Хочу оргазм от анала

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Gerooin, 4 янв 2021.

  1. Gerooin

    Gerooin Новичок

    Всех приветствую! Время от времени практикую анал пальцами одновременно с мастурбацией :smile: Но хочу попробовать чисто без стимуляции ну или с минимальной стимуляцией пениса. Чисто потрахать себя короче х) Что посоветуете? есть ли подводные камни или чего опасаться, опасно нет? хз в общем)
     
    FelixLove нравится это.
  2. домовенокПузя

    домовенокПузя Странник

    Хз, как по мне, дак Дзен познать проще, чем такой оргазм получить)
     
    unstable22 и Лесной кот нравится это.
  3. Gerooin

    Gerooin Новичок

    Но все же на других подобных темах люди получают оргазм, читал что и мульти-оргазм (но это такое...), хотелось бы тоже познать кайф :smile:
     
  4. diterbollen

    diterbollen Активист

    Опасаться нечего, конечно же. Я баловался свечкой по молодости. Первый оргазм от анала вообще был сюрпризом. Вставил свечку, медленно двигал ей, было слегка только приятно и никаких больше ощущений и вдруг член начал стрелять спермой, причем очень много ее было. Потом сложнее было получить оргазм, приходилось искать правильное положение.
     
  5. iiwanc

    iiwanc Странник

    Попробуйте стимулировать простату.
     
    #5 iiwanc, 28 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2021
  6. Полизака

    Полизака Любитель

    Заказывай фаллоимитатор для начала сантиметра два с половиной - три в диаметре из какого-нибудь неоскина, анальную смазку на водной основе и вперёд, что неясного-то? Пробуй разные позы, разный ритм, разные движения - может и получится.
     
    #6 Полизака, 8 мар 2021
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
    Grib21 и iiwanc нравится это.
  7. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    лучше на силиконовой, она дольше не высыхает ...
     
    Grib21 и Finger in anal нравится это.
  8. Водная основа не портит покрытие девайса,
    Ну в самом деле, почему именно я это объясняю))
     
  9. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Тут уж у кого какой приоритет.
    В таких случаях я больше думала о покрытии моей попы, она всё-таки замене не подлежит. А девайс потерпит.
     
    diterbollen и Prakaash нравится это.
  10. Полизака

    Полизака Любитель

    Вроде не было с водной никаких проблем за много лет. Если не жадничать - то и не высыхает особенно... Может, если по часу с попой играться - тогда только... Но у меня дольше двадцати минут не получалось никогда
     
    Бриджит и Grib21 нравится это.
  11. iiwanc

    iiwanc Странник

    Хотел тоже водный лубрикант посоветовать. Силиконовый забьет поры игрушки и в них будет скапливаться грязь, но вы правы. Ваша попа важнее :smile:
     
    Grib21 нравится это.
  12. Prakaash

    Prakaash Странник

    Давным-давно, из КВН, Чтобы ваши попки были чистыми и сухими, их надо чистить и сушить. xa)
     
    Mongol нравится это.
  13. Ниче с вашей попой не случится, если юзать качественный лубрикант в достаточном количестве)). Смазку на водной основе для этого и придумали.
     
    #13 ПерецСладкий, 8 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2021
  14. Sasha13

    Sasha13 Новичок

    Как тема плавно переросла в обсуждение смазокxa)
    У кого как, когда сам мастурбацию только попу удовольствия не получаю. Двигается и двигается. Может что делаю не так.
    Так что чисто индивидуально.
    Хочу попробовать с настоящем членом, хоть расслабиться можно будет, ничего не делая)
     
    Ametist и Grib21 нравится это.
  15. Vas1979

    Vas1979 Активист

    Пока не получается достичь оргазма (только от анальной мастурбации) вот уже почти-почти и никак...
     
    Grib21 нравится это.
  16. diterbollen

    diterbollen Активист

    Это пройдет. И придет. Почувствуешь приближение оргазма, запомни точку, наклон, угол и тренируйся дальше. Потом будет быстрее и легче и ярче.
     
    Grib21 нравится это.
  17. Den5

    Den5 Заблокирован

    Можно. Только опыт. И для этого надо воздерживаться дней десять. Лучше две недели. Но иногда это того стоит.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей