Самая любимая игра

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Sayce, 15 ноя 2006.

  1. Sayce

    Sayce Специалист

    Какая самая любимая игра? Сколько дней/месяцев/лет вы за ней провели?!
    Про себя скажу, что это ХЛ2, ИМХО нет лучше игры и в плане сюжета, атмосферы и в технологическом.
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    МАФИЯ без вопросов и вне конкуренции. Жду продолжения, блин
     
  3. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    цивилизация
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    egik v tumane,
    Согласен! Только первые две части, с третьей я подостыл к игрухе(( трёхмерность её убила по-моему
     
  5. Mir

    Mir Эксперт

    что такое
    ?

    дум. первый, затем второй. года 4 играл. третий не проник.

    симсити.

    играю с первой (1987, или 88 год), далее сити 2000, потом сити 3000, затем сити 3000 анлимитед, затем сити 4, дальше - и сейчас - сити 4-час пик.

    все остальное у меня - преходяще.
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Позволю предположить, что это Хэлф Лайф;) Но я как то им не проникся. Не понравилось мне
     
  7. Mir

    Mir Эксперт

    mnemonic,
    а что нравится7
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Mir,
    Мафия, GTA, NFS, нууууууу.... хер его знает что ещё... маловато нормального, уже с год ни во что не играю(((
     
  9. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Помню серию Total War (Shogun, Medieval, Rome) как сон, или вместо сна. Еще Aliens v.s. Predator обе части, Максушку Пейнушечку (очаровательный просто, очаровательный). Ну и по мелочи. Надо устроить себе выходные игр, а то забуду, что на компе не только печатать можно, но и развлекаться. Особенно если он горизонтальный, да тепленький, тогда девичья попка на нем не мерзнет...........Ах да, мы не о том.........Но это тоже не плохая игра.........

    P.S. Мафия действительно рулит.
     
  10. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    GTA..., Вольфенштайн, ну и на в контру по сетке..., мы ухайдокали не один послеработний вечер....
     
  11. Mir

    Mir Эксперт

    NordFinn,
    однозначно, это - лучшая компутерная игра из всех :kruto:
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    А кто в курсе, когда вторую МАФИю выпустят, а то я уже за новостями не слежу?
     
  13. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    а еще во все авиасимуляторы переиграл...
     
  14. Sayce

    Sayce Специалист

    mnemonic,
    Никогда, как ни странно, её не выпустят! На консолях она провалилась в продажах, и поэтому злые боссы не будут делать продолжение, ведь им нужна только выгода!
     
  15. Joey's

    Joey's Странник

    кс по сетке гонял года 4, и года 2 игра играл в цивилизацию 3,4 когда вышла...
    а щас пересел на ноутбук и про игры как то забыл
     
  16. Арес

    Арес Специалист

    Готика (все части) а так же The Elder scrolls III Morrowind
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Блин, козлы ё-моё! Я разочарован...:wallbash:
     
  18. Sayce

    Sayce Специалист

    mnemonic,
    Да все персональщики, те, кто фаны МАФИИ как и ты разачарованы, ну если я что-либо узнаю о ней, хотя врдли вообще такое случиться, я обязательно для всех жаждующих выложу новость про это событие!
     
  19. Гнарыч

    Гнарыч Странник

    КОНТРА. Один И Шесть.
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Sayce,
    Вот за это пожму руку;)
     
  21. Сreature

    Сreature Эксперт

    У меня целая куча любимых:
    С&C 1,2 и дальше... Цивилизации все, особенно вторая... UFO все части - наверное самая любимая груля... НУ и серия Героев меча и магии... Carmagedon первый... ну и в таком плане грули...
     
  22. Mir

    Mir Эксперт

    о да )))))) вещь ))))))))
     
  23. Меретар

    Меретар Странник

    WoW, Half-Life(первый, не второй), Механоиды 1-2, Принц Персии 1-2-3, SW: KotOR 1-2( 1-ая больше), NFS, Black and White 1-2, ну контра офк, Freelancer, Герои меча и магии, Warhammer 40k: DoW - DC, Unreal... фух вродь всё


    P.S. Готику и Summoner забыл (
     
  24. Тортик

    Тортик Странник

    Commandos 1,2 , Cossacks 1,2 - 2-3 года с братом комп отбирали друг у друга , Half Life - еще в школе играли всем классом на информатике :smile:, The Sims - пару лет, Heroes of Might and Magic III пару лет, - счас скачала заново прохожу все по 5 разу, Thief - супер вещь, Age of Empires 2,3, Stronghold, в общем больше экономические, да и трехмерность мне как-то не очень, исключение - ВОР, супер игра, особенно озвучка, аж за монитор заглядывала когда вслушиваешься откуда враг шоркает... квесты в большинстве не люблю, был тока один древний супер - АКУМА, я со словарем сидела квесты переводила, все записывала...
     
  25. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Diablo - лет семь играю, с перерывами, конечно.
    Heroes of Might and Magic III, IV.
    Пэйнкиллер понравился, Rome Total War.
    Принц персии на Денди, контра и черепашки-ниндзя там же. Дюна на сеге (ее сейчас на комп установила, детство вспоминаю и балдею).
     
  26. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ГЭГ )))) по юности ))))
     
  27. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ху из ГЭГ?
     
  28. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    MOLOKO,
    квест такой
    веселый ))) на тему секса
     
  29. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Типа Ларри что ли?
    А еще в Рандеву с незнакомкой играла. Прикольное оно, но скучноватое))
     
  30. Takeda

    Takeda Эксперт

    это точно,затрудняюсь даже примерно прикинуть количество времени потраченного на эту серию.
    в данный момент "сталкер". как говорится дождались.
     
  31. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Готика 3 ,Морровинд ,Обливион ,Герои 3 и 5.
     
  32. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    BF2, BF2 SF, l2 вобщем многоползовательские игры, ибо игра с НПС это уже задолбало ИИ никада не будет даже похож на человека!
     
  33. Ксана

    Ксана просто блондинка

    LA 2 C4/Интерлюдия - много друзей играет, а меня соблазнили ))))))
     
  34. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    interlude - это не с4 ))
     
  35. Сreature

    Сreature Эксперт

    mnemonic
    Кстати, на радость Димычу, недавно видел обзор какой то, так там грили шо скоро будет МАФИЯ 2... :smile:)))) и вроде таже контора ее рулить будет...
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    [​IMG] Урррррррррррраааааа!
     
  37. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Fallout первые 2 части:mol:
    Live For Speed - игра только для сети. Графика не блещет уровнем, зато физика и поведение машин... Управляемость меняется даже от изменения температуры покрышек, их износа и степени опустошения бака - очень реалистично. Полная настройка любого параметра машины:kruto: Исходник весит около 320 метров. 15 машин много треков. Мне очень понравилось.
    PS ультимативный симулятор:kruto:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  38. queerwoman

    queerwoman Красава

  39. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Самая любимая игра

    Серии Need For Speed моя болезнь с детства, ну и конечно же Civilization 3 =)) я в эту стратегию могу часами играть уж лет 5 как
     
  40. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Самая любимая игра

    Civilization 3 рулит...
    а еще world war...обожаю переделывать историю...период интересный. в рамках хобби. от гастингса в крестовые...
     
  41. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Самая любимая игра

    :kill: CoD, :kill: UT, :naezd: NFS...
    правда уже давно не играю - предпочитаю не убивать жизнь тупо за монитором... лучше с детьми, с женой время проводить...
     
  42. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Re: Самая любимая игра

    Трехмерность в четвертой части))))) а третья двухмерная, как раз моя самая любимая игра до сих пор)))) Civilization 3 с аддоном Conquest, играюсь до сих пор)
     
  43. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Самая любимая игра

    ))))))
    жмурки
    forever
    :smile:
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Re: Самая любимая игра

    Ааааааааааа... ну я сто лет не играл и потому мог уже и забыть какая там часть трёхмерная. Но игруха канешна мощная!
     
  45. Ответ: Самая любимая игра

    Несколько любимых игр, разных жанров: Сибирь1,2 (квест); Silent Hill (вся серия, хорр/адв); The Suffering (экшен); SimsOFB (симулятор).
     
  46. kroshka

    kroshka Специалист

    Ответ: Самая любимая игра

    Обожаю играть в NFS, а еще когда то играла в Диабло 2. :rolleyes:
     
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Самая любимая игра

    А я щас просто подвис на покере и воздушном хоккее на своём КПК.... прям какая то зависимость образовалась...
     
  48. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Самая любимая игра

    Cod 4 в инете... затягивает, фиг оторвешься.
     
  49. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Самая любимая игра

    Sim's 2 :smile:
    Есть вроде ещё и обновленная версия с домашними животными,но видела.
     
  50. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Самая любимая игра

    У меня коллекция Sims2: Питомци,Времена года , Бизнес, Университет ,Ночная жизнь.Но надоело,просто лежат в тумбочке.Люблю стратегии и стратегии-градостроители.Сейчас это Ceazar,SimSity Societes,Rome SityLife 2008.Строить,развивать город,удовлетворять потребности жителей-это мое.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Юрец_Ул
    Ответов:
    100
    Просмотров:
    6.563

Поделиться этой страницей