Минет. Как трудно его получить приятным

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Jimmy16, 20 ноя 2020.

  1. Jimmy16

    Jimmy16 Странник

    Не знаю, как вам, а мне большинство женщин делало минет неприятно. Это было скорее насилие, чем изысканная ласка. Учить женщину, как его делать - довольно пустое и противное дело. Женщина сама должна все понимать и чувствовать. А жаль! Известно, что после двухчасового полового акта кончить трудно. Но у меня была женщина, которая укладывала меня на бок, ложилась лицом ко мне опускалась ниже и что-то делала с моим пенисом ртом. Это было довольно приятно и я спускал ей в рот буквально через пару минут. Я и сейчас не-знаю, что она делала. Но настоящий минет, на мой взгляд должен длиться хотя бы пятнадцать минут. С разнообразием и ласками, и стимуляцией всех чувствительных точек на половом члене. Было, было и такое. А у вас?
     
    Anet нравится это.
  2. Vally

    Vally Красава

    Я с вами соглашусь. Правда, половой акт у меня обычно длится 5 -6 часов, и после него я сразу иду на работу, но в том, что женщин нужно учить делать минет, я согласен. Единственная проблема: выдержать временной интервал в 15 минут. Думаю для начала лучше использовать секундомер. Как вы считаете?
     
    #2 Vally, 21 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2020
    sb16, fantasyfan, Yamat и 6 другим нравится это.
  3. Neef

    Neef Активист

    :xaxa:Секундомер, обязательная игрушка, когда и за сколько, ещё и дневник вести
     
    fantasyfan, Yamat, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  4. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Убил меня нежно :faint:
     
    Magnolia, Vally, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  5. Bower

    Bower Новичок

    Neef а спишь когда? По дороге на работу!
     
    #5 Bower, 21 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2020
  6. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ну ладно золотые 15 минут отмерить всегда можно, таймер/секундомер - не проблема, есть на каждом телефоне, а что делать если парень кончил раньше?
     
    fantasyfan, Красный Бантик и Yamat нравится это.
  7. Diablo

    Diablo Активист

    Мужчина тоже должен уметь получать удовольствие и направлять девушку... Это обоюдная работа))

    например, если головка слишком чувствительная - о каком минете речь? - следует заняться сначала этим - что бы потом отдать себя в руки девушке и она могла бы не отказывать себе в удовольствии...

    А искренне насладиться минетом, что бы девушка насладилась моей реакцией и захотела мне это причинять снова и снова... Люблю умею практикую... Только сегодня с девушкой об этом говорил... И моя реакция - мой отклик - лучшая награда для нее... Она видит, как круто у нее получается, видит мой бешеный кайф и старается еще больше... Замкнутый круг...))
     
    Просто На, sb16, Yamat и 2 другим нравится это.
  8. Jimmy16

    Jimmy16 Странник

    Ценю Вашу иронию!
     
  9. Jimmy16

    Jimmy16 Странник

    Взбодрить его крепким кофе с коньяком, дать ему настойки Маки Перуанской, ... и пусть продолжает
     
  10. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Вопрос следующий:
    Как вы себе представляете, что женщина сама должна научиться вас чувствовать? Ваши эрогенные зоны, ваше настроение? Не кажется ли вам что вы слишком много хотите и в результате просто получаете минет, который не нравится и не доставляет удовольствия? Может быть стоит направлять и говорить, что и как вам нравится?
     
    Арлетта, tanya, Jay и ещё 1-му нравится это.
  11. Jimmy16

    Jimmy16 Странник

    Подарите любимой новый смартфон и научите пользоваться таймером. Это должно помочь. Только подороже, iPhone поздний. Возможно и это поможет.
     
  12. Jimmy16

    Jimmy16 Странник

    Если монотонно не имитирует вагину ртом и не чиркает зубками по гребню головки Вашего лучшего друга, уже успех!
     
  13. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Бред. Должна сама. Тогда Вы тоже должны сами всё понимать, что нужно женщине в сексе и вне его. Телепат, ага. Даже опытной женщине новый партнёр должен подсказать как ему нравится. Что уж говорить о неопытной девушке. Противно - не учите, довольствуйтесь чем попало или живите без него. А другие мужчины, которым в кайф научить свою женщину доставлять себе удовольствие, будут балдеть от минета.
     
    Арлетта, АndyR, sb16 и 2 другим нравится это.
  14. 6Pure9

    6Pure9 Активист

    :xaxa:
     
  15. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ну да, а потом за спиной, хорошо если в интернете, а не в мужской компании за бутылкой пива, появляются такие комментарии
    Но в глаза вы ей говорите про успех и вау-эффект)) и после этого говорят, что женщины коварны и удовольствие симулируют :girlwink:
    Я считаю, что пик удовольствия в откровенности и общении - когда досконально знаешь, что нравится и не нравится партнёру, а не догадываешься об этом, потому что в интернете сказали/на Ютубе показали/на заборе написали
     
    Magnolia, Арлетта, Jay и 2 другим нравится это.
  16. Vally

    Vally Красава

    Мне интересно, что вы подразумеваете под фразой "имитирует вагину ртом"?)
     
    fantasyfan нравится это.
  17. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Vally , сосредоточься на тайминге. Не отвлекайся по пустякам. Ты ещё про гребень головки спроси
     
  18. Vally

    Vally Красава

    Ты что! Я боюсь даже представить, что это! 8o
     
    #18 Vally, 23 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
    Арлетта и fantasyfan нравится это.
  19. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Угу, как и учить мужика делать куни. Нафиххх, он сам все должен понимать чувствовать!

    Закралась мысль: а вдруг такое насилие - месть за непонятый и непрочувствованый куни/ани?

    А вообще занятный подход - "женщина должна". Имхо должна разве что шлюха, которой заплатили вперед, и то качество не гарантировано. А партнерша, как следует из названия, принимает только частичное (part) участие в процессе, и процессе не тлько сексуальном, но и жизни. Хотя, чего это я тут рассказываю, вы сами должны все понимать, и тогда вашему члену будет влажно (в нужное время) и комфортно. Иначе - "he's dead, Jim!"(с)
     
  20. Jay

    Jay Заблокирован

    Вы не знаете что она дела
    "Пустое и противное"?
    Нда.... Это 5.
     
    sb16 нравится это.
  21. Nimfoman

    Nimfoman Странник

    Женщине необходимо давать обратную связь чтобы она смогла корректировать свои действия. Моя кусается во время минета и я ей даю обратную связь: "Не кусайся. Это весьма болезнено.". Запаситесь терпением.
     
    Leruan и Михейло нравится это.
  22. btcgold

    btcgold Странник

    Долго время была та же проблема. Но я бы не сказал, что неприятно, а просто, видимо, не знали, что с ним делать. Однако попалась мне однажды такая, от минета которой буквально ток волнами приятно расходился по телу. И я с ней еще на несколько раз договаривался. Каждый раз огромный кайф получал. Потом снова несколько тех, кто непонятно как делает. И попадаются мне две студентки, которые прям в подъезде одного из домов вдвоем делали мне минет. Так вот одна делает и чет так себе, берет в рот вторая и мой член камнем становится и очень приятно. Снова первая и член мягчеет, затем вторая и он снова твердым камнем набухает. Короче, не все умеют, как я понял из этого случая. А у меня член на минет привередливый. Вам нужно найти именно свою женщину для вашего "привереды" :yesyes: и держать с ней связь как можно дольше.
     
    Кира4525 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей