Через чур пассивная девушка

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Vitalikm, 11 фев 2021.

  1. Vitalikm

    Vitalikm Странник

    Есть хорошая знакомая, так вот в постели она ложится на живот закрывает глаза и лежит не шевелясь, балдеет. По началу, когда делаешь ей массажик, это нормуль. Но когда переходишь к сексу, а она все так же лежит как будто спит, очень бесит и от этого пропадает желание. В другой позе секс конечно бывает, но это редкость. А что бы сама активничала во время секса, такого не бывает.
    Как с этим бороться, на прямую сказать, не хочется обидеть. А так как есть совсем не интересно. Иногда хочется пальцем в бок ткнуть, проверить жива ли.
     
  2. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Напрямую сказать, а иначе-то как? Спросите почему она так себя в постели ведет? Причины должны быть.
     
    Суок и Yamat нравится это.
  3. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Чтобы секс перестал быть банальным, уберите из него букву "а" )))
    Это я к тому, что, делая массаж, размассируй и анус, а потом войди, раз она такая безучастная.
    Заодно посмотришь на реакцию )
     
    Rock hammer, Влада85, Суок и ещё 1-му нравится это.
  4. Vitalikm

    Vitalikm Странник

    Была такая мысль. Попробую аккуратненько.
     
  5. Forumen

    Forumen Заблокирован

    Может она так себя ведёт потому, что она ваша хорошая знакомая. Статус не тот. Вот когда будет ваша девушка, тогда и проявит инициативу.
    Есть ещё версии о том, что у вас пахнет изо рта или не нравится ваше лицо.
    Спросите у неё, иначе гадать можно бесконечно.
     
    MySoul нравится это.
  6. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Бывают такие женщины, которым просто лень.
    Как говорила одна моя знакомая, "чего мне-то суетиться? Пускай мужики работают и радуются, что их к телу допустили"
    Если так, ничего с ней никто не сделает.
     
    Шамик и Juna нравится это.
  7. Vitalikm

    Vitalikm Странник

    На это к сожалению больше всего и похоже, пару раз просил что то, ответ был примерно один: я устала, неохота...
     
  8. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Vitalikm Или у нее низкое либидо или по сексу не сходитесь. :pardon:
     
  9. Yamat

    Yamat Красава

    Как по мне, вам открыто сказали, что не хотят. Вас или секса. Я бы не тратила время. Но вам решать.
     
    Холодок, Арлетта, Forumen и ещё 1-му нравится это.
  10. Vitalikm

    Vitalikm Странник

    Так сама зовёт. Может просто пассивная такая по жизни в сексе.
     
    #10 Vitalikm, 11 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2021
  11. Vitalikm

    Vitalikm Странник

    Ей лень самой что то делать. А в общем она только за.
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Чёт меня напомнило xa)
    Муж на днях обиженно сказал, что хочет обратной реакции от меня, а-то непонятно, вдруг я там вообще уснула. Но это не в процессе секса, конечно, это как раз именно во время массажа, а я просто прибалдела и расслабилась, что забыла, зачем мы тут, собственно, собрались :tooshy:
     
    Шамик и Vitalikm нравится это.
  13. Vitalikm

    Vitalikm Странник

    Прибалдела это хорошо, но хочется что бы хотя бы потом была ответочка. А так это игра в одни ворота. Со временем от такого пропадает желание. Женщина тоже должна быть хоть немного активна.
     
    Atoma нравится это.
  14. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Эм.. знакомая??.. вы трахаете знакомых?.. а девушки своей любимой у вас нет?.. разделяю мнение Forumen притензий к посторонему человеку в постеле быть не должно, сначала нужно чтобы отношения приобрели какой-то статус. Понимаю, кто нынче этими вопросами заморачивается?.. но тогда уж не обессудьте..
     
    Олюня, Арлетта, SimpleU и ещё 1-му нравится это.
  15. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Если "знакомую" заменить "любовницей", что-то принципиально изменится? )
     
    Коша нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Даже смотреть на него не хочет, спиной лежит и не шевелится. Железные нервы у мужчины)) Как встает-то.. Помастурбировал фактически живым телом неподвижным очередной раз и задумался, может что-то не так все-такиfacepalm Не лучше ли остаться хорошими знакомыми, и искать нормальную реагирующую на ласки любимую женщину?

    Вторая версия, просто для справедливости, но может орудие труда, скажем так, настолько небольшое, что хозяйка тела не всегда понимает, что процесс уже идёт? А если ещё и быстро все кончается, то уже и реагировать поздно)) Только что был массаж и расслабление, замечталась, и вдруг какие-то мимолетные ощущения, которые за пару минут прошли) Оглянулась, а уже все, недовольный хороший знакомый брюки натягиваетxa)
     
    #16 Арлетта, 11 фев 2021
    Последнее редактирование: 11 фев 2021
    Олюня, Lilyaika, Шамик и 8 другим нравится это.
  17. Vitalikm

    Vitalikm Странник

    А претензии и нет никакой. Интересует мнение как культурно и ненавязчиво расшевелить девушку. А слово "знакомая" замените словом девушка, для ясности. #Отношения бывают на разных стадиях#. Если бы меня она не устраивала совсем, то давно бы уже расстались, а я пытаюсь расшевелить немного человека, и не вижу ничего плохого в этом.
     
    #17 Vitalikm, 11 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2021
  18. Yamat

    Yamat Красава

    Ну ты накатала вариантовxa):compgirl:.
     
    Шамик и Арлетта нравится это.
  19. Суок

    Суок Эксперт

    Есть и третий вариант. Если уж справедливости ради. Может орудие настолько огромное, что лёжа на животе и сжав ноги, женщина лежит в единственной позе, которая хоть как-то может ограничить общую длину, минимизировав всовываемую часть.
     
    Шамик нравится это.
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тоже вариант) Есть и четвёртый - создатель темы что-то недоговаривает капитально. Не может человек, если не пьян и не при смерти, вообще не реагировать, когда его имеют. Художественный свист для произведения эффекта на читателей)
     
    Шамик и Суок нравится это.
  21. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вы брат-близнец автора что ли? xa)
     
  22. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    А когда вы с ней общаетесь по душам, вы её тоже знакомой называете? Просто если вы начали свой текст именно так, как вы его начали, значит именно так вы к ней и относитемь, как к хорошей знакомой только лишь. А как мы к людям относимся, так относятся они к нам. Она думает: а нахрена мне напрягаться для него, он знакомый мужик какой-то.. сегодня потрахались, завтра разойдёмся, как в море корабли.
     
    Влада85 и Forumen нравится это.
  23. Forumen

    Forumen Заблокирован

    А, объявление о знакомстве зачем дали на этом форуме?
     
    Арлетта и MySoul нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А эта женщина в курсе, чего она должна?
    О своих желаниях надо говорить, телепаты в наше время явление редкое.
     
    Шамик нравится это.
  25. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Vitalikm нафиг тебе бревно? Фанат сказки Буратино?

    Девушки, вы вообще о чем? Это всего лишь знакомая, а вы сподвигаете мужика рыться в ее психологии и тараканах? Зачем это ему ? Ну ленивая баба, хочет чтоб трахали, а самой лень пальцем пошевелить. Это даже не жена. Найдет поживее.

    А не должна?
     
    #25 Холодок, 12 фев 2021
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
    Magnolia, Шамик и Любимка нравится это.
  26. Любимка

    Любимка Омега

    О каких желаниях? Просить бабу шевелиться во время секса? Серьёзно?
    Бедные мужики .
    А если он ляжет и скажет ну типа давай, вперёд?
     
    Magnolia и Vally нравится это.
  27. Влада85

    Влада85 Любитель

    Секс у вас всегда с массажа начинается? Начните с чего нибудь другого. Может ваша девушка других сценариев не знает) Положите ее не на живот , а на спинку. Или вообще начните стоя. Вот стоя ей сложнее быть неживойxa)
     
    Суок и Шамик нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Если не хочет? Даже не знаю...
    Как-то мне всегда казалось, что секс это про свободную волю и желания. А так бы в противном случае можно было ввести стандарт на сексуальную жизнь, что там обязательно, а что доп.опции...
     
    #28 Красный Бантик, 12 фев 2021
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
  29. Любимка

    Любимка Омега

    А зачем она постороннему человеку вообще даёт? xa)
     
    Magnolia и Vally нравится это.
  30. Шамик

    Шамик Красава

    Так вроде как автор говорит, что сама зовет. Зачем зовет тогда?
     
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну значит её всё устраивает в таком раскладе сил. Это автор хочет чего-то другого. Не совпали у них представления о прекрасном.
    Есть же те, кто любит, чтоб его связали и отшлепали, или кто хочет помочиться на партнёра, или футфетишисты, или страпонессы, или фидеристы, да полно вариантов сексуальных предпочтений, а ей вот нравится так. Имеет право. И явно ж найдутся единомышленники, которым тоже за счастье, что девушка лежит, а он может вокруг жужжать и ублажать.
     
    Magnolia, Суок и prorok нравится это.
  32. Starla

    Starla Я за счастье

    ох класс. .где такую нашли в наше время?
     
    prorok нравится это.
  33. Шамик

    Шамик Красава

    Да кто же спорит, найдутся, конечно (хотя я, ... сомневаюсь ...) Автор же хочет просто "расшевелить" её, но судя по всему ей это ненужно, раз в ход идут отговорки: "я устала"...

    Ненавязчиво расшевелить боюсь не получится..
     
    Красный Бантик нравится это.
  34. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так в том и дело, что расшевелить того, кто не хочет шевелиться, не просто, может потребоваться очень много любви, терпения, понимания, времени и то не факт, что результат будет тот, который ожидается.
    Самый простой, на мой взгляд, вариант - озвучить собственное видение хорошего секса партнёрше, а дальше уже по ответу решать, стоит оно того или нет.
     
    tanya, Шамик и prorok нравится это.
  35. Шамик

    Шамик Красава

    Первая часть твоего ответа мне "по душе". Но автору посоветую именно вторую половину. ;)

    Для него девушка ещё не в том статусе, когда надо так сильно заморачиваться над результатом, проще найти более активную.
     
    Красный Бантик нравится это.
  36. tanya

    tanya Красава

    Vitalikm Мне кажется, у нее просто низкое либидо и пассивность от природы. Вряд ли Вы ее сильно расшевелите. А она вообще удовольствие от секса получает? Оргазм есть? Как я представляю: массаж, дальше Вы переходите к сексу? А она при этом не проявляет никакого желания?... А Вы вообще уверены, что она хотела?....


    Да, в одни ворота.


    Если она не хочет, зачем она вообще соглашается на секс? Кто ничего не хочет, вместо секса фильм смотрит или книжку читает.

    Согласна -насчет варианта. А много терпения, времени и т.д. - тут уже только автору решать зачем ему всё это нужно...
     
    Красный Бантик и Шамик нравится это.
  37. Vally

    Vally Красава

    Ну нельзя же все через жопу делать!:xaxa:
     
    Lilyaika, Magnolia, Шамик и 2 другим нравится это.
  38. Vally

    Vally Красава

    Жужжать и ублажать - это вибраторxa)
     
    Арлетта, Lilyaika, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  39. Вот тебе причина
    Человеку так комфортно.
     
    Vally и Шкодная нравится это.
  40. Vally

    Vally Красава

    Вторая версия только укрепила меня в убеждении,что ты ангельски добрая девушка, готовая поддержать незнакомого юношу в его душевных терзанияхxa)
    Че спросить хотел: этож насколько небольшое оно - орудие труда, что все происходит как то так?xa)
     
    Арлетта нравится это.
  41. Vally

    Vally Красава

    А если серьезно и по теме, то я соглашусь с Арлетта, для начала с первой ее версией.Мне кажется автор не интересен своей знакомой в качесте сексуального партнера) А не отказывает она ему, фиг знает почему))) Может боится обидеть, а может действительно использует просто как вибратор? Чисто для удовлетворения физиологических потребностей? Попользовалась и в коробочкуxa) Я может не в курсе... Милые девушки просвятите меня: вы игрушкам отдаетесь с такой же страстью как мужчинам? Если не секрет?))
    Vitalikm мне кажется вам стоит поменять хорошую знакомую))
     
    Шамик и Красный Бантик нравится это.
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну может она заинтересована в нём, но просто к сексу относится равнодушно, а в спектакль не умеет.

    Если игрушка в руках мужчины, то естественно.

    Можно попробовать именно так и сделать. xa)
     
    #42 Красный Бантик, 12 фев 2021
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
    Шамик нравится это.
  43. Справедливости ради, таких ой как много же)).
    Такшт неактивная баба эт ещё не конец.
     
    #43 ПерецСладкий, 12 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2021
  44. tanya

    tanya Красава

    Нет xa)
    Если заинтересована, то как минимум, ей стоит учитывать и его пожелания, а не только свои. И да, она не обязана. А он, в свою очередь, не обязан соглашаться с ролью вибратора ))
     
    Арлетта, Любимка и Шкодная нравится это.
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Поэтому очень важно говорить друг с другом.
     
    tanya и Шамик нравится это.
  46. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    А вот с этим больше всего и проблем. Многие готовы скорее язык откусить, чем сказать партнеру хоть что-то о себе. Страшно им.
     
    Арлетта, Lilyaika и tanya нравится это.
  47. Шамик

    Шамик Красава

    Очень много закомплексованных. И наше образование и общество хромает в этом. Отсюда и страхи.
     
    Шкодная нравится это.
  48. GreatSex

    GreatSex Активист

    У меня в основном все такие девушки попадаются, они как бревно в постели. Печаль.
     
    Magnolia нравится это.
  49. tanya

    tanya Красава

    Если все, то дело не в девушках....
     
    Арлетта, Magnolia, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  50. GreatSex

    GreatSex Активист

    А в чём же? Когда я предлагал БДСМ или страпон, а она у подруг спрашивает, советуется и поступает так, как подруга говорит, то о чём разговор? Своих мозгов и чувств нет! Или же она не может, не хочет, не возбуждает!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей