы
     
  10. Allinnka

    Allinnka Странник

    Чувство вины. От себя противно. При этом хочется рассказать мужу но понимаю что это не самая лучшая идея в принципе.
     
  11. Boba

    Boba Специалист

    Ежегодно около 360 млн чел заражаются болезнями «Большой четверки» (сифилис, гонорея, хламидиоз, трихомониаз), более миллиона человек инфицируется КАЖДЫЙ ДЕНЬ, – еще полмиллиарда заражены генитальным герпесом, практически любой землянин является, как минимум, носителем папилломавируса и/или простого герпеса.
    Перед следующим корпорптивом перечитайте:yesyes:. Ну и на всякий презервативы и мирамистин в сумочку с собой.
     
    Писатель, webmagic, Sn03 и 2 другим нравится это.
  12. Allinnka

    Allinnka Странник

    Ужас
     
    Санёк77 нравится это.
  13. Paolo

    Paolo Активист

    Проще надеть трусы верности, а ключ дома оставить)

    Судя по заголовку, не об этом речь. А том как теперь жить с мужем или парнем. А такие ответы лишь приводят к нежеланию тс продолжать общение
     
  14. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    А если ей понравилось её приключение и хочется повторять и повторять?. Тут как быть?;)

    Paolo в заголовке ничего нет об испытываемой неловкости по отношению к своему постоянному партнёру.
     
    #14 ПеньОк, 25 июл 2021
    Последнее редактирование: 25 июл 2021
  15. Paolo

    Paolo Активист

    А зачем ей тогда совет? Те кому нравится, те и не парятся;)
    Аж почти стихи получились
     
    #15 Paolo, 25 июл 2021
    Последнее редактирование: 25 июл 2021
    Лорана, Любимка и ПеньОк нравится это.
  16. Allinnka

    Allinnka Странник

    Не понравилось. Про неловкость я писала ниже.
     
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Читала где-то совет про надевание самых старых и страшных трусов на встречи, где даже в подпитии хочется удержаться в рамкахxa) Может, автору поможет.
     
    АndyR, Feechka, Masha69 и 5 другим нравится это.
  18. Allinnka

    Allinnka Странник

    Ахаххаxa)
     
  19. Paolo

    Paolo Активист

    Зависит от силы желания и темноты в машине или помещении)))
     
    Sn03, Лорана и Арлетта нравится это.
  20. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    И от количества выпитого)
     
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Пришить трусы к майкеxa) Все, чем могла помогла))
     
    Капитан Немо, АndyR, Feechka и 3 другим нравится это.
  22. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    А трусы посадить на "Момент"?
     
  23. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Не поможет, там сдвинуть можно. Или так натянуть, что врезаться будет, но тогда вообще зачем такие корпораты?))
     
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    О, я еще вспомнила, бывают женские такси. Где водитель женщина. Автор может удержаться, ну или получить очень интересный опыт))
     
    АndyR, Feechka, KotKot и 6 другим нравится это.
  25. Paolo

    Paolo Активист

    xa)xa)xa)xa):kruto-da:
    Отличный вариант))) и тогда точно надолго не задержится на корпорате))
    Только трусы надо брать типа панталоны бабушкины
     
    Арлетта нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Панталоны в горошек длиной по колено не так просто сдвинуть))
     
    Лорана и Paolo нравится это.
  27. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    А мужчинам такое можно вызвать, или, как всегда, двойные стандарты?:upset:
     
    Sn03, Лорана и ПеньОк нравится это.
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Воот, товарищ опытный, на лету схватываетxa)
     
    Paolo нравится это.
  29. Paolo

    Paolo Активист

    Я в процессе написания представил техническую сторону вопроса))) и решение сразу пришло на умxa)

    Приедет тебе бабомужик со страпоном))) и потом будешь при слове женское такси в стул вжиматься)))

    Вспомнил... Видел по телеку девушка так подрабатывала на своей машине. Но ее задержали за интим услуги
     
    Лорана и Арлетта нравится это.
  30. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Здесь нужно понимать две вещи - либо Вы понимаете, что муж простит, и будет непросто, но вы через это пройдете, либо не стоит лишний раз через него это пропускать. Было и было, постарайтесь забыть это и простить себя со временем, но помните, что в таком случае стоит иной раз быть терпимее, если что то случится с его стороны, и он расскажет.

    Вопрос ещё, что за Ванька? Знакомый? Форумчанин? Одно дело, когда совсем случайная встреча, другое, когда этот человек в вашей жизни так или иначе присутствует
     
    Nata7168 нравится это.
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не надо ему говорить. Ему будет плохо, а вы и объяснить ничего не сможете. Это получается мне легче стало, а ты теперь мучайся, дорогой.
    Если больше не планируете подобного и понимаете, сколько пить вам не следует, то это тот редкий случай, когда лучше похоронить информацию про измену в себе. И подумать, что дома не так, что исправить нужно, потому что совсем не все дамы в подпитии скачут на таксистах.
     
    Мишутка, АndyR, Feechka и 11 другим нравится это.
  32. Vally

    Vally Красава

    Не факт, что легче станет)
     
  33. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Даже не вздумай рассказывать. Мужья и подруги не самая благодарная аудитория. Просто было и все. Сделала выводы и выбросила из башки. Заниматься самобичеванием уже поздно. И гасить тех, кто вас любит, не стОит.
     
    Feechka, Sn03, Лорана и 3 другим нравится это.
  34. Странница

    Странница И листок и ветер

    Это, правда, про мужчин, но всем подходит)
    NnDjBYu4Ei.jpg
     
    ivan off, Gedonius, Dimup и 10 другим нравится это.
  35. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Предохранялись хоть? А если не предохранялись Постинор успели выпить? Вот уж залететь от таксиста было бы самое ужасное..
     
  36. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Я думаю, залететь от случайного встречного ужасно в принципе, не только от таксиста
     
    Feechka и Арлетта нравится это.
  37. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Это ясно понятно, просто тема конкретно про измену с таксистом xa)
     
  38. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Я понял, просто чёт за таксистов обидно сталоxa)

    А если серьезно, то не за этого. Я все понимаю, люди бывают разные, но, блин. Ты в первую очередь на работе, и какая бы женщина к тебе не села, даже пусть она сама бы лезла, не хватит мозгов отказать? Тем более, если видишь, что она пьяная, мало ли какие проблемы потом могут быть у обоих.:veryangry:
     
    Лариса789, Feechka, Sn03 и 3 другим нравится это.
  39. tanya

    tanya Красава

    Ну а если серьезно, мы не знаем Вашего мужа и Вашу ситуацию в семье. Может, у Вас такой муж, что после подобного признания Вас лесополосе найдут, а Вам тут насоветуют признаться, например... Поэтому тут думайте сами, в зависимости от взаимоотношений с мужем.
    Далее. Что советую, как врач - это не спать с мужем под любыми предлогами месяц, потом сдать все анализы, и потом только жить половой жизнью с мужем. Потому что если Вы его наградите какой-нибудь инфекцией, он Вам точно этого не простит.

    Правильно. Значит товарищ попался не очень ответственный, и ждать после такого приключения можно чего угодно.
     
    Sn03 и Арлетта нравится это.
  40. Интима с таксистом небыло, но пришлось один раз показать ему свои прелести)
     
    finn7788 и mag6450slk нравится это.
  41. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Неа. Не работает . Подруга так делала. В итоге, в самый интересный момент, снимала их бегом и скомкав, что б не было видно, что за чудо труселя на ней были))

    Вообще никогда не понимала мысли "рассказать об измене жене/ мужу". В моём понимании это перекладывание ответственности. Ты накосячил. Сделай выводы: не пей столько, не садись к Васе и тд. Но пойми, что это ТВОЙ косяк. Если чувствуешь, что ошибся, не делай подобных ошибок больше. Зачем об этом всем знать?
     
    #41 Chewbacca, 25 июл 2021
    Последнее редактирование: 25 июл 2021
    VovaM, Sn03, fantasyfan и 6 другим нравится это.
  42. Зачем рассказывать об этом мужу? Вы хотите развестись с ним? Он же должен будет отреагировать на такую "новость". И вряд ли это будет рекция в виде радости. Если нет, то держите в себе. Но не зацикливайтесь на этой ситуации. Что было, то уже не изменить.
     
    Hrapowik, VovaM, Alatus и ещё 1-му нравится это.
  43. У каждой женщины есть своя история, про которую знает только она. А мужу, правильно не нужно знать ничего, меньше знает, крепче спит.
     
    Kudrjasha и mag6450slk нравится это.
  44. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Расплата за поездку?)

    главное не увлекаться)
     
    Санёк77 и Лорана нравится это.
  45. Paolo

    Paolo Активист

    Сейчас дойдет до советов что это был первый пробный шар, а дальше можно и осознано изменять. Да уж... Я понимаю форум и тд... Но если бы парень здесь такое написал... Ооо, вы бы в него вцепились мертвой хваткой.
     
    АndyR, RobertoFallini и mag6450slk нравится это.
  46. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Пришлось? Заставил под дулом?
    В моем понятии- такси, официант, продавец в момент получения услуги- обслуживающий вас персонал. Вступать в интимную связь- моветон. Но это мое имхо.
     
    Ося, Feen, Egoryn и 8 другим нравится это.
  47. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Слушая тишину, я так понял , что в качестве таксиста у них был один из сотрудников
     
  48. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    ПеньОк Обратите внимание, кому я отвечала xa)
     
    ПеньОк нравится это.
  49. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

  50. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    ПеньОк У меня и не такое бывает :yesyes:;)
     
    ПеньОк нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей