Через чур пассивная девушка

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Vitalikm, 11 фев 2021.

  1. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Если мужчина как Буратина, то приходится прикидываться бревном.
    Защитная реакция xa)
     
    Любимка и Шамик нравится это.
  2. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    У меня есть такая знакомая: секса вообще не хочет. Даёт, потому что надо ухажеру. Ну и лежит тоже бревном. Ей неинтересно и иногда неприятно. Про минет вообще молчу. Думаю, таким должен попасться знатный извращенец или затейник, может хоть тогда интерес проснётся.
    Мои советы ей не помогают, потому что я наоборот, обычно, боялась вспугнуть мужчин своими навыками. Она меня слушает, как ненормальную))
     
    Санёк77 нравится это.
  3. Шамик

    Шамик Красава

    Ни затейникам ни извращенцам , боюсь, она не будет интересна...)
     
    Magnolia нравится это.
  4. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Значит найдёт себе подобного, который разделся, быстро трахнул и уснул. Или будет без секса сидеть

    А вообще, конечно, надо копать из головы. Может, насилие какое над ней было в детстве, может, ещё чего. Если бы ее саму это не устраивало, пошла бы к психологу. Но тут не заставить, конечно. Все сама, все сама...
     
    tanya и Шамик нравится это.
  5. GreatSex

    GreatSex Активист

    Это вообще не похоже на защитную реакцию. И я далеко не буратинаxa)
     
    Magnolia нравится это.
  6. Vital84

    Vital84 Активист

    Приехали мы с женой как-то из гостей в легком подпитии, а мне давно хотелось секса и ей об этом говорил. Но в тот момент она очень хотела спать и сказала: давай завтра, иначе я буду бревном. Я сказал: ок. Развернул её на живот и предварительно применив смазку вошёл в неё. В итоге я её всю обкончал и уснул. В целом нормально, даже пыталась подмахивать попкой.
     
  7. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    А если поговорить? Попробовать вытащить на откровения, есть же какая-то причина!? Может действительно какая-то травма из прошлого.
     
  8. Razum63

    Razum63 Странник

    Как эксперимент можно попробовать сменить обстановку на какой-нибудь тематический отель, долгая прелюдия, игрушки, просьба не сдерживать эмоции и отклик на ласки.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей