Оргазм от потока эндорфинов

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Олежик4, 24 янв 2021.

  1. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Кто нибудь пооюлучал удовольствие от энлорфинов

    В позапрошлом году отдыхал в анапе. Ни один, пригласил одного знакомого студента, естественно за мой счет. Он оказывал мне гомосексуальные услуги, он актив, я пассив. Прикольно было заниматься ночью в общественном месте, в беседке, на скамейке.... Как то увлеклись ролевой игрой, типа он меня насилует, я брал в рот и всплакивал, типа- пожалуйста не надо, он типа - соси сука ... Я вошел в роль, всхипывал, даже плакал, и продолжал сосать. Мы это уже делали раньше, мне это нравилось. В этот раз мы игрались в беседке, возле нашего вагончика. Я плакал в роле, входил в транс, и получал удовольствие. Есть в этом какая то перчинка. НЕОЖИДАННО, прозвучал женский голос- что здесь происходит, прекратите. Я прервался от минета, рядом стояли две женщины. Я был в роле, и заплакал, меня охватила волна стыда, почуствовал поток эндорфинов. Продолжал плакать, только это был уже реальный плач. Женщины начали лупить моего знакомого, типа насильника, он удалился. Я остался с ними, плакал, было стыдно и испытывал ощущение от прилива эндорфинов. Они начали успокаивать меня, спрашивать что случилось. В общем, я наплел им , что меня пытался изнасиловать. Потом они проводили меня до вагончика, немного поуспокаивали. И удалились. Тогда у меня было суперское возбуждение, такого я еще никогда не испытывал. Спасибо этим сердобольным женщинам, да пррстят они меня, что это была ролевая игра, я их обманул. Наследующий день они днем проведали меня, поинтерессовались состоянием, я типа их поблагодорил, что вмешались. Я тогда испытал мощнейщее чуство.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Леонидыч
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.023
  2. Иринаамам
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.703
  3. jamanahabara
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.419
  4. Orest
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.201
  5. Красный Бантик
    Ответов:
    235
    Просмотров:
    10.999

Поделиться этой страницей