Любовник, почему не женатый?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Valicz, 26 апр 2021.

  1. Valicz

    Valicz Заблокирован

    Милые форумчанки, почему, большинство, свободных женщин не хотят секс отношений с женатыми мужчинами?
     
  2. Vally

    Vally Красава

    Может потому что они хотят нормальных отношений и не хотят проблем?xa)
     
    Арника, Neon, Sandy и 8 другим нравится это.
  3. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Погодь, ща мужики понаотвечают. xa)
    Если я правильно понимаю (а ессно, могу ошибаться), существенная часть девушек (втч тех, для кого подобный форум - не-не) предпочитает одного стабильного партнера. Логичным закреплением этой стабильности будет ЗАГС.

    А дальше просто - раз женат, то варианта два с половиной: 1) он не уйдет от жены 2) уйдет и 2.5) уйдет, но не к этой любовнице. И статистика, по слухам и, главное, фильмам, не в пользу 2). Так зачем девушкам тратить силы и нервы на это все, а потом он будет разбрасывать носки по квартире?

    Вот когда девушка замужем и не хочет это состояние менять - тогда наоборот имеет смысл присматриваться к женатым: они понимают, что такое "не могу говорить", не выносят моск своим "где / с кем ты была" итд итп.
     
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Потому что это подло.
    Ну имхо, разумеется.
     
    Kisutiramisu, Элис illusion, cup и 3 другим нравится это.
  5. antent

    antent Любитель

    Потому что с ним НГ, условно, не отметишь.
    Женатый с замужней, свободный со свободной. Иначе геморрой.
     
  6. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Чаще всего свободные женщины хотят стабильных продолжительных отношений, а женатый - это скорее всего разовые, не продолжительные встречи, которые не разовьются ни во что серьезное, а затем придётся страдать от безответной любви и нового искать. И потом сам женатый человек, идущий на подобные шаги может восприниматься, как человек нестабильный, непредсказуемый, у которого может быть сомнительная половая история.
     
    Feelgood, Ekaterina, Sn03 и 2 другим нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если убрать в сторону мораль, которая лично для меня очень значима, например, но про нее уже все обмусолено не на раз в темах про измены, то мне не хочется такого по нескольким простым причинам:

    - Только секса мне мало, мне не нужен только член, нужен весь мужчина. Нужно его внимание и время для двоих, хотя бы иногда. А у женатого будет мало времени на меня. Вечера и выходные, праздники, когда можно побыть вместе, погулять, это будет семье. А если и выдастся свободный вечер, то все равно людное место не выберешь, конспирация. Никуда не пойти, даже в кафе спокойно не посидеть, не говоря про театр или путешествие какое-то. И тогда, получается, мужчина в твоей жизни вроде есть, но его никогда рядом нет. Кроме каких-то крох на интим, после которого шустро надеваются трусы и герой несется домой. Зачем это надо.

    - Нельзя спокойно позвонить, написать, нельзя поделиться какой-то мыслью или просто забавной картинкой, пошлой гифкой, своей фоткой ню, наконец. Все время надо было бы учитывать, удобное ли время, не подозрительно ли поздно, можно ли такое посылать, или ты в телефоне записана как "Антон, шиномонтажка")) Получается, и личного общения мало, и онлайн какая-то хрень и звонки под шум включенной для маскировки воды в ванной. Ну нафиг.

    - Не познакомить ни с кем из значимых для меня людей. Не позвать даже на свой день рождения. Не говорить же, что вот, знакомьтесь, это Миша, мы вместе спим пару раз в неделю, но он женат и у него трое детей. Мда. В пень такое.

    - Всегда второе место. На первом жена. А ты, собственно, тогда кто? Какой-то додаватель секса до нужного объема... Даже если с сексом все шикарно, все равно противная ситуация. Плюс микрофлорой с чужой мадам обмениваться, которая по умолчанию в комплекте к этому мужчине. А вдруг она тоже не очень верная, насобирает чего-нибудь и поделится. Нее, фу.
    Это первые причины, что в голову пришли, но список, конечно, неполный и у каждой будет свой)
     
    #7 Арлетта, 26 апр 2021
    Последнее редактирование: 26 апр 2021
    Tutsi25, Neon, kaZan86 и 30 другим нравится это.
  8. Valicz

    Valicz Заблокирован

    Спасибо всем, кто ответил. Ко всему сказанному выше, хочу добавить свое. Еще, наверное, женская солидарность.
    Как такой вариант?)
     
