Книги об отношениях и все в этом духе

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Tanaka Kuma, 22 ноя 2020.

  1. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    Как говориться, не нашел — создал!

    Какие вы знаете книги которые способные научить вести себя правильно в отношениях? Все субъективно, я понимаю, но было бы не плохо найти книгу, где автор делиться своим опытом в этой теме. Я находил только сомнительные книги по пикапу, видимо, тема длительных отношений людей не так сильно интересует)

    Короче, кидайте сюда все что покажешься хоть сколько-нибудь полезным. Пусть этот тред будет маленькой библиотекой.
     
  2. Juna

    Juna Красава

    Мужчины с Марса, женщины с Венеры Джона Грэя:pardon:
     
    Олюня, Арлетта, АndyR и 5 другим нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    У Иоанны Хмелевской были две книжечки, как выжить с женщиной и как выжить с мужчиной. Не очень научные, но смешные и с массой житейских примеров. В свое время с удовольствием прочитала.

    Известный блогер Эволюция, которая в своем блоге учит, как правильно себя в отношениях вести, не так давно книгу выпустила, Секреты разморозки, если не путаю. Книгу не читала, но там должны быть выжимки из блога, а блог интересный у нее, несколько лет назад много чего там читала, правда надоело потом.

    Ещё часто советуют книгу про 5 языков любви, не помню автора, хотела почитать когда-то, но не дошли руки. Говорят, хорошая.
     
    PuraVida, Tanaka Kuma и Олюня нравится это.
  4. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Сатья мне очень нравится на ютубе его смотрю с его "нескучной семейной психологией" правда, мне не похвастаться успехами в отношениях, но может вам поможет))
     
    PuraVida и Tanaka Kuma нравится это.
  5. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    Залил все вышеназванные книги на свой диск, может быть кому-то понадобятся. Если кто-то набредет на эту тему буду рад вашим предложениям по расширению библиотеки.
    https://drive.google.com/drive/folders/1B-sknccFQTwuER0tIjDgxTS1o1S-e_98?usp=sharing

    Плюс, вот ссылка на плейлист от Сатья дас. Не думаю что у кого-то могли возникнуть проблемы с его поиском но для полноты картины почему бы и нет?
    https://www.youtube.com/playlist?list=PLcEhD0snygm9pfnfDqfyesF1Rkvo1_XTo
     
  6. Erosearch

    Erosearch Странник

    Спасибо!
     
  7. iiwanc

    iiwanc Странник

    «Как хочет женщина. Мастер-класс по науке секса» Эмили Нагоски
    Книга не только для женщин. В первую очередь, для мужчин.
    Узнал много откровений, которые на виду, но мы их не замечаем.
    Понравился пример про мужчин-алкоголиков и почему жены их не бросают. Есть о чем задуматься.

    Надеюсь, не сочтут за рекламу. просто хорошая книга и мне бы хотелось ее рекомендовать к прочтению
     
    PuraVida и Tanaka Kuma нравится это.
  8. DanielBianco

    DanielBianco Странник

    Алекс Мей. Не книга, видеокурсы. Мне то что он рассказывает показалось полезным
     
    PuraVida и Tanaka Kuma нравится это.
  9. Jungarik

    Jungarik Странник

    "Поступай как женщина, думай как мужчина"
    Стив Харви
    Очень хорошо рассказывает об отношениях.
    По-крайней мере я читала и поняла некоторые моменты) надеюсь будет полезно
     
    Лорана и Tanaka Kuma нравится это.
  10. Лорана

    Лорана Эксперт

    Философские сказки для обдумывающих житье или веселая книга о свободе и нравственности.

    Как относиться к себе и людям или практическая психология на каждый день
    Н.Козлов
     
  11. Vlad3131

    Vlad3131 Странник

    Подпишусь под этим. Книга старая, но то что там заложено - нужно в школе преподавать детям вместо долбанного секс просвета.
     
    #11 Vlad3131, 14 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2022
  12. Emmanuel

    Emmanuel Заблокирован

    Вспомнилась книга советских времён - "Эммануэль" Эммануэль Арсан. Нашла я её в родительской библиотеке будучи в подростковом возрасте. Книга, конечно, была для меня открытием-как литературное произведение и как источник информации об интимных отношениях между мужчиной и женщиной. Автор пытается донести до нас, что не стоит стесняйся ни своего тела, ни своих желаний. Кто не читал, обязательно прочтите, погрузитесь в мир неудержимого разврата)))
     

Поделиться этой страницей