Пожизненный гарем или мужская полиаморность

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Jay, 11 фев 2021.

  1. Jay

    Jay Заблокирован

    И жене изменял и любовницам и прочим. Нарцисс по природе, избирателен, не на каждую падок. Параллельные женщины были всегда, независимо от чувств, годами. Мог любить, но все равно были другие. Сайты знакомств, смс, переписки в туалете, псевдо деловые встречи, фото разных женщин в телефоне и прочее. Такой тип, до старости. Не про семейный быт, не про верность, не про серьезность.
    Были конечно "Ты одна" и "это просто так, для эмоций". Общение с бывшими - норма, это подогревает самолюбие. Легко переходил из друзей в любовники и наоборот, ни к чему не обязывает и хорошо.
    Убеждал в том, что мужчине это нужно, чтобы всплески, эмоции, драйв был. И "третий иногда скрепляет союз", а еще "мужчина может пойти налево, а потом тихонько вернуться", ну и "свое - это свое".
    Была ревность, было недоверие, были доказательства, просьбы свернуть это....
    Бесполезно. Если попался такой - оставьте его для досуга, но не более.

    Интересно конечно мнение мужчин.
     
    Шамик нравится это.
  2. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Да, думаю любой здоровой мужчина видя женщину, сознательно или подсознательно оценивает ее пригодность к совокуплению.
    или и вы о чем?
     
    Лорана нравится это.
  3. Juna

    Juna Красава

    Какой "приятный" образчик мужчины. А мнение по поводу чего вы узнать хотите? Очередное пространное рассуждение?
     
    Арлетта нравится это.
  4. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Разговор снова разделит аудиторию на 2 группы: моногамных и полигамных.
     
    АndyR, Xeniaest, Шкодная и 4 другим нравится это.
  5. Juna

    Juna Красава

    Думаете будет срач?:girllove:xa)
     
    Шамик, Magnolia и Слушая тишину нравится это.
  6. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Juna Да я уверена! Начну первая- не верю в моногамию мужчин и не требую ее. Помидоры не кидайте, лучше фруктами :popcorn:
     
    АndyR, fantasyfan, Jay и 6 другим нравится это.
  7. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Мы культурно укажем, что парадная, это не подъезд никак. :lol:
     
    Xeniaest, Шамик и Juna нравится это.
  8. Juna

    Juna Красава

    Слушая тишину а как тебе образ, описанный автором? Перебор или вполне себе реальный?
    Обожаю тебя ужеxa)
     
    Шамик и Dr Brain нравится это.
  9. Forumen

    Forumen Заблокирован

    Красиво написано, но здесь таких наверное почти нет. Читая форум понимаешь, что одним полизать хочется, другим подрочить. Если речь заходит о сексе, то им бы посмотреть, как их жену будет кто-то иметь, а некоторые и сами не прочь чтобы их поимели после жены или одновременно.
    Есть конечно мужики классические, но они больше постебаться, да в игры поиграть, видимо с сексом тоже напряг сейчас. Как то так.
     
    Лорана и Sn03 нравится это.
  10. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Juna Перебор однозначно, тянет на неразборчивость в стиле- " все равно что". Радует, что таких мало. Но и что б никогдашеньки, за всю жизнь только с женой, тоже по пальцам.
     
    АndyR, fantasyfan, 2one и 4 другим нравится это.
  11. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Помните песню группы Дюна.: "Борька бабник"

    "Наш Борька бабник, наш Борька бабник,
    А он такой же как и все, как ты и я"

    "Наш Борька бабник, и Сашка бабник
    Серега тоже бабник хоть куда
    А кто не бабник, ну кто не бабник?
    Да тот, кто женщин и не видел никогда".)))
     
    fantasyfan, Холодок, Лорана и 2 другим нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тема ради темы. Очередная)
     
    Шамик, Feen и Juna нравится это.
  13. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    А вообще, когда начинают говорить о полигамности, я обычно говорю, почитайте русских писателей и поэтов. Нет, не только поэзию, а и про их личную жизнь. Как Маяковский общался с Бриками, как Николай Алексеевич Некрасов не пропускал крестьянок, Фет из той же серии и т.д. и т.п. скажу вам, мы еще очень скромные, по сравнению с классиками. ))))
     
    fantasyfan, Лорана, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Были и другие примеры. И творческие личности, они почти всегда с приветом. По ним выстраивать понятие нормы или хотя бы средней температуры по больнице такое себе занятие.

    А как же Слепаков?xa) Он - не такой!
     
    #14 Арлетта, 11 фев 2021
    Последнее редактирование: 11 фев 2021
    Xeniaest, Шкодная, Feen и 2 другим нравится это.
  15. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Блестящий актер был Владислав Стрижельчик. Какие потрясные роли! Но, говорят, что жена ездила с ним на гастроли, потому что абсолютно нельзя было оставить одного в обществе женщин. И таких в деятелях культуры и искусства море. Что осуждать будем??? Нет. Вот если обычный мужик кобелирует, это пошло, а если богема, это ж искусство!!! ))))
     
    Лорана и Шамик нравится это.
  16. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Dr Brain Вот ведь, привлекательным его никак не назвать. Тоже пойми женщин.
     
    Лорана и Шамик нравится это.
  17. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Он был пострясающе обаятельный и в этом был его успех. )))
     
    Лорана нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    А вы ждете осуждения? А зачем? Ясно же, что есть и верные, и неверные своим партнерам/супругам люди, а соотношение мы точно не знаем, так как какие-то вещи скрываются. Те, кто неверен, чаще уверяют, что абсолютно все такие. Кто верен, возражают, что не все.
    В принципе, как почти все темы за этим авторством ну ни о чем, и даже вопрос в конце настолько невнятен, что скучно. В прошлый раз был вброс про обшаривание карманов, так и то интереснее)
     
    Feen, tanya и Juna нравится это.
  19. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Арлетта
    Мне интересна не столько эта тема, как психология таких "двойных стандартов". ))) у артиста это творческий порыв, у обывателя - разврат и измены.

    О женщинах? А Моника Левински думаете только у одного Билла Клинтона полизала? )))
     
    Лорана, Joker, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  20. SimpleU

    SimpleU Красава

    Тут ты права, правда у меня выборка небольшая: я и с пяток достаточно близких знакомых, но с большой долей уверенности могу сказать, что моногамных мужчин не бывает, различие только в самоконтроле и уважении к партнерше и к себе! Тут уже можно с натяжкой сказать моногамный или полигамный человек, но в том-то и дело, что с большой натяжкой, ибо вся моногамия у такого человека лишь в башке и строится в основном на принципах и том же уважении к партнерше! :smile:
     
    fantasyfan, Лорана, Juna и ещё 1-му нравится это.
  21. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я бы сказал: "Моногамия - это страх перед нормальными полигамными отношениями" :xaxa:
    Шучу. )))
     
    Juna нравится это.
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я про двойные стандарты не писала. Вы упомянули классиков, я ответила, что по ним выводы делать смысла не имеет, многие из них страдали какими-то расстройствами и отклонениями.
    А измена, в классическом ее понимании, как предательство близкого человека, в какую красивую обертку ни заворачивай, лучше пахнуть не станет) Кем бы ни был изменивший.
    В свое время меня поразила история Алана Рикмана, одного из самых талантливых красивых и харизматичных на мой взгляд британских актеров. Всю жизнь любил жену, 50 лет прожили вместе. Был верен. Она была бесплодна и даже сама ему предлагала как-то решить вопрос, и родня жужжала, а ему было все равно. Любил. Так что и творческие люди бывают разные.
     
    #22 Арлетта, 11 фев 2021
    Последнее редактирование: 11 фев 2021
    Feen, tanya и Красный Бантик нравится это.
  23. tanya

    tanya Красава

    А какая цель у темы? Да, бывают такие персонажи. И что?...
     
  24. Шамик

    Шамик Красава

    Первый фрукт. Не путайте полигамность и полиаморность. Все таки разные вещи. Полигамность присуща большинству, согласен.

    И вся беседа скатилась к полигамности...xa) Может я чего не понимаю но ТС вроде о другом говорила, любить не одну а нескольких, а на 2-3 семьи живет некий процент дальнобойщиков и вечных командировочных... И то не факт что они всех при этом любят. По мне, пока, базар-вокзал получился.:tooshy:
     
    #24 Шамик, 12 фев 2021
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
    Лорана нравится это.
  25. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Шамик А если без уточнений и поправок, по существу вопроса, мнение?
     
  26. Шамик

    Шамик Красава

    Если по вопросу темы, то полиаморные мужчины скорее всего будут такими до конца. Я к таким не отношусь. И поддерживаю мнение ТС. Для долгой счастливой жизни они не годятся, если только для девушек, которые любят быть обманутыми, такие тоже есть.
     
    Арлетта и Слушая тишину нравится это.
  27. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Шамик Ну вот, истина. Хотя спорная, я уверена. Но я согласна. И кстати, от перестановки букв, смысл только поменять, но не суть.

    Стржельчик? :whistle: О вкусах не спорят...
     
    Шамик нравится это.
  28. Шамик

    Шамик Красава

    Мне по этой теме художественный фильм "Семьянин" Сергея Никоненко вспомнился, он же в главной роли, там как раз - все по теме.
     
    Лорана нравится это.
  29. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Шамик Он там и в роли режиссера, так себе фильм. Но он ведь совершенно честно убежден, что не изменяет. .. ни одной своей жене. xa)
     
  30. Шамик

    Шамик Красава

    В этом и есть полиаморность, он искренне любит их всех. Это не каждому дано...
     
    АndyR нравится это.
  31. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Подобное к подобному. Я в своей жизни с изменам не встречалась, так что, думаю, ярлык не стоит вешать на всех подряд. Есть, кто гуляет, а есть, кто верен и честен до конца.
     
    Арлетта, Feen и Forumen нравится это.
  32. На самом деле это максимум откровенности. Такое поведение и мышление встречается гораздо чаще чем кажеться, просто обычно про таких говорят "на кого угодно мож подумать, но не...".

    И я в пост автора добавил бы еще вот что,
    Как ни странно, но такое поведение может быть единственной самореализацией человека.
     
  33. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    ПерецСладкий Считаешь ли ты такую откровенность полезной? Я предпочла бы не знать.
     
  34. Лорана

    Лорана Эксперт

    Шамик , фрукты любишь?)
    Вот султан вполне себе искренне и честно может быть счастлив в своем гареме. И даже если не султан, а просто вера и средства позволяют
     
    #34 Лорана, 12 фев 2021
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
    АndyR, Шамик и Forumen нравится это.
  35. Да я когда писал, не знал что автор женщина и история ее сообщения вообще непонятна)).
    В целом откровенностью вообще разбрасываться не стоит, а тем более такой.
     
    #35 ПерецСладкий, 12 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2021
    Слушая тишину нравится это.
  36. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Если бы, да как бы.. не вижу смысла гадать, если будет, тогда и буду думать, хотя чего там думать..
     
    Арлетта нравится это.
  37. Vally

    Vally Красава

    Мое честное и искреннее мнение мусчины:
    Я же ни хера не понял же!:blink:
    Какое мнение автор хочет услышать? Мнение о персонаже? Мнение насколько мы от него отличаемся?)))
     
    tanya и Juna нравится это.
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    А вот мужской гарем наверное интересное зрелище... На тест-драйв бы попасть xa) Чтоб танцевали эротично и все такое) Хотя именно настоящий гарем неважно какого пола это ж вообще не про измену, когда все законно, красиво и все довольны))
     
    tanya, Шамик, Шкодная и 2 другим нравится это.
  39. Vally

    Vally Красава

    Женские гаремы охраняли евнухи... А как с мужскими быть?)))
     
    #39 Vally, 12 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2021
  40. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Арлетта Не.. толпа мужиков вокруг это не моё. Ещё ведь и каждому внимание нужно уделить 8o гарем, да, это не про измену, там всё взаимно)
     
    Арлетта и Forumen нравится это.
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Браслет на ногу, который парализует при выходе за периметр, да мало ли сейчас штучек. И вообще, пусть в том идеальном мире они сами сбегать не хотят))

    Четкий график и любимчики вне очереди, по-моему все можно организовать)) И никто не спорит, все красивые, глаза горят, что позвали... Эхxa)

    Страшный сон, конечно, для тех, кто привык наоборот, как в заголовке, девушек, как перчатки, менять)
     
    #41 Арлетта, 12 фев 2021
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
    Juna и Шкодная нравится это.
  42. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Мужской гарем - это ж сексвайф! ))) Если у девушки сил хватает, можно попробовать
     
    Шамик нравится это.
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нет, это совсем другое, и идея другая. И никакого мужа, пускающего слюни на то, как его жену любят другие, там за шторой не предполагается.
     
    Шамик, Juna и Шкодная нравится это.
  44. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    А это уже зависит от условий ролевой игры. Если она только от этого кончает, одного из М можно назначить "мужем" и наказать, поставив за ширму пускать слюни. )))))
     
    Лорана нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Играть люди во что угодно могут, безусловно, но так мы здорово уйдем в сторону от этой и без того странной темы, которая и создательнице походу неинтересна)
     
    Шамик, Juna и Лорана нравится это.
  46. Jay

    Jay Заблокирован

    Я не трачу время на то, что мне не интересно и тем более не отслеживаю.
    Создала тему не для боданий, а для того, чтобы из уст мужчин услышать как они мыслят. Тут на 99% мужчины полигамны и много полиаморных., вот их мнение мне интересно. Переливать из пустого в порожнее, жалуясь на форумах на бывших - не ко мне.
    Тут я изучаю психо - физиологию, мужское мышление и отношение к сексу и прочим аспектам жизни.:compboy:

     
  47. Jay

    Jay Заблокирован

    Реальный мужчина и их много, мнение этого типа и интересно...
     
  48. Jay

    Jay Заблокирован

    Да э то все известно, вдохновение, эмоции и прочее.
    Таких мужчин много, ну не могут они с одной долго, даже если любят.
    Тема не про осуждение, тема про мышление, ощущения мужчин, про их опыт, а не для того, чтобы поднять хай.

     
  49. Шамик

    Шамик Красава

    Да, фрукты люблю. Я понимаю, что есть люди, которые совершенно откровенно могут любить двух трёх. Я даже знаю, что многие готовы "утопить" в своей любви. Ее много, и не каждый партнёр такое выдержит. Я понимаю, что мужики живущие на "не одну" семью вполне откровенно могут любить и ту и другую. Только это не мое. И Султан я думаю тоже любит всех по разному, если вообще любит. Каждый сам выбирает, для одной он создан или для "мира". И то и другое нельзя осуждать. Я выбрал одну попробовав когда-то любить многих. Я хочу любить одну, не могу метаться от "причала" к "причалу". Меня это разрывает.

    Интересные у тебя мечты. ;) Видел пару таких гаремов: не стоит оно того, очень это все не натурально и смешно выглядит. Но участникам нравится. Как говорит Лорана, если средства позволяют, то почему бы и нет. Но, там не всегда про чувства, чаще про средства.
     
    #49 Шамик, 12 фев 2021
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
    Лорана, VovaM и Арлетта нравится это.
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    Видел - расскажи в профильной теме) интересно же. Это не мечты, это скорее любопытство как раз.
    А чувства, разве в стартовом сообщении про чувства? Там слабость на мужской передок, потакание своим хотелкам и похоть.
     
    Шамик нравится это.

Поделиться этой страницей