    Gerika нравится это.
  9. Влада85

    Влада85 Любитель

    Хорошо, что не хотят, от таких отношений много проблем и очень мало плюсов, точнее плюсов я совсем не вижу, а значит, чем меньше таких отношений, тем больше счастливых женщин на свете. Почти все причины назвала Арлетта, добавить нечего, но возникает встречный вопрос автору, зачем женатому мужчине свободная женщина, если с замужней намного удобнее

    Это если она знает лично жену предполагаемого любовника, и то это не солидарность скорее всего, а моральный тормоз
     
    #9 Влада85, 26 апр 2021
    Последнее редактирование: 26 апр 2021
  10. Feen

    Feen Эксперт

    Как ты права...
     
    Neon, Feechka, MarinaX и 2 другим нравится это.
  11. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Ни близко.
    Это как и женская дружба, мифы.
    Арлетта все высказала.
    У меня брезгливое отношение к члену, который вытащили из чужой звезды.
    Только что xa)
    И подстраиваться под его семейный уклад мне не надо тоже.
     
  12. Влада85

    Влада85 Любитель

    Сильный аргумент Magnolia про звездуxa). Только надо помнить женщинам, находящимся в раздумьях, не прыгнуть ли в эту авантюру, что мужчины часто начинают закидывать о том, что они с женой уже не спят вместе, что она больна например и ее нельзя беспокоить, и что живут они ради детей и что в семье полный разлад и вообще они собираются разводиться, вот как только, так сразу:yesyes:
     
    Yavanna, Feechka, Кудряшка Сью и 3 другим нравится это.
  13. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    Мне самой больно от того, что у мужа другая. Не хочу делать кому-то так же больно. Если бы точно знать как минимум, что мужчина осторожен и жена не узнаёт. Как максимум - что у них формальный брак. Тогда да. Но все врут...
     
    Шамик нравится это.
  14. antent

    antent Любитель

    между тем часто подруги жен состоят в любовницах у мужа. дело не в солидарности.
     
    Grib21 нравится это.
  15. Майская

    Майская Любитель

    Потому что большинство свободных женщин хотят от мужчины все. И член, и деньги, и время, и фамилию, и детей...
    Но знаю таких, которым нужен именно хороший секс. Либо поправить своё материальное положение. И если подходящий вариант женат, то зачем же от него отказываться?)
     
    Kisutiramisu, webmagic и Шамик нравится это.
  16. Valicz

    Valicz Заблокирован

    Хорошо. Давайте рассмотрим другой вариант. Женщина замужем. Какого мужчину она выберет в любовники: женатого или холостого?
     
    Лесной кот нравится это.
  17. Влада85

    Влада85 Любитель

    Мне трудно себе представить, что будучи замужем женщина обдумывает этот шаг с холодной головой. Чаще это дело случая
     
  18. Майская

    Майская Любитель

    Женатого) Рисков меньше) и выноса мозга) но это если с головой выбирать. А вообще выберет того, кто даст ей то, чего дома не хватает. Женат/холост на втором месте
     
  19. Valicz

    Valicz Заблокирован

    А что чаще всего не хватает дома, с парнером?
     
  20. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    Иногда просто секса. Иногда заинтересованности мужчины ) Активности. Долгие браки редко остаются на хорошем уровне во всех сферах. И недолгие тоже )
     
  21. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Читая этот форум - женщиа, которой что-то не хватает в браке и которая решила вопрос с моралью - будет делать это совсем не случайно. Как и мужчина в таком же положении, кстати.

    Другое дело, когда, напртмер, сотрудница на корпоративе внезапно осознает, что муж давно и прочно изменяет ей с пивом и танчиками, а она для него лучшие годы... Тут, конечно, намного больше места для случая.
     
    Yavanna, Любимка, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  22. Майская

    Майская Любитель

    Чувства, что желанна. Внимания. Ну и секса конечно же.
     
    #22 Майская, 28 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2021
  23. Valicz

    Valicz Заблокирован

    Наверное и мужчины изменяют по этим же причинам.
    Тогда получается интересная ситуация: оба женаты, своим половинкам не уделяют достаточно внимания, а с любовником/любовницей все норм. Парадокс.
    Скорее всего быт влияет на отношения.
     
  24. Влада85

    Влада85 Любитель

    Почти уверена, что чаще всего изменяет кто то один. Второй при этом думает, что все хорошо, супер, жизнь удалась. И в сексе и вообще. Или, куда он( она) денется, ведь ( дети, совместная собственность и тд), нужное подчеркнуть
     
  25. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    Влада85 , до поры, до времени. Пока этот второй не узнаёт. И тогда возможны варианты.
     
    Grib21, Влада85, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  26. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Потому, что не разделяют понятие секс- отношения.
     
  27. Formly

    Formly Любитель

    Откуда у вас такая уверенность?
     
  28. Valicz

    Valicz Заблокирован

    Например, тройничок )))
     
    Артемка Послушный и Лорана нравится это.
  29. Влада85

    Влада85 Любитель

    Это имхо
     
  30. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Потому что это элементарное уважение к себе любимой. Я себя уважаю, поэтому с женатым встречаться бы не стала ни за какие цацки и коврижки.
     
    Солнышко, Feechka, Grib21 и 3 другим нравится это.
  31. Лорана

    Лорана Эксперт

    А я из уважения к его жене (честно). На всякий случай с надеждой спрашиваю, вдруг не против
     
  32. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    К ней понятно тоже есть уважение, элементарная солидарность, как к женщине. Но уважение и любовь к себе первична. И если муж гуляет, то он загуляет по любому не с первой, так со следующей.
     
  33. Ewiza

    Ewiza Странник

    Потому что в выходные и праздники тоже хочется секса, а женатика в эти дни рядом не будет. Плюс всегда есть вероятность, что женатый мужчина расколется и прибежит скандалить его супруга, или будет портить нервы по телефону... Зачем лишний гемор?
     
  34. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    Ewiza , отчего же. Мой муж как раз в выхи с бабой.
     
    Санёк77, Цыпа, Любимка и 2 другим нравится это.
  35. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Просто срабатывают несколько клише - он несвободен. Ему удобнее жить без разрыва отношений. Какая-никакая опасность от "соперницы" или скажем так, более нестабильные отношения, поскольку на её месте может возникнуть другая. Ну и конечно, далеко не каждому мужчине хочется "серьезно порассуждать" о их совместном будущем с любовницей, разрыве с прежней семьей и т.п.
     
  36. Безымянный

    Безымянный Странник

    у вас какой-то особенный случай по ходу дела :pardon:
     
  37. Влада85

    Влада85 Любитель

    Клише!xi) Да, женатый - это всего навсего клише, мелочь вобщем то)
     
    Feen нравится это.
  38. Dis

    Dis Странник

    Хах каждый раз при таких вопросах хотят увидеть одну единственную истину)))) Это всегда безмерно улыбает, всегда споры и срачи. А на самом деле каждый абсолютно находит своё (было бы желание) Я женат 20 лет , мы иногда увлекаемся свингом, и у меня и у жены есть близкие друзья одиночки. Мою подругу абсолютно устраивает, что я женат. Я не торможу ее в развитии отношениями. У нас нет никакого давления друг на друга, периодически ездим вдвоём заграницу отдыхать. У неё куча времени на себя, на карьеру и на «побыть одной» и вдобавок ко всему этому шикарный секс. Так и вот так может быть)))))
     
  39. Dis

    Dis Странник

    Большинство девушек ищут отношения и закономерно, что их не привлекают женатые мужчины. Во первых для каждой девушки «нужно чуть чуть влюбиться», а это не подходит в направлении женатого, так как он не цель для брака. Есть девушки с мужским, если хотите, складом характера. Далеко не все хотят детей, далеко не все хотят мужа в качестве обузы, особенно если она сама обладает всеми качествами для высокой должности, хорошего стабильного заработка и движения вверх. Таких гораздо меньше, но можно встретить))) Просто нужно общаться и искать человека с которым вы идёте в одном направлении.
     
  40. tanya

    tanya Красава

    И даже такие не хотят делить мужчину с кем-то, а Новый год встречать с собакой.
     
  41. Влада85

    Влада85 Любитель

    Свинг это совсем другая ситуация
     
  42. Dis

    Dis Странник

    Я свинг просто упомянул , на данный момент мы дружим индивидуально. У жены есть друг хороший. У меня подруга

    Ну когда нет привязки к датам , нет и проблем ))) Улетел на пять дней в европейское Рождество - вот тебе и Новый год
     
  43. Влада85

    Влада85 Любитель

    Если девушка не хочет замуж, то это не значит, что она хочет отношений с женатым. Конечно разные случаи бывают, но большинство свободных женщин предпочтет свободного
     
  44. Dis

    Dis Странник

    В моем в цитированном вами же сообщении первое словосочетание «Большинство девушек» )))) Основная мысль, что в разрез этому большинству есть те, которым на эти основы плевать))
     
    Артемка Послушный, АndyR и Шамик нравится это.
  45. Влада85

    Влада85 Любитель

    Естественно, есть исключения, как и во всем
     
    Артемка Послушный нравится это.
  46. Dis

    Dis Странник

    Все проще, когда женатая встречается с женатым )))) Таких вообще полно
     
  47. Влада85

    Влада85 Любитель

    Да. Только не женатая, а замужняя
     
    Dis нравится это.
  48. Dis

    Dis Странник

    Виноват) Исправлюсь!
     
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тема же про предпочтения свободных женщин. Была, по крайней мере. Уже до кучи и замужних, и свинг обсудили все равно))
     
  50. Valicz

    Valicz Заблокирован

    Вывод таков, что не замужняя ищет не женатого, с надеждой выйти замуж, а замужняя - женатого, чтобы не было проблем.
     
    Артемка Послушный, Dis и tanya нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей