Партнёр после душа возбуждает сильнее или слабее?

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем naijel85, 14 апр 2021.

  1. naijel85

    naijel85 Любитель

    Партнёр после душа возбуждает сильнее или слабее?
    Сразу отметаем случаи когда человек бежал к вам пять километров и весь вспотел.
    Что скажете?
    Меня слабее возбуждает.
     
    Бриджит и SaintSlut нравится это.
  2. Yamat

    Yamat Красава

    Однозначно это выглядит сексуально. Чистое тело, на котором остались капельки воды. Полотенце на бёдрах, которое может упасть в любой момент. Упругие мышцы. Я когда смотрю, то любуюсь постоянно.
    Он меня и без душа возбуждает, а после душа еще сильнее.
     
    MarinaX, Dobryak, Шамик и 4 другим нравится это.
  3. naijel85

    naijel85 Любитель

    Yamat вид и капельки воды да, это сильно возбуждает.
    А вот то что тело лишилось запаха это наоборот понижает интерес.
     
    Бриджит и SaintSlut нравится это.
  4. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Да. У меня так. По запаху тело после помывки значительно меньше возбуждает.
    Я люблю мужской запах. Чтобы зарыться носом в волосы на груди и вдыхать.. И по телу мурашки.. После душа только запах геля есть :donkknow:
     
    #4 SaintSlut, 14 апр 2021
    Последнее редактирование: 14 апр 2021
  5. naijel85

    naijel85 Любитель

    А сходивший в душ перестаёт думать что от него/неё пахнет потом. А может и не пахло никаким потом =)
     
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Муж использует те средства для тела и волос, аромат которых мне нравятся, поэтому, однозначно, после душа.
     
    VovaM, MarinaX, tanya и 4 другим нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    После душа лучше. Мне очень нравится запах свежевымытости)) А капельки если, так это вообще бонус)
     
    VovaM, MarinaX, Шамик и 2 другим нравится это.
  8. Шамик

    Шамик Красава

    После душа однозначно возбуждает больше. Хоть в халатике, хоть в полотенце (а тем более без оных). Мне нравиться запах любимой, но это другое: это наслаждение, а не возбуждение.:tooshy:
     
    MarinaX и Yamat нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ходила, думала и поняла, что именно возбуждает после секса почему-то.
     
    Бриджит, Stein2000 и Шамик нравится это.
  10. tanya

    tanya Красава

    Однозначно после душа возбуждает сильнее.
    Вообще-то не после вообще не возбуждает )
     
    Feen, Шамик, Арлетта и 2 другим нравится это.
  11. Влада85

    Влада85 Любитель

    После душа, конечно, само по себе красиво. Но естественные запахи любимого возбуждают больше, чем совсем их отсутствие, тем более мы исключили случаи, когда человек бежал 5 км)
     
    Бриджит и naijel85 нравится это.
  12. Yamat

    Yamat Красава

    Вот не скажу что понижает интерес. А просто по-другому. Я люблю и после душа, и до. А так как от него не исходит запах пота, даже если 5 км пробежит, то конечно я получаю огромное удовольствие уткнувшись в его тело лицом.
     
  13. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Человек потеет не зависимо от того, бежал он 5 км или не бежал. А там где пот, там и микробы.
    Есть люди которые моются раз в неделю, раз в месяц, а кто-то возможно вообще не моется. Я принимаю душ два раза в день и хотела бы, чтобы мой партнер тоже был чистенький во время занятий сексом.
    На руках у нас тоже грязи не видно, если исключить, что человек занимался грязной работой. Однако мы моем руки прежде чем поесть, кто-то возможно не моет, и не мытое яблоко им кажется вкуснее. Я не из этой категории.
     
  14. Суок

    Суок Эксперт

    Вот я тоже и сама вечно плескаюсь, как утка, и принятие душа партнёром для меня важно. Тем более в процессе меня интересует он целиком, а значит те места, которыми он ходит в туалет, тоже. И ступни его ног мне нужны чистые.
    Но, если мужчина не сразу после душа, а, к примеру, за час до этого был в душе, это конечно не проблема. Но руки вымыть с мылом должен непременно.

    Что касается меня, то какими бы ни были предпочтения партнёра, хочет он этого или не хочет, я буду идеально чистая. Или он мне не подходит.
     
    tanya, Feen, Stein2000 и 4 другим нравится это.
  15. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    И до душа и после. Одинаково. До душа от его запаха сносит крышу. После душа свеженький, чистенький,розовенький:girlheart:Но до душа не даётся :cry: категорически.xa)
     
    #15 Рыжая Тигра, 15 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2021
    Бриджит, VovaM, Суок и 2 другим нравится это.
  16. naijel85

    naijel85 Любитель

    Возбуждает после секса? Вы не опечатались? )
     
    Красный Бантик нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, не опечаталась, серьёзно, пик возбуждения у меня приходится на после секса и следующий день.
    А после секса запах лучше всего, запах спермы, смазки, кожи, ммм...
     
    Бриджит, Dickjoy, Шамик и 2 другим нравится это.
  18. naijel85

    naijel85 Любитель

    Красный Бантик после секса на ближайшие несколько секунд-минут я выпадаю из жизни )
     
    Суок и 2one нравится это.
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    На время оргазма я тоже выпадаю, но потом, чаще всего, готова повторить.
     
    Yamat, Шамик и 2one нравится это.
  20. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    На мой взгляд, даже искупать партнера в душе/ в ванне сексуально. После душа однозначно сексуальнее.
     
    Арлетта и Шамик нравится это.
  21. Kutalion

    Kutalion Странник

    После душа. Лично мне природные запахи не особо нравятся. Возможно кому-то это т приятно, но я предпочитаю запах мыла.
     
  22. Legolas

    Legolas Странник

    Сильнее возбуждает,... Чистое тело девушки, капельки воды на нем.... Красота природы)
     
  23. После душа конечно возбуждает сильнее, но ввиду моей любви к спонтанному сексу, в душ не набегаешься)
     
    Алексей905, Erom и Kot Tom нравится это.
  24. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Возбуждает конечно и после душа, но я люблю легкий запах пота и его тела в целом, меня просто с ума он сводит. Особенно в паху.
     
  25. Noivel

    Noivel Активист

    А я люблю девушек после ванны.
    Внутри потом совсем другие температуры и приятно горячо.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей