Посоветуйте разные способы куни

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Serdjio, 16 дек 2020.

  1. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Хотелось бы знать кто как любит, и как больше нравится. В интернете читал о разных способах, рассказывается все красиво, а на практике не очень.
     
    Шамик нравится это.
  2. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Что на практике не очень?
     
  3. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Короче беда у меня. Хочется разнообразия в куни, новое что-то. Скачал себе файлик из инета, там восемь или десять способов как это сделать. Делал, а ей как-то не заходит. Может есть какие-то фишки новые? Ну типа когда во время минета колы в рот набрать, прикольные ощущения.
     
  4. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Serdjio Вот знаете, не в обиду будет сказано, НО! Куни...это целое искусство, кому-то дано его делать чисто интуитивно, а вот кому-то нет, хоть заучись там...:pardon:
    Потому, во втором случае, вибратор вам в помощь)
     
  5. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Да ей нравится)) Язык там чаще чем член. Хочется какой-то новый способ.
     
  6. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Ну, если что-то новое не заходит... В таком случае, действуйте интуитивно, зачем думать, как и что правильно сделать? Вы так свою энергию не в то русло направляете)
     
    Бриджит, Любимка и Leviaphan нравится это.
  7. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Попробую после игристого ей сделать, с газиками может эффект какой будет. Я всегда пытаюсь разнообразить наш секс, хочется быть в тренде так сказать.
     
  8. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Serdjio А у вашей жены есть трусики с бусинками в самом интересном месте? Если нет, то прикупите)
    Вот уж точно интересные ощущения, причем и от игры пальчиками, и от ласк губами, языком...
    И от бусинок разного размера ощущения тоже немного различаются)
     
    PuraVida, Аргентум, Любимка и 2 другим нравится это.
  9. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Куплю.
     
    MaryL нравится это.
  10. Шамик

    Шамик Красава

    MaryL конечно права. Но все же мне интересно что это за 8 способов? Может я что-то пропустил? может уже не в тренде...?

    Не знаю, как у кого, но их по-моему миллион. Ни я, ни жена наверное и вспомнить одинаковый куни не сможем. Не спорю есть определенные приемы. И тут уж да, кому-то нравятся одни, кому-то другие. Но об этом Вам расскажет Ваша партнерша если ее спросить. А комбинаций этих приемов огромное количество пробуйте, меняйте, поиграйте с ритмом и силой давления.

    Помню даже развлекались (вроде как игра и прикол) я выводил языком алфавит, а она букву пыталась угадать. Было забавно. Да и кучу всего еще можно придумать.;)

    Ну а что касается новых ощущений как вы описываете, газировка или игристое, так пробуйте, экспериментируйте. Моей очень понравилось с чередованием температур. Горячий напиток и кусочек льда. Главное не переборщить с температурой напитка и размерами кубика. Вот тут все индивидуально. Любимой очень нравится куни с мятным вкусом.:tooshy:

    Ах да забыл написать, напитки и лёд лучше в начале использовать только для того, чтобы изменить температуру у Вас во рту а не тащится сразу с чашкой горячего кофе и ведерком со льдом в постель...xa)
     
    Лорана, Любимка, Serdjio и ещё 1-му нравится это.
  11. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Алфавит был, играли в отгадайку. Язык с разницей температур пробовал, ей больше нравится когда горячий. Когда пью кофе или чай и проникаю туда горячим, говорит балдежно...ну попы тоже касается. С мятой эффект холодка получается?
    Какие способы? Да в интернете нашел типа 10 разных способов. Маятник, восьмёрки и зигзаги, алфавит и тд. и тп. Ну... это старое все.
     
  12. Шамик

    Шамик Красава

    С мятой ощущение чуть интереснее чем просто холодок. Я конечно оцениваю со своих позиций. Мы же не только в одну сторону экспериментируем. А вот по отзывам жены: "приятный холодок".
    Мои ощущения чуть сложнее, это и приятное покалывание и холодок переходящий в жар. Может это эффект от покалывающего чувства, но это не сравнимо просто с ощущением от прохладного напитка или льда.
     
  13. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Ок. Понял. Ставим на повестку дня)
     
  14. Interessa

    Interessa Специалист

    Ох уж эти экспериментаторы... я от куни хочу просто кончить... меня вполне устраивает чтобы это был один и тот же вид на протяжении всей жизни, но от которого я кончаю... нахер мне там игристое, мята и и кофе?
     
    2one, Бриджит, Туся и 10 другим нравится это.
  15. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Для разнообразия.
     
    Лорана нравится это.
  16. Шамик

    Шамик Красава

    На вкус и цвет... Как говорится. Если бы смысл секса был только в этом. Кончил и хорошо...
     
  17. Interessa

    Interessa Специалист

    Для разнообразия у тебя есть член, руки и язык для того чтобы их приложить к нужному месту. Лично мне вот эти эксперименты - одно мучение... он что-то там экспериментирует, а я лежу и думаю "когда ж ты уже сделаешь то что мне надо"

    А какой смысл у секса? Я знаю только два смысла - кончить или забеременеть...
    Нафига нужен секс без оргазма?
     
  18. Serdjio

    Serdjio Любитель

    А сам процесс секса не? Только кончить и забеременеть... Не скучно?
     
  19. Interessa

    Interessa Специалист

    Сам процесс не заканчивающийся оргазмом нахер надо ... Я пойду к любовнику, которому важно, чтобы я кончила, а не льдом мне по писе водить.
     
    Sws, Красный Бантик и Kuniman нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Interessa сам процесс, мне важнее чем оргазм. Ты просто наслаждаешься желанным человеком.
     
    Sws, Семен 16см, NightLeo и 4 другим нравится это.
  21. Майская

    Майская Любитель

    Соглашусь на 100%)
    По теме: можно попробовать добавить разной эмоциональной окраски: придерживать ей ноги, фиксируя, не позволяя двигаться. Либо останавливаться, когда она уже близко к оргазму, чтоб она умоляла о продолжении. Можно добавить игрушки. Попу стимулировать пальцем или вибратором.
    Чай, кофе, мороженое это лишнее, на мой взгляд))
     
    Бриджит и Шамик нравится это.
  22. Любимка

    Любимка Омега

    Так а зачем тогда секс? Подрочили, кончили, и все ок.
     
    Шамик и Etrido нравится это.
  23. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Ага. Вот и мне больше сам процесс нравится, кончить можно и за 5 секунд при желании.
     
    Любимка нравится это.
  24. Любимка

    Любимка Омега

    Конечно, сам процесс это так приятно :yummy:
     
    Etrido и Serdjio нравится это.
  25. Interessa

    Interessa Специалист

    То есть ты реально сможешь жить с человеком, который не доводит тебя до оргазма? Вот прям всю жизнь будешь наслаждаться только процессом?
    Я - точно нет!

    Ну я не могу кончить за 5 секунд. Меня нужно к этому грамотно подвести. Для этого в принципе и нужен процесс...
     
  26. Любимка

    Любимка Омега

    Interessa я не могу себе представить каким бревном надо быть, что бы меня не довести до оргазма. Это вообще возможно?
    Я не смогу жить с человеком, с которым у меня кардинально разные интересы и желания в сексе, и темпераменты, вот это реально проблема. Вот при таком раскладе оргазм у меня будет с трудом.
     
  27. Шамик

    Шамик Красава

    Оргазм это конечно хорошо. Я тоже люблю когда секс этим заканчивается. Но процесс не менее важен, тут я солидарен с Любимка. А насчет 5 секунд не знаю, но в порыве моя любимая и через пару минут может кончить и что. Все? К стенке и спать?

    Вы не получаете наслаждение от процесса? только от оргазма?

    Вы просто не пробовали...xa)
     
    Serdjio нравится это.
  28. Любимка

    Любимка Омега

    Шамик так я же и говорю, что сам процесс мне важнее, и даже если я кончу через 5 секунд, не вижу проблемы и препятствий для дальнейшего секса.

    Шамик ой пардон) думала что это мне вопросы)
     
    2one нравится это.
  29. Etrido

    Etrido Альфа

    Не понимаю зачем что-то делать тупо для оргазма. Наслаждение процессом - очень важный момент. Без него вообще какой смысл? Подрочил(а) да и все.
     
    Семен 16см, SpaceDragon и Любимка нравится это.
  30. Igrok

    Igrok Активист

    MaryL возможно и так, могу отметить, что после советов от девушек как им нравится я стал делать его лучше. Поэтому ничего дурного в стремлении учиться я не вижу. У кого-то может быть и есть интуитивные способности но это не отменяет эффективность работы над своими умениями
     
    Шамик, MaryL и Serdjio нравится это.
  31. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Serdjio Главное, чтобы партнерша от этого что-то получила, а не механические движения... Искать и исследовать свою женщину...
     
    Serdjio нравится это.
  32. Шамик

    Шамик Красава

    Все мы, иногда, ошибаемся. ;) Я - не исключение. Но по данному вопросу я солидарен с Вашей позицией. :yesyes:
     
    Кошечка19 нравится это.
  33. Mongol

    Mongol Странник

    Если позволите, вставлю свои 5 копеек. Где-то давно прочел в сети такой способ. Может быть он и не "зайдёт". Нужно экспериментировать. Нужно сделать губы трубочкой, "поместить" эту "трубочку" на клитор и ритмично втягивать воздух. Создавая небольшой вакуум. Не переусердствуйте! Ориентируйтесь на даму) Ещё несколько советов хотел написать, но, боюсь повториться. Очень хороших результатов удавалось добиться с использованием горячего чая прямо перед куни. А ещё и пальчик в попу даме. Только не сразу и не резко. Одна моя дама не могла без пальца в ее попе кончить)
     
    Шамик и Serdjio нравится это.
  34. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Ага :yesyes:, спасибо. А что еще есть?
     
  35. Mongol

    Mongol Странник

    И больше страсти, как будто тебе это доставляет удовольствие) За титьку ее схвати, палец в рот вставь ей, например) Только не смотри на нее в этот момент. Обычно это вызывает смех у дам. Говорят, что похоже на солдата, который выглядывает из окопа. И експериментируй сам. На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные) Одну мою прежнюю любовь раздражали пальцы во влагалище, а другая, наоборот, просила их туда вставить)
     
    Плюшечка, Шамик и Serdjio нравится это.
  36. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    В корне не согласен, если есть желание и упорство можно чисто механически языком научится чудеса делать во время куни, главное быть очень внимательным к поведению женщины интересоваться как ей хотелось бы и что нравится и проделать техники предварительно их прорепетировав ртом и языком, а не набрасываться туда с непонятными эксперементами. Другой вопрос в том, что есть способные ученики, а есть тугие
     
    Бриджит, Кошечка19, Bower и 2 другим нравится это.
  37. webmagic

    webmagic Особое мнение

    попробуй языком все буковки повторить, каждый раз новую обрати внимание какие более нравятся. а еще, обрати внимание на даты цикла, в одну дату куни, в другую поцелуи, в третью страстные проникновения дадут максимальный эффект.
    а еще - вполне искренне изучай, что нравится партнерше, когда и как, и будет все хорошо)) не просто прибежал и всунул, или прибежал и отлизал, а найди что то общее что вас уносит...
     
    Бриджит, Шамик и Serdjio нравится это.
  38. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Между прочим как вариант.
     
  39. Vic

    Vic Новичок

    Мне нравится делать куни когда девушка лежит на животике, ложишься сзади, чтоб голова была на уровне киски, проводишь руки между ее ног и обхватываешь ее на спине. тем самым приподнимая попу, а потом начинаешь лизать))
     
  40. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Что-то я не понял, как это происходит?
     
    Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  41. Etrido

    Etrido Альфа

    [​IMG]
     
    Бриджит, Garikmarik, PuraVida и 3 другим нравится это.
  42. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Etrido спасибо! Теперь понятней стало.
     
  43. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Может быть вы ее зализали там, если ваш язык там чаще чем член? Может быть в этом ваша проблема?
    Попробуйте делать пореже и заменить куни на секс,а то приелось вашей жене одно и тоже.:girlwink:
     
    Шамик и Serdjio нравится это.
  44. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Она сама просит ей делать, любит куни.
     
    Шамик и MarinaX нравится это.
  45. Сергей6

    Сергей6 Заблокирован

    10 способов в интернете.. Ещё и запомнить какой понравится... С ума сойти.. Вспоминается анекдот: женщина прибегает в полицию и кричит : меня только что изнасиловали 12 мужчин. Полицейские говорят : не волнуйтесь, мы их всех арестуем. На что женщина говорит : всех не надо, мне только 3,7 и 11. Так и тут. В принципе не учил и не запоминаю все эти способы. Да и не знаю по ходу половину. Просто ласкаю свою любимую и доставляют ей удовольствие.
     
  46. Nick90

    Nick90 Странник

    Мне нравится ласкать женщину когда она неподвижна, зафиксирована.
     
  47. Странница

    Странница И листок и ветер

    Для меня лучшая поза. Не знаю почему, но ощущения очень сильно отличаются, и в лучшую сторону. Да и в принципе поза отличная, для всего)
     
  48. Шамик

    Шамик Красава

    И ведь не поспоришь!;)
     
    Лорана нравится это.
  49. Dimon4ik34

    Dimon4ik34 Странник

    вот тебе вариантики))).
     

    Вложения:

    #49 Dimon4ik34, 16 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2021
    Дюша Метёлкин, akes и Саша 1982 нравится это.
  50. Саша 1982

    Саша 1982 Активист

    Это самая классная поза, я стараюсь только в такой позе лизать, кайф

    Мммммм это самые классные и вкусные позы
     
    #50 Саша 1982, 16 апр 2021
    Последнее редактирование: 16 апр 2021
    Dimon4ik34 нравится это.

Поделиться этой страницей