Стали бы смотреть запись мастурбации вашего знакомого(ой) ?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем naijel85, 20 апр 2021.

  1. Лалеона

    Лалеона Странник

    На мужчину бы посмотрела, если симпатичен мне.
     
    #151 Лалеона, 6 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2023
    Thor, Jek55, Dimashow и 2 другим нравится это.
  2. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Да, стал бы) интересно как ведёт себя человек ….
     
    baxmyt нравится это.
  3. Yuii

    Yuii Странник

    Если бы это случилось с другом парнем, пожал бы плечами: мех, с кем не бывает)
    Если бы с подругой которая мне нравится посмотрел бы, и сделал бы вид что не видел этого видео xd
     
  4. Dimashow

    Dimashow Активист

    Я бы посмотрел с удовольствием , даже если незнакомая ))
     
    Вежливый и GhostWelder нравится это.
  5. hoxug

    hoxug Странник

    Посмотрел бы за знакомыми)
     
    Вежливый нравится это.
  6. 2one

    2one Немножко вредная

    Не стала бы смотреть. Смотреть то, что не предназначалось мне - для меня моветон.
     
    mag6450slk нравится это.
  7. MasterPo

    MasterPo Странник

    Я бы посмотрел. Не раз такое видел.
     
    baxmyt нравится это.
  8. Olad

    Olad Странник

    Только в случае симпатии, на парня
     
    Cahr и Вежливый нравится это.
  9. NaughtySeeker

    NaughtySeeker Странник

    Посмотрел бы до конца (вне зависимости от симпатии), но не затрагивал бы это тему.
     
  10. Noivel

    Noivel Активист

    Как-то успокаивал подругу детства, мол дегенерат бывший шантажировал, что сольёт все фото-видео всем друзьям, если она не вернётся...
    Сказал, мол у тебя все друзья взрослые люди, и у 99% из них, есть такие же галереи и всем плевать. Со стороны кажется зашкваром, но если случится, то ничего такого здесь нет.
    В итоге он разослал, друзья ответили ей то, о чём я говорил, поддержали. А мне почему-то не пришло, так она сама говорит, мол чё за фигня, больше всех знаешь, и даже не видел, давай сама пришлюxa)
    Но я воздержался, от такого предложения)
     
    Flogger, Thor, borat и ещё 1-му нравится это.
  11. Tarmash

    Tarmash Активист

    Обычно такого рода письма удаляются в момент. Но допустим, я открыл файл или ссылку. Однозначно посмотрел бы до конца. Говорить об этом или нет, уже зависело бы от того, кто там был.
     
    baxmyt нравится это.
  12. zashibisyatut

    zashibisyatut Странник

    Конечно посмотрел бы до конца. Попадалась обнаженка родственника намного старше меня - ну ничего так, не плохое тело для такого возраста, есть на что посмотреть.
     
    Dimashow нравится это.
  13. Jek55

    Jek55 Специалист

    Знакомой... да!
    Сам бы ей об этом не сказал)
    Если она сама намекнула бы, что совсем случайно отправила.... я бы восхитился в ответ!
     
  14. Caramel

    Caramel Специалист

    Я бы посмотрела, ну интересно же. Если человек меня сексуально привлекает, то от начала и до конца. А если, не в моем вкусе то перемотала бы, любопытство сильнее меня.
     
    Thor, Dimashow, Blowjobfan и 5 другим нравится это.
  15. Interest876

    Interest876 Странник

    Не стал бы смотреть если это давно знакомый человек, если недавно и интересная для меня дама, то наверное глянул бы :smile:
     
  16. nesmotrinaverh

    nesmotrinaverh Странник

    Ну на знакомую девушку я бы точно посмотрел)) думаю как и Любой парень. Если конечно она симпатичная и не весит 400 кг) но говорить об этом точно не стал бы тем более как то стебать из за этого
     
    Dimashow нравится это.
  17. marm

    marm Новичок

    Да, конечно же, посмотрел бы. Уже ситуация, что это знакомый человек, сильно возбуждает.
     
    baxmyt нравится это.
  18. Himars

    Himars Заблокирован

    Конечно посмотрел бы, в чем собственно проблема, даже интересно бы было.
     
  19. Тритий

    Тритий Любитель

    Смотрел. Прере...сматривал.
    Красивые девушки ,почему не посмотреть. В корыстных целях не использовал) угрызений не испытывал.
    ПС. Я же должен знать как жёны/подруги моих друзей выглядят)
    ...что у них всё в порядке)
     
    Thor нравится это.
  20. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Любопытство одно из самых сильных человеческих чувств. Но есть ещё и устоявшиеся нормы морали и поведения. Как-то, нальзя читать чужие письма и дневники, нельзя подсматривать и.т.п. Поэтому, если вам не разрешили это смотреть, то смотреть нельзя. Хотя, согласен очень любопытно.
     
    2one нравится это.
  21. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Не стала бы, любительские видео это обычно сомнительное удовольствиеxa), а у меня тяга к прекрасному)
     
    Tarantul нравится это.
  22. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Секс прекрасен в любой ипостаси. В любительском исполнении он естественен, не наигран и делается без многочисленных дублей. И дамы охают и кричат по настоящему, а не играют. А в этом есть своя прелесть.
     
    Flogger и Райские яблочки нравится это.
  23. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Да пожалуйста, смотрите. Мне подобное смотреть неприятно и не возбуждает. А смотреть на знакомого и видеть перед глазами его волосатые яйца и задницу, ну не моё это.
    И я не считаю секс прекрасным, приятным, возбуждающим, и т.п. но точно не прекрасным.
     
  24. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Да я же не про знакомых. А вообще. На знакомых я даже отшугариных смотреть не буду. А почему вы уверены, что у ваших знакомых все волосатое?
     
  25. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А это я так для примераxa)
    И тут речь именно о знакомых.
     
    Ksenofont нравится это.
  26. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Действительно получилось смешно!
     
    Caramelna нравится это.
  27. Тритий

    Тритий Любитель

    Соглашусь с Вами ....про волосатые яица))))
    Мне присылали ,,без яиц,,))))
     
  28. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Ужас! Это как?
     
  29. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    От волосатых кисок, растяжек ,обвисшей груди и целлюлита , мне не особо легче) это такое дело, на видео всегда будет какая-то лишняя складочка, морщинка и +10 кг
     
  30. Тритий

    Тритий Любитель

    Обычно красоту присылают , стараются)
     
  31. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Мужчины не особо переборчивы просто xa)
     
  32. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Да мы любим всех дам. И с целюлитом и с обвисшей грудью т.п. Женщина венец природы и остаётся таковой в любом возрасте.
     
    Caramelna нравится это.
  33. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Мужчинам и положено всех дам любить. Но это не значит, что мне будет приятно смотреть на целлюлит своей подруги)
     
    Ksenofont нравится это.
  34. Darkman

    Darkman Любитель

    Мастурбации знакомого - нет, а вот знакомой - пожалуй да. Если пойти далее - то лицезреть секс знакомой пары тоже не откажусь, но наверно не всех подряд знакомых.
     
  35. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Я так понял, что у Вас отношение к этому, как к обыкновенной порнухе? Да уж, о времена о нравы! А как потом в глаза жены Вашего брата Вы будете смотреть?
     
  36. Тритий

    Тритий Любитель

    В глаза .... Так же как и до.
    Не романтизируйте)))
     
  37. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Знакомой? Кхм… А почему бы и да!!!))) Даже знаю какой/каких))
     
    Тритий нравится это.
  38. Tiger36

    Tiger36 Странник

    Так и есть красавица
     
  39. Ilya Ivanov

    Ilya Ivanov Странник

    если это девушка, то да! 100% посмотрел бы:smile:
     
    Вежливый нравится это.
  40. Везёт

    Везёт Активист

    Зависит от отношения к девушке, если она в моем вкусе-не только посмотрел, но и сохранил бы для дальнейшей мастурбации. Странно что на одноименном форуме кто то включает ханжу. Все мы рукоблудим-но не все это обсуждаем :smile:
     
    Вежливый и baxmyt нравится это.
  41. Katis

    Katis Странник

    Я бы посмотрела с удовольствием) хотя это безумно интимный момент, но как раз это возбуждает ещё сильнее!
     
    Soniik, IvanBanan, Мрак и 9 другим нравится это.
  42. Jek55

    Jek55 Специалист

    Если бы сбросила мне...... с удовольствием посмотрел бы
     
    Вежливый нравится это.
  43. Philosoph

    Philosoph Странник

     
  44. Везёт

    Везёт Активист

    Интересно, если вдруг прилетает такое видео от знакомой, с которой вы чисто в дружеских отношениях, без секса, а следом-ой, не тебе! Что тут думать?
     
  45. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    С удовольствием бы посмотрел. Если это случилось случайно, то осталось бы со мной, при мне. Все мы люди, и все хотим получать удовольствие. А тут уж каждому своë. Не распространял бы точно, но посмотрел бы с удовольствием. А дальше уже по обстоятельствам. Если бы специально прислали, то возможно и предложил бы попробовать вместе. А вдруг понравится обоим... :yesyes: :flirty: :tooshy:
     
    Philosoph нравится это.
  46. Alesso

    Alesso Странник

    Смотря какая знакомая, если симпатичная, то посмотрел бы. Но обсуждать первый не стал
     
  47. MasterPo

    MasterPo Странник

    Смотрел и не раз. Интересно и странно.
     
    Вежливый нравится это.
  48. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    Сохранил бы себе видео но сразу смотреть не стал. Знакомой сказал бы и выразил поддержку.
     
    Вежливый нравится это.
  49. Semnik

    Semnik Странник

    Да, на подруг знакомых бы посмотрел, какие они...
     
    #199 Semnik, 22 окт 2023
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2023
  50. ФотоНик

    ФотоНик Активист

    Не стал бы смотреть прям близкой знакомой, с которой хорошо общаюсь, но с радостью посмотрел бы на ту, которую просто знаю и не сильно общаемся)
     
    Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей