А что считать изменой?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Пончик, 9 ноя 2006.

  1. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Mulder,
    Только из чувства мужской солидарности не впаял тебе "Несогласия":smile:)))))
     
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    любящие люди нелево не ходят
    давно известная истина
    а то, что женатые мужчины трахают кого то на стороне, а рвзводиться не стремяться тоже не новость, их все устраивает, жена в качестве бытовой техники и инкубатора и любовница на стороне (которую регулярно можно менять), но это ничего не меняет
    не надо говорить о том, что мужская измена менее опасна для семьи, для семьи обе они одинаковы
    просто развод потребует (при всплытии данного факта) меньше женщин чем мужчин, и причиной тому будет только финансовая зависимость
    прямо скажем, если женщина в состоянии себя обеспечить, позаботиться о своих детях, то не будет она дальше с таким жить
    мы же о Семье говорим, а не возможности/невозможности развода

    *вспомнила сейчас, как мои друзья отношения выясняли
    "дорогая, это всеголишь секс, а люблю я тебя!"
    :xaxa:
    как же как же
     
  3. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    браки разные бывают, на разной основе
    и не буду отрицать, что чувства пройти не могут
    но если семья сохраняется, то есть другие причины - "одна команда", уважение, общий бизнес (когда дешевле так все оставить, чем развестись), и это тоже называется семьей, хотя это просто юридическое сожительство, без чувства любви
    но и такие варианты бывают вполне успешными, потому что не близость и любовь нужна, тогда и спать могут кто где хочет
    а где присутствую чувства, там хождение налево всегда предательство, которое не простится и не забудется, даже если вслух простят, и неважно кто какого пола
     
  4. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Согласна с Тирамису и еще добавлю, уже бесит слово природа, котр мужики прикрывают, не х*й валить на природу, лишь бы оправдать свою бл*дскую сущность, от добра добра не ищут.
     
  5. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Tiramisu,
    Если бы у меня даже просто возникла идея изменить своей жене.., дольше 15-ти минут она бы со мной не осталась. Несмотря ни на что.
     
  6. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    любящему человеку сама мысль о таком кажется странной и смешной, т.к. зачем? ему это просто не нужно
    опять же )))))))) секс и заниматься любовью - разные понятия
    то, что любящий человек испытывает во время слияния с партнером не идет ни в какое сравнение с другими вариантами
    :smile: valdis1,
    так что трактую то, что ты написал как физиологическую временную реакцию на раздражитель :xaxa:
     
  7. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Именно:smile:
    А когда мы хотим заняться "Просто сексом", у нас есть ГС.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей