А что считать изменой?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Пончик, 9 ноя 2006.

  1. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Вряд ли получилось бы.
    Допустим, они встречаются, он ей обЪясняет, что это с ним она болтала в аське; она краснеет-бледнеет; он разворачивается, уходит; она со слезами и соплями бежит за ним следом с душераздирающими воплями "я все могу обЪяснить".
    Судя по всему девушке наглости не занимать, а он наивный лопух, так она его в конце концов остановит, "обЪяснит" и убедит. А он еще и поверит...
    Хотя возможно, она сама выльет на него ведро помоев, расписав какой он недоделанный во всех смыслах.
    Вот и вопрос, а это все надо?...

    Хотя, конечно, сама по себе вся эта ситуация поражает своей бесстыдной наглостью. Мне даже гипотетически трудно себе представить, что за два-три часа общения в аське, можно говорить о симпатии... встрече... сексе.
    То ли девушка конченная ... б***
    То ли парень ее каким-то образом довел до состояния, что абы с кем...
     
  2. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Потрясающий цинизм!!!

    100% так скажет



    ее бы любовь в сочетании с адреналином, да в...мирных целях...
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Gnat,
    Вполне возможно, что она тебя раскусила по манере говорить. Но вряд ли. Видимо, у тебя с ней облом полнейший и надо искать человека более порядочного.



    Gnat,
    Странно, попахивает легкомыслием. Вы когда общались про завтрашний секс, она могла возбудиться а потом остыть. Вот и передумала с тем тобой другим.)))



    Gnat,
    А сколько тебе, что ты думаешь, будто ты хорошая ищейка и всё распознаешь?
    И очень попрошу ответить, почему именно тебе обидно, если она изменит?
     
  4. Gertruda

    Gertruda Let it be

    :Gnat,
    Вопрос к размышлению... :
    Интересно, а сколько было других, которые не ты?...
    А сколько тех других, которые не ты и с которыми она не передумала?...
     
    Chip нравится это.
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Gnat,
    тогда понятно.
    Что-то я подозреваю, что всё нормально будет при встрече. И что изменой не пахнет. Но...жизнь покажет.
     
  6. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Индюк тоже думал, да в суп попал...
     
  7. SonechkA

    SonechkA Красава

    Gnat,
    ну сходи раз очень хочется....в любом случае - делай, что подсказывает интуиция. а то потом жалеть будешь, что так хотел пойти и не пошел
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Gnat,
    самое главное завтра - поймать её первый взгляд, а то прикинется, что ничего не знает, типа, не при делах...
     
  9. Chip

    Chip Hell is...

    Gnat,
    Млин. Кароче. Тебе уже кучу раз сказали: сходи. Другого выхода я не вижу. Если тебе еще доказательства нужны - сходи. Если же так понятно, тогда лучше прислушайся к Gertrudе.
     
  10. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Gnat,

    Да ничего уже не делать...
    Ну, сходи на эту встречу... если уж твое любопытство и самолюбие так взбудоражены, постарайся найти еще обличающих ее улик (хотя, думаю, ничего у тебя не получится).
    Но, даже, если она сумеет каким-то образом оправдаться, червь сомнения уже заполз тебе в душу, и отныне, как бы ты не старался его оттуда выковорить, он будет продолжать потихоньку разрушать твои чувства и доверие к девушке. Пока наконец рано или поздно не проест достаточно большую дыру и не разломает твое сердце на маленькие кусочки...
     
  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Gnat, всё очень просто. Если вы всё таки встретитесь, как было в переписке, то, при условии, что она не полная дура, она тебе скажет, что раскусила тебя, знала что ты и прочее. И хрен проверишь её правдивость.

    Поэтому, не дай ей пойти на встречу, проведи время вместе. Если она тебя и правда раскусила, то она обязательно скажет тебе об этом. Если же будет молчать, значит ни фига она не раскусила, просто встреча обломалась, как она думает.
     
    ищущая нравится это.
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Gnat,
    либо артистка, либо совесть заела.
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Gnat,
    сейчас не изменила, но тропку уже протоптала почти до конца. ХЗ, я бы верить перестал. ИМХО
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вакх,
    правильно! Только одни разговоры о встрече уже наводят на мысль.
     
  15. noAngel

    noAngel Активист

    Все так да только немножечко не так. В жизни зачастую оказывается, что не считая какие-либо действия изменой со своей стороны, точно такие же действия со стороны партнера считаем недопустимыми. Например, женщину задевает, если ее муж просто общается с кем-то в аське, хотя она позволяет себе с другими мужчинами флирт с поцелуями и не видит в этом ничего предосудительного. Или мужчина, регулярно ходящий "налево" безумно ревнует свою жену к каждому встречному. Такие ситуации, увы, встречаются весьма часто.
     
    Gertruda нравится это.
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Да! Сам этому удивляюсь... почему так происходит, непонятно.
     
  17. S.D.

    S.D. Специалист


    Ну я думаю в этом есть чувство собственности и отсутствие чувства совести...наверно так...точнее ты не думаешь об этом когда флиртуешь с девушкой..но не своей...а когда она флитрует, то в полной мере играет ревность. :upset:
     
  18. noAngel

    noAngel Активист

    Почему людям в такие моменты не приходит в голову мысль о том, что долг платежом красен? И если уж пошел налево, то спокойно приними взаимную измену. У меня пара знакомая есть: он изменяет ей, даже не пытаясь это скрывать. Но если бы она налево себе не то чтобы пойти - посмотреть бы позволила - убил бы, наверное.
     
    Blonda нравится это.
  19. Blonda

    Blonda Специалист

    Все и всегда возвращается бумерангом. Если пошол на измену, прийми неверность партнера как должное. А чтоб иметь право упрекнуть, сначала свое рыльце от "пушка" избавить надо.
     
  20. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Для меня измена - не физический контакт, а духовный,душевный .
    Физический ПА- это всего лиш трах на стороне.
    Хотя я против измен и считаю.если человек любит,он никогда не пойдет на лево,потому что просто ему не захочется этого делать!

    В любом случае, даже если это произошло,постарайтесь чтобы Ваш(а) любимый(ая) не узнал(а) об этом.
     
    Animus и Samuel De Carston нравится это.
  21. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    А вот мне интересно считают ли мужчины минет со стороны своей девушки другому мужчине изменой? Или они не считают ОС изменой?
     
  22. S.D.

    S.D. Специалист

    Конечно, а как это еще назвать?:upset:
     
  23. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ну мало ли. Люди разные бывают и думают по-разному.
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Пи*дец)))) Приплыли)))))))))) Я в шоке от вопроса!)))
     
  25. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Это уже политика двойных стандартов получается..... Это как задать вопрос, а французский поцелуй измена? Ну это мое мнение, что изменой будет любой шаг за грань легкого флирта....
     
  26. Вакх

    Вакх Красава

    очень интересное понятие - "Легкий флирт". ХЗ когда в действиях девушки "легкий флирт" и когда откровенная измена. Уж больно размытая "Грань" получается ! ИМХО
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Когда вопрос касается женщин у них всё расплывчато))))
     
  28. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    эээ... ну минет уж точно под "легкий флирт" не попадает... да и любой поцелуй в общем-то тоже...
     
  29. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Ну наверное я для себя понимаю это так, что пока я кокетничаю с кем-то, либо просто напрашиваюсь на восхищение и комплименты - это "легкий флирт". А уж если речь заходит о встречах, о совместных походах куда-нить, то грань пройдена.... ИМХО
    В жизни вообще все так, очень редко встречаются четкие грани...
     
    noAngel и Кошачка нравится это.
  30. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    +1!
     
  31. noAngel

    noAngel Активист

    Плохая девчонка,
    Представляешь, приходишь ты домой с вечеринки и говоришь своему мужу: "Дорогой! Там было столько парней, я пользовалась бешеным успехом. Но я тебе не изменяла. Только двум-трем минет сделала и все.":xaxa:
     
    Animus нравится это.
  32. Filocov

    Filocov Активист

    А если девушка целуется на глазах у своего парня в щечку или в губы с другим парнем, например с другом ее институтским?
    Кто что думает?
     
  33. Chip

    Chip Hell is...

    В щёчку, думаю, норм. В губы - мне было бы очень неприятно. Но тут все зависит от людей - кто-то к этому нормально относится.
     
  34. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    поцелуй в губы тоже может быть разным... но я все-таки стараюсь при муже этого не делать...
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кошачка,
    а, значит без мужа пожалуйста?))) Так как же тогда считать? Значит без мужа ты как бы изменяешь?..
     
  36. ElenchA

    ElenchA Любитель

    В щечку - это нормально, во многих компаниях так принято здороваться, так что нет в этом ни какого криминала, а вот губы это уже другое дело, даже если это и не глубокий поцелуй...
     
  37. Кошачка

    Кошачка Эксперт


    просто в нашей институтской компании сложился такой обычай - целоваться при встречи в губы (такое легкое прикосновение губами к губам, которое поцелуем-то можно назвать с боооооольшой натяжкой) вне зависимо от пола... это даже не флирт... это просто вместо слова "Привет!" Муж, кстати, тоже понимает, что просто формальность что ли... Но я вижу, что ему это неприятно. Поэтому стараюсь при нем обходится с друзьями поцелуем в щечку...



    ну тут опять же у всех свои представления... Вот с братом же или с дядей ... хотя наверное для многих и это неприемлимо...
     
    NordFinn нравится это.
  38. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    За такой привет я бы пидюлей тебе навешал, любое прикосновение к противоположному полу, карается очень жестоко.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  39. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    а если не относишься к конкретному человеку, как к лицу противоположного пола?angel)
     
  40. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Для меня все мужики для нее противоположного пола.
     
  41. S.D.

    S.D. Специалист

    Нормально если в щечку, у меня так сложилось что и в институте, и в компании друзей ВСЕ так здаровуюца, и моя девушка тоже. Но на поцелуй в губы - табу, если увижу пиндюлей дам
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Писец у вас "обычай")))
     
  43. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Однако. Все парни вообще не допускают мыслей о поцелуях...одни наши благоверные девушки только и пишут: "Если в щеку, если в губа, но не в засос..." и спрашивают, а минет будет ли изменой? Я в шоке от вашей распущенности, девушки.
     
  44. S.D.

    S.D. Специалист

    :xaxa: да пипец, я себя прям ангелом чувствую
     
  45. ElenchA

    ElenchA Любитель

    При чем здесь распущеность? Если вы при встрече со знакомыми девушками, чмокаете их в щеку - это нормально? Я не говорю про губы и про все остальное, именно в щеку, то это тоже распущенность... Если такие традиции есть в компании, причем все так здороваются не зависимо от пола, что в этом плохого?
     
  46. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    в том что мне пох на традиции в их компании, нехера треться о какого то гандона, а потом той же щекой тереться об меня.
    а если в моей компании будет принято что телки у меня сосать будут, не думаю что все мы миримся с традициями какой то сраной брашки ее друзей и подруг. Я вобще их всех ненавижу, уроды херовы.
     
  47. Кики

    Кики Красава

    однако)))
    мну бы пристрелили)))))
     
    #97 Кики, 5 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2007
  48. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Очень позитивно! А если это одному из двоих не приятно, это можно озвучить и договориться, что бы этого не было. Вот так...
     
  49. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    о том и речь, что я такого не приемлю, брат сват пофигу, единственное ее дед и отец.
    остальные не допустимы.
     
  50. Кики

    Кики Красава

    хыхы)))) прально...неужели одЫн я тебя понимаю))))))
     
    Rufus нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей