Трусы наизнанку

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем nefalem3032, 24 июл 2021.

  1. nefalem3032

    nefalem3032 Новичок

    Здравствуйте, я мужчина и у меня возник вопрос женщинам.

    Вчера моя жена пришла с работы, я был в спальне когда она переодевалась, так вот у нее трусы были одеты на "выворот", то есть швами наружу, я спросил почему она так носит, она ответила "с утра торопилась вот так и одела", я не стал больше вопросов задавать, но меня гложет сомнение, ведь сейчас жарко и мы все пьем много воды, по любому пару раз за день сходишь по маленькому, как она могла не заметить что трусы неправильно одела? Она аккуратная женщина, я думаю в любом случае заметила бы. Я думаю что она мне изменяет. Что скажите женщины? Реально ли не заметить что вещь одета неправильно?
     
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    nefalem3032, бывает, не сразу замечаю, а потом переодевать нет смысла уже. Могу спросонья и футболку задом наперёд одеть, всякое бывает.
     
    Yamat, Feechka, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  3. tanya

    tanya Красава

    Я думаю, что у Вас мания.
    Да, можно надеть наизнанку и не заметить. У меня лично не бывает, но просто потому, что собираюсь всегда не спеша.
     
    mag6450slk нравится это.
  4. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    nefalem3032 , я тоже довольно аккуратная и слежу за своим внешним видом. Но вот как раз недавно точно такой случай со мной произошёл и ввиду загруженности на работе обнаружила я это только придя домой вечером (хорошо, никто не видел:gsmex: а то, как выясняется, неслабый повод для переживаний).
    Думаю, с каждым может такое произойти. Не стоит сильно на этом зацикливаться.
    А вообще, раз такие мысли к вам в голову закрались, протестируйте реальность, чтобы понять, ваш ли это вымысел или действительно есть повод для подобного рода беспокойства.
    Понаблюдайте за женой. Встретьте после работы, заранее об этом не сообщая. Измените свой привычный распорядок дня в силу возможностей, возвращайтесь раньше обычного. Звоните под каким-нибудь предлогом ей в течение дня. Посмотрите, какой будет на это ее реакция.
     
    Dream Catchers, ЧеДо, tanya и ещё 1-му нравится это.
  5. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    nefalem3032 мда. На пустом месте повод для сомнения в верности найти. Бывает, что наденешь бельё навыворот, обнаруживаешь на работе, а то и дома вечером. И смысл переодеваться на работе? Никто не видит как оно надето. А Вам не мешало бы себе вопрос задать, что заставляет Вас думать, что она Вам изменяет?
     
    АndyR, Feechka, Gerika и 4 другим нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если бы изменяла, все было бы надето правильно и проверено не на раз, я так думаю) Не накручивайте себя из-за полной ерунды.
     
    АndyR, Feechka, VovaM и 5 другим нравится это.
  7. Sandy

    Sandy carpe diem

    Тоже об этом подумала)
    Обычно, когда реально есть что скрывать, проверяется и перепроверяется всё не на один и не на два раза...
     
    Feechka, antent, VovaM и 2 другим нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я вот думаю, не сделали ли мы хуже) Ведь все остальные дни все было надето, как надо))
    Кто хочет заморочиться, тот в чем угодно подвох увидит.
     
    Yamat, АndyR, Xeniaest и 8 другим нравится это.
  9. Paolo

    Paolo Активист

    xa):kruto:
    Не в бровь, а в глаз)
     
    Лорана и MaryL нравится это.
  10. tanya

    tanya Красава

    Но вообще представила ситуацию: если бы я надела трусы наизнанку и только на работе в туалете заметила бы это, переодевать уже не стала бы, т.к. их теперь стирать надо, их теперь нельзя той стороной к телу...., или смысл какой в них тогда?...

    nefalem3032 если у Вас возникают мысли об измене жены, значит всё не совсем хорошо или в сексе, или в отношениях... Не изменяют люди просто на ровном месте, особенно женщины.
     
    АndyR, Feechka, Dream Catchers и 4 другим нравится это.
  11. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    У меня так было. Утром бегом надеваешь, потом вроде и замечаешь, но уже переодевать как то уже не гигиенично, ходишь как есть))
    Признаки измены не в трусах наизнанку. Они в другом.
     
    Лорана, АndyR, Gerika и ещё 1-му нравится это.
  12. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Поймал себя на мысли, что тоже так было. Утром темно, спать охота, можно перепутать. А потом обнаружил, что наизнанку. Вроде не изменял в течение дня, по крайней мере не помню. Да и если бы изменял, не снимал бы до конца, чтобы потом быстрее надеть обратно:pardon:
     
    Лорана нравится это.
  13. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    :xaxa: нафига ж такой любовник, который даже трусы не снимает?))) Это ж как оголодать надо или себя не уважать, чтоб согласиться на такое?))
     
    АndyR нравится это.
  14. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Ну я сам не изменял, не знаю) просто подумал, что если это было в ходе рабочего дня, значит где то в непредназначенных для любви местах. Наверняка там все на бегу:donkknow:
     
    Шкодная и tanya нравится это.
  15. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    nefalem3032 Мне в детстве говорили, что от сглаза надо надеть что-то наизнанку. Чаще всего это были трусья. Она у вас суеверная? ))
     
    Лорана и Dream Catchers нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    От лешего вроде, чтобы по лесу кругами не водил, и не белье, а верхнюю одежду) Снятие трусов для переодевания он мог расценить как приглашениеxa)
     
  17. Boba

    Boba Специалист

    Может чистые надевала, не определила где изнанкаxa)
     
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот про это же вчера подумала, что уже если погуляла так и на работе обнаружила, то обратной стороной негигиенично уже надевать, даже если заметила. Но ревнивому мужчине это не аргумент, наверное)
     
    tanya и Gerika нравится это.
  19. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Вот если бы это были стринги задом наперед, тогда стоило бы задуматься... Не парьтесь, автор )
     
    Boba нравится это.
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так стринги вроде и снимать не нужно, если на работе быстрый разврат) В общем, зря автор нервничает))
     
    Лорана и Boba нравится это.
  21. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Тсс, меня уже отчитали, что обязательно нужно!:grabli:
     
    Шкодная нравится это.
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нуу, мужчина, не снявший ничего, а только расстегнувший ширинку, это демонстрация пренебрежения к партнерше (чисто мое мнение, спорить ни с кем не буду), а полосочку стрингов на даме в стороночку отодвинуть вроде для многих дополнительная пикантная деталь)
     
    MaximQ, АndyR, tanya и 2 другим нравится это.
  23. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Не спорю, хотя сам предпочитаю полностью снимать, как с себя, так и с дамы. Так как то свободнее, раскованнее.
     
  24. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.


    Евгений Клячкин - Тебе
    ...
    Ах, не ищи ты трещинку в любви,
    не проверяй кирпичики на прочность,
    а то ведь вот случится, как нарочно,
    со страху страхи сбудутся твои.

    А ну ка загляни судьбе в глаза,
    увидишь только то, что сам захочешь.
    От веры до сомненья путь короче,
    намного, ох, короче, чем назад.

    Ах, не пускай ты ревность на порог,
    она и ненасытна, и всеядна.
    И ты пропал, когда промолвил: "Ладно!
    Проверим подозренья, хоть разок..."

    Сомненья дьявол ловок и хитёр,
    погашенное снова жжёт страданье,
    и не стремись услышать оправданья,
    они - поленья в этот же костёр.
    ...
     
    чучундра, Sn03, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  25. VikaAtrs

    VikaAtrs Странник

    Автор, явно страдает ерундой. Утром ещё темно, а ты сонная - тут пока одним глазом найдёшь какие трусы одеть, то можно и не заметить как ты их на автомате надела. Я (по своему опыту :tooshy: ) на месте автора начала бы переживать, если бы жена вообще без трусов пришла. :gsmex:
     
    Sn03 нравится это.
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    изменяла бы, как раз была бы осторожнее и внимательнее)) и надела как надо))

    вопрос конечно умереть не встать)))
     

Поделиться этой страницей