Женщины, расскажите

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Боро Датый, 16 мар 2021.

  1. Боро Датый

    Боро Датый Странник

    Вопрос к дамам, однако и мнение мужчин интересно. Постоянно встречаю в разных источниках такую идею, что женщины не способны просто хотеть секса. Что они хотят конкретного человека. А вот мужчины могут просто хотеть секса, даже если никого конкретно не представляют. Последний тезис верен в отношении меня - так иной раз накатывает, туши свет.
    А про то, как это устроено у девушек - лучше спросить самих девушек. Что скажете? Бывает у вас такое, что сначала просто хочется секса, а уже потом начинаешь искать - кого же захотеть?
     
    Любимка нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    У меня есть две стадии.
    Стадия когда нет желанного объекта, ну вот никто не нравится, не влюблена, тогда физиология просит, мастурбация помогает, в такой период из двух вариантов между мастурбацией и сексом с мужчиной которого не хочу, выберу мастурбацию.
    И другая стадия когда кто-то нравится, когда люблю, когда испытываю к кому-то чувства, тогда желание увеличивается просто в десятки разы.
    По этому, личное мое мнение, что да, когда хочешь конкретного человека, то желания во много раз больше, и желания, и фантазий, но все они направлены на конкретного человека.
     
    #2 Любимка, 17 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2021
    finn7788, Milanna, Mell и 12 другим нравится это.
  3. Interessa

    Interessa Специалист

    Конечно бывает. Мы не человеки чтоли?)))
     
    Боро Датый и Лорана нравится это.
  4. Боро Датый

    Боро Датый Странник

    Ну, как и человеки с членами, вы разные. Мало того, у вас разные ощущения и внутренние позволения. А поверх всего этого: вы разными словами высказываетесь.
    Интересно.

    Любимка спасибо, годное объяснение. Наверное, многие дамы с ним согласятся.
     
    Любимка нравится это.
  5. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Могу просто хотеть секса. И здесь я согласна с Любимка
    Вариант секса на одну ночь не пойми с кем не для меня.
     
    Milanna, VovaM, Feen и 4 другим нравится это.
  6. Боро Датый

    Боро Датый Странник

    Шкодная насчет "не пойми с кем" - понимаю.
     
    Шкодная и Любимка нравится это.
  7. tanya

    tanya Красава

    Конечно, женщины могут просто хотеть секса. Иначе как объяснить мастурбацию, целенаправленный поиск любовника, если секс с мужем оставляет желать лучшего?.... Более того, женщины могут хотеть секса, при этом не хотеть того, кто рядом ( мужа, например).
     
    Kuromi, Арлетта, MarinaX и 7 другим нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот в точку всё)) Только у меня и при конкретном человеке иногда бывают фантазии, не связанные с ним, да и в принципе не особо воплотимые, что не мешает фантазировать.
     
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Каждому свое (с)
     
    Боро Датый нравится это.
  10. Боро Датый

    Боро Датый Странник

  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Боро Датый могу легко потрахаться с тем, кого вижу в первый раз) собственно, щас так и делаю))
     
    Боро Датый нравится это.
  12. Боро Датый

    Боро Датый Странник

    Холодок так в этом нет противоречий. Ты же видишь этого человека и можешь понять, хочешь его (её) или нет. Это ж мгновенно ощущается.
    Так что - пусть тебе будет ярко и вкусно!)
    Жаль, что очень немногие девушки способны отчётливо слышать свои ощущения и следовать им.
     
  13. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    В юности, когда гармоны хлестали из всех щелей)) хотелось хоть с кем-нибудь, лишь бы чтобы было, но не с кем не было, потому что смелости не хватало. А потом, чем старше становилась, тем сильнее привязывалась к конкретному человеку и хотелось нежности и любви именно от него, а не от кого-то другого.
     
    finn7788, Mell и Боро Датый нравится это.
  14. Kuromi

    Kuromi Странник

    У всех по разному, наверное? Кто-то на одном краю, кто-то на другом, большинство где-то посерединке)
     
    Боро Датый нравится это.
  15. pass by

    pass by Специалист

    Так, как у меня секс 80% в голове происходит и оргазмы там же, то... ) Мне важен партнёр...очень. С кем попало не в кайф, да и не получится ничего. Но бывает, что гормоны, и тогда меня цепляет любое проявление мужественности. Например, читаю комментарии и цепляет, иду на страницу к заинтересовавшему и уже оцениваю, внешне. Если "бинго", то при встрече возможен и секс. Или мужчина за рулём...по разному все себя ведут и руль держат и манера вождения...Вот понравился, в погоню и секс возможен:girlwink:Если сильно хочется и не с кем, то мастурбация лучший вариант. Но в любом случае сначала хочется, как и вам) А вот реализации желаний у нас отличаются.)
     
    finn7788 и Боро Датый нравится это.
  16. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Поддержу. Читая пост автора, хотела написать категорично что дааа, именно так и есть. Но почитав комменты, увидела ,что кто-то из девушек реально просто хочет секса. У меня, как у тебя. Я хочу ( иногда 24/7xa)) конкретного человека. Всегда так было. Я могу "заценить", оценить, отменить другого мужика, как афигенного итд итп, но хочу я одного, своего:smile: Тот афигенный не возбудит. А о своем даже мысли и фантазии крышу сносят.:smile:
     
    #16 Рыжая Тигра, 17 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2021
    finn7788 и Боро Датый нравится это.
  17. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Бывает, что вроде не хочешь секса, а появляется человек, разговоры, взгляды и тд и начинаешь его хотеть. Бывает, что хочешь секса. Тут уже начинаешь искать его. Выбор падает на того, кто чем то цепляет (внешне, манеры, разговоры). Но такого, что вот хочу, пусть с кем попало, лишь бы было- нет, у меня так не работает.
     
    finn7788, Milanna, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  18. Влада85

    Влада85 Любитель

    Есть желание без привязки к конкретному об’екту, его можно назвать просто физическим, как поесть. Это не значит, что любой сгодится. Если не хочу кого то конкретного, а есть просто желание получить оргазм, то это можно и самой. Желание конкретного кого то тоже может отличаться, либо просто физически, забываешь о нем через пять минут. Либо так, что засыпаешь и просыпаешься с мыслями о нем
     
    VovaM, Боро Датый, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  19. Milanna

    Milanna Странник

    Бывает, что хочешь секса и любимого нет рядом, тогда или успокаивается, или выручает мастурбация... В бывает, что и не хочешь секса, но замечаешь, что парень в тебя влюбился и если он тебе симпатичен, то ты и сама невольно втягивается в игру флирта, которую он тебе хочет навязать)) А дальше - больше: ты чувствуешь как в нём зреет и усиливается сексуальное желание к тебе, и ты не прочь ответить ему взаимностью)...
     
    finn7788 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